• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 631

Dunno

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
в зике я не усвоила одну роль сыграющую для меня деталь. я могла выводить хоть через месяц.я этого не понимала. я ждала 90 дней,как сказали.когда поняла было уже поздно. ну на 90 день его и закрыли.
Согласен с Вами полностью.Работа в зике все-же дала некоторый опыт.
 

Эрик А

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В таком случае, с такими проектами, можно этот опыт получать бесконечно - ведь им(проектам) все равно суждено очень быстро скопытиться, а старшие менеджеры не станут перед вами отчитываться, что, когда и тем более во сколько, с таким же успехом можно этот опыт набирать с наперсточниками на вокзале - эффект равнозначный.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Работа в зике все-же дала некоторый опыт.
она мне дала опыт по всем направлениям сразу.

В таком случае, с такими проектами, можно этот опыт получать бесконечно
стиль текста знакомый..
согласна но!Тут только начали! народ легко собрать/+после первого же цикла я забираю большую часть вложенного. и работаю спокойно с тем что есть.чуть поже начинаю РЕГУЛЯРНО выводить остальное+%%. на прожиточные нужды и так до скончания проекта.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Хороший заработок был. Шутка ли 1,5 % в день на остаток. Многих жадность и погубила. Да многим до лампочки были все эти биды и прочее. Главное чтобы личный счет увеличивался, а с таким подходом далеко не уедешь.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Пипл.. не надо кормить мошенников. Или организовывайте свой Зик или организовывайте чтото в реале. других способов быть в + нет. Лично я больше кормить проходимцев не собираюсь.

у каждого свой путь, кто то умудряется зарабатывать и на мошенниках..
а в реале тоже нужно кормить мошенников из гос структур, что бы что то организовать
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
у каждого свой путь, кто то умудряется зарабатывать и на мошенниках..
а в реале тоже нужно кормить мошенников из гос структур, что бы что то организовать

Еще и ФРС США и ихнее казначество штампующнее билеты. Но Зик с самого начала был аферой в стиле МММ
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Хорошо получается. Когда деньги ЗИК платил -всем нравилось, а как закрыли - сразу афера. Люди в этом проекте увидели шальные деньги и большинство из них от своей жадности и прогорело. А сколько людей в МММ от своей жадности денег потеряли? Никто не задумывался?
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Саня1982, да я не против Зика (и иму подобных) если рассматривать его как результат организационного труда... Я против себя самого прошлогоднего, который возжелал халявы ничего не делая. Это знаешь ли развращает.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Еще и ФРС США и ихнее казначество штампующнее билеты. Но Зик с самого начала был аферой в стиле МММ

не путайте понятия афера - с пирамидой... ибо та же МММ 11,12 - афера не была, все было по честному и о рисках всех предупреждали
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Хорошо получается. Когда деньги ЗИК платил -всем нравилось, а как закрыли - сразу афера. Люди в этом проекте увидели шальные деньги и большинство из них от своей жадности и прогорело. А сколько людей в МММ от своей жадности денег потеряли? Никто не задумывался?
Вот тут Вы хорошо сказали. У нас у людей часто двойные стандарты. То когда работает проект то через чур хвалят его. А как только он закрылся то все орут что админ негодяй и его стоит убить. Вот уж не зря говорят что от любви до ненависти один шаг. Хотя сейчас возмущаются те кто ничего не заработал. А не заработал потому что либо не правильно работал, либо сидел и ничего ни делал либо в проект пришёл когда там уже ловить нечего.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
не путайте понятия афера - с пирамидой... ибо та же МММ 11,12 - афера не была, все было по честному и о рисках всех предупреждали

Согласен полностью. Пирамида и афера - это разные вещи. В пирамиде есть свои правила игры и риски обговариваются. Я вообще не считаю пирамиду каким-то злом, но мне намного интересней МЛМ -компании с продуктом. У людей сформировалось искаженное мнение про пирамиды и сетевой маркетинг.

добавлено через 7 минут
Саня1982, да я не против Зика (и иму подобных) если рассматривать его как результат организационного труда... Я против себя самого прошлогоднего, который возжелал халявы ничего не делая. Это знаешь ли развращает.

Да все ведь знают про сыр и мышеловку, но делают ошибки. Так человек наверно устроен.

Я к примеру в том году стал участником Глобал Он. Захотел стать миллионером за 23 доллара, а не получается. Есть компания и кроме лозунгов на вебинарах о приближающемся богатстве ничего нет, а абонплату плати каждый месяц. Возникает вопрос: какое общее мнение сформируется у людей вообще о заработке в интернете?
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Согласен полностью. Пирамида и афера - это разные вещи. В пирамиде есть свои правила игры и риски обговариваются. Я вообще не считаю пирамиду каким-то злом, но мне намного интересней МЛМ -компании с продуктом. У людей сформировалось искаженное мнение про пирамиды и сетевой маркетинг.

добавлено через 7 минут


Да все ведь знают про сыр и мышеловку, но делают ошибки. Так человек наверно устроен.

Я к примеру в том году стал участником Глобал Он. Захотел стать миллионером за 23 доллара, а не получается. Есть компания и кроме лозунгов на вебинарах о приближающемся богатстве ничего нет, а абонплату плати каждый месяц. Возникает вопрос: какое общее мнение сформируется у людей вообще о заработке в интернете?
А какое вообще может быть мнение у людей о работе в интернете. Работа в интернете она по большому счёту вся идёт по одной схеме. Надо войти в начало проекта вложить хорошую сумму активно приглашать людей вот и будет доход. А если человек этого не умеет или ему это не приемлемо то и не стоит идти в интернет за заработком.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
А какое вообще может быть мнение у людей о работе в интернете. Работа в интернете она по большому счёту вся идёт по одной схеме. Надо войти в начало проекта вложить хорошую сумму активно приглашать людей вот и будет доход. А если человек этого не умеет или ему это не приемлемо то и не стоит идти в интернет за заработком.

Да разные есть схемы. Хорошие и плохие. Много лохотрона конечно присутствует. Я пока нашел нужный мне проект 7 лет искал.

А если человек чего-либо не умеет есть два варианта: или он обучается или остается дальше в финансовой дыре. Финансовая дыра - это мягко еще сказано. Слова "попробую", "постараюсь" и "хочу" нужно оставлять в прошлой жизне. К бизнесу они не уместны, скорей они применимы к работе "на дядю".
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Вот-вот, нужно вложить хорошую сумму чтобы иметь результат.
А если входить с маленькой и копить, то ничего не получится.

Хорошую сумму зарабатывают в реалбизе. Какой смысл вылезать из реала с хорошей суммой в непонятные проекты? Которые нереально спрогнозировать.. К тому же проектов много а хорошую сумму не разделишь на множество нехороших сумм.
 

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
В первых числах ноября начал процедуру чарджбэка по Зику. Сегодня вернули 1000 у.е. В банке сказали, что при оспаривании транзакции Пейза не предоставила ни каких агргументов, со всем согласилась и практически сразу вернула деньги, уплаченные за Зик.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
В первых числах ноября начал процедуру чарджбэка по Зику.
можно немного подробнее.
мне банк вернул деньги(комиссии пэйза удержала) деньги которые были отправлены в проект тоже$1000
но те $1000 которые были отправлены из проекта в начале авг. и должны были прийти на пэйза 20-25 авг.где-то зависли. как думаете эти деньги возможно вернуть,ведь их заблокировала пайза,они уже должны были дойти туда,но не дошли.
 

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
можно немного подробнее.
мне банк вернул деньги(комиссии пэйза удержала) деньги которые были отправлены в проект тоже$1000
но те $1000 которые были отправлены из проекта в начале авг. и должны были прийти на пэйза 20-25 авг.где-то зависли. как думаете эти деньги возможно вернуть,ведь их заблокировала пайза,они уже

Посчитайте точно по срокам. Процедуру чарджбека можно инициировать, если с момента платежа прошло не более 6 месяцев. В остальных случаях арбитражное регулирование спора в Визе (мастеркард) невозможно.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Сверху Снизу