• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 630

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Я не понимаю что они тянут? почему до сих пор нет суда, чем они там занимаются 4 месяца? неужели нужно столько времени чтобы собрать доказательства?

В России годами ждут суда, те, кто сидят в тюрьмах. А тут всего 4 месяца прошло. Это мало - ждите ещё 2 года. А лучше - забыть и начинать жизнь заново. Никто тут уже ничего не вернёт. Это теперь будут обещать, обещать, и обещать... Я уверен, у них там в планах уже спланировано как весь этот цирк растянуть на года.
 

Taras Frizyuk

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее письмо РОБЕРТА :

LATEST NEWS
December 18, 2012
Greetings Good People,

We just want to see an end to this ongoing extortion of this group by Kenneth Bell, as do you. Rodney and Michael our attorneys are crystal clear, no one should in anyway hand over any funds to Kenneth Bell, and he knows and has acknowledged he does not have the ability to win in a crawl back action.
Attention needs to be brought to the court about Kenneth Bell’s ongoing intimidation tactics against this group.

It’s obvious to me as I’m sure it is to others, that Kenneth Bell is using his position not to protect a victim(s), as he clearly knows there was none, until He was appointed as receiver, and took millions of dollars in checks and cashed them. But to use the US government as his personal agency, to steal and extort good honest business people out of their hard earned money. I know these are hard words, but people just look at the facts.

Because I and others have stood up to say this is not right, Kenneth Bell has sent me and others requests for information, knowing full well, he has access to all the information he is seeking with the database that once belonged to Rex Venture Group.

Kenneth Bell has full knowledge that my involvement was minor and the net gain as he would say was just $200.00 so for Kenneth Bell to waste money for an amount that is a small percentage of what he is spending is criminal in my opinion. How can the court allow someone being so reckless, with the truth and the funds he is in trusted with to continue?

Kenneth Bell in my opinion is unwilling to listen to any evidence of how we all worked to build and promote a legal penny auction, every breath coming from Kenneth mouth is saying we invested and we all know we bought bids. And last when he discusses the case he uses statements like big winners and losers. This is all design to pit people against each other, that jointly worked together to build a future for their families and friends.

Has anyone truly looked at Kenneth Bell's Motivation for not wanting to allow the truth to come out about this case? Could it be that it would financially impact him and the law firm he is with, if he was simply honest, with the court about the true facts involving Rex Venture Group (Zeek Rewards).
Kenneth only hope is to scare and intimidate the people in hopes they would simply, give him their money, knowing once he received the funds, none of it will go to anyone in the Zeek Affiliated family, don’t allow him to confuse and mislead you.

Robert
===================================== +дурацкий гугловский перевод :

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
18 декабря 2012
Приветствую хорошие люди,

Мы, как и вы, просто хотим, увидеть конец этих нескончаемых вымогательств из этой группы Кеннет Беллом. Родни и Майкл наши адвокаты являются кристально чистыми, никто ни в коем случае не должен передавать никакие средства Кеннет Белл, и он знает, и признал, что у него нет возможности победить Сrawl Вack action.

Внимание суда должно быть уделено текущей тактике запугивания Кеннет Беллом в отношении этой группы.

Это очевидно для меня, поскольку я уверен, что Кеннет Bell использует свое положение не для защиты потерпевшего(потерпевших), так как он четко знает, что не было ни одного до тех пор, пока он был назначен в качестве приемника, и взял миллионы долларов чеками и обналичил их, а для использования правительства США в качестве своего личного агентства, чтобы украсть и вымогать от хороших честные людей, бизнесменов их кровно заработанные деньги. Я знаю, это жесткие слова, но люди надо просто смотрить на факты.

Поэтому я и другие встали, чтобы сказать, что это не так, Кеннет Белл направил меня и других разыскать информацию, хорошо зная, что он имеет доступ ко всей информации базы данных которую он ищет, которае когда-то принадлежала Rex Venture Group.

Кеннет Белл прекрасно знает, что мое участие было незначительным, и чистая прибыль, как он сказал бы, была просто $ 200,00 поэтому для Кеннета Bell тратить деньги на сумму, которая составляет небольшой процент того, что он тратит является криминальным на мой взгляд. Как суд может позволить кому-то быть таким безрассудным в распоряжении истиной и средствами и продолжать находиться в доверии?

Кеннет Белл на мой взгляд, не желает слушать никаких свидетельств о том, как мы все работали, чтобы создать и укрепить Рenny Аuction, каждое дыхание, идущее из уст Кеннета говорит, что мы инвестировали, а все мы знаем, что мы покупали заявки. И, наконец, когда он обсуждает иск, то он использует такие выражения как большие победители и проигравшие. Это вся игра словами создается для того,что бы столкнуть людей друг против друга, которые совместно работали вместе, чтобы строить будущее для своих семей и друзей.

Кто-нибудь действительно рассматривал мотивацию Кеннет Белла почему он не желает,, чтобы правда вышла на свет в этом случае? Может быть, это будет финансово влиять на него и его юридическою фирму, если он был бы просто честным в суде с истинными фактами связанными Rex Venture Group (Zeek Rewards). .
У Кеннета остается единственная надежда напугать и запугать людей в надежде, что они просто бы дали ему свои деньги, прекрасно зная, что однажды получив средства, все это не пойдет ни к кому из Zeek Affiliated семьи, не позволяйте ему запутать и ввести Вас в заблуждение.

Роберт
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Дааа жакло проект , только только начал там делать доход и тут такое =(

А мне жалко нас, лохов... В течение года давали никому не нужные объявы и регистрировали липовых клиентов, не приносящих никакой прибыли, но рисующих приятные цыфирки на балансе. Откуда могла взяться прибыль? От аукциона, продающего за фиктивные биды ширпотреб? Конечно же основная прибыль была от наших взносов...
Хотя я свое вывел и еще в прибыли около 400-500 баксов...
Сколько можно плакать над покойником, он уже с запашком?
В инете есть несколько беспирамидных проектов, не уступающих, а превосходящих Зик.
Вперед! Ищите и обрящете...
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Привет всем зикоманам!
Я хотел записать новогоднее видео-поздравление,
но поскольку у меня охрип голос,
я остановился на текстовом варианте.
Прежде всего поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
От всей души желаю здоровья, счастья и процветания в 2013 году!
К сожалению, у меня нет каких-либо важных новостей по зику.
Тем не менее, я напишу то, что обозначил Дейв
в последней рассылке и что знаю я.
Мы ожидаем, что в январе судья предпримет какие-то решения
и ответит на те иски, которые подавали наши юристы в декабре,
а также что будет, наконец, назначена дата суда по зику.
Как только будут какие-то новости,
Дейв и я обязательно об этом сразу сообщим.
Параллельно с движением по делу зика,
Роберт Краддок начал продвигать компанию Offer Hubb,
которая по его словам могла бы быть хорошей альтернативой зику
на текущий момент и которая будет работать по схеме зика и
продвигать интернет рекламу.
Роберт предлагает перенести при помощи его сайта www.zteambiz.net генеалогию зика в новую компанию, так что каждый сможет на его сайте обозначить свой логин в зике, логин спонсора и логин спонсора спонсора. Плюс, по словам Роберта, все партнеры зика смогут
получить в этой новой компании, которая стартует до конца января,
определенное количество поинтов бесплатно.
Я не исключаю, что Роберт таким образом спекулирует
на ситуации с зиком, что само по себе не внушает доверия,
хотя я могу ошибаться.
Дейв пока что отказывается давать комментарии и говорит,
что данную компанию пока что не продвигает.
В начале января я постараюсь получить больше информации
по этой новой компании и какие-то инструкции для тех,
кто будет заинтересован в этом бизнесе.
В своем последнем письме Дейв написал,
что участвует в 7 программах, таким образом
диверсифицируя свой портфель.
Лично я могу сказать за себя, что на сегодняшний день
я и костяк лидерской команды зикомании тестируем одну компанию, использующую элементы зика, но наученные горьким опытом,
мы очень осторожны и пока мы не перейдем в активную фазу
построения этого бизнеса, я не хотел бы каким-то
образом его рекламировать.
В интернете огромное количество предложений,
я отлично понимаю смятение тех, кто был в зике и у кого
желание участвовать сразу во всем и успеть везде быть номер один.
Я сам полностью поддерживаю концепцию диверсификации,
но мое мнение таково, что построить много сетей одновременно
все равно не получится и это неэффективно.
Лично я за построение одного главного млм бизнеса.
Когда этот главный бизнес уже работает и приносит ощутимый доход,
можно развивать другой бизнес или продукт,
не имеющий пересечения с первой компанией,
а идеальный вариант- вкладывать заработанные деньги в инвестиции.
Желаю всем мудрости в 2013 году, остерегайтесь финансовых пирамид
и мошенничества в интернете, прислушивайтесь к мнению экспертов и,
самое главное, цените свое окружение и команду.
Хочу особенно поблагодарить тех партнеров,
кто был со мной вместе в 2012 году-
без вашей помощи и поддержки у нас бы не было
огромной и успешной команды!
2012 год был очень непростым, но я верю,
что после черной полосы обязательно наступает белая!
Убежден, что и в 2013 году мы общими силами сможем
вырастить огромный бизнес и помочь
большому количеству людей решить их проблемы.

С уважением и любовью,
Илья Манин
 

kotofei

Новичок
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем еще раз привет!
Во вчерашнем письме я написал, что Роберт возможно
спекулирует на ситуации с зиком. Сегодня мне справедливо
заметили, что Роберт такое высказывание не заслужил.
На самом деле без усилий Роберта юристы бы сейчас
не оспаривали действия СЕКа и Роберт действительно
проделал и продолжает делать огромную работу.
Просто ситуация с новой компанией, посредством которой
Роберт хочет помочь партнерам зика заработать деньги и
компенсировать убытки, волей-неволей наводит на
подобные мысли о спекуляции.
Мне очень хотелось бы, чтобы это было искренним побуждением
помочь всем нам, просто у меня пока что недостаточно
информации и наш спонсор Дейв не принял четкую позицию
по отоношению к этой новой компании.
Лично я к Роберту отношусь с уважением и не ислючаю,
что в январе мы попросим его провести отдельный вебинар
для нашей русскоязычной команды зикоманов,
чтобы более детально ознакомить нас с этим альтернативным
вариантом и показать нам нашу выгоду и возможность сохранить
структуру зика для тех, у кого она была.

Еще раз с Новым всех Годом, всех благ!

С уважением и любовью,
Илья Манин
 
Последнее редактирование модератором:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Чтото это всё похоже на пляски вокруг дохлой лошади... Зика нет а зикоманы оказывается ещё есть. Как будто зикоман это приговор...

:):):) Не слышал еще такого выражения про пляски:):) Если люди пишут в теме значит это им нужно. А если честно, то если ли шансы что с ЗИКом все будет хорошо и он снова заработает? Я так наблюдал популярный был проект.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

Dunno

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Все ждем решения суда,тогда будет понятно.

Ну, это скорее для успокоения. Ни один проект после такого длительного простоя не сможет возобновить работу. Это просто не реально.
 

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
iliihc, не знаю сама искала, но мы уже давно там работаем, раздаём биды, получаем начисления, всё как в зике почти..а по времени они действительно подозрительно совпадают, только вот страна основания другая..но все недостатки зика исправлены.
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
iliihc, не знаю сама искала, но мы уже давно там работаем, раздаём биды, получаем начисления, всё как в зике почти..а по времени они действительно подозрительно совпадают, только вот страна основания другая..но все недостатки зика исправлены.
опять на те же грабли..?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
опять на те же грабли..?
не обязательно грабли, в зик мы вошли на закате, здесь на рассвете, разница всё же существенная.
да и опыт уже есть и денег ....)
плюс,поняла что лучше синица в руках и к накоплению в этом проекте я уже не склонна.
думаю эти грабли ещё успею поюзать по назначению.
Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий (арабская пословица)

в зике я не усвоила одну роль сыграющую для меня деталь. я могла выводить хоть через месяц.я этого не понимала. я ждала 90 дней,как сказали.когда поняла было уже поздно. ну на 90 день его и закрыли.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу