• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 632

VeraV

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ



Новости обновления, если у вас несколько учетных записей с Zeek Награды вам нужно перечислить каждому счету в качестве отдельной регистрации, это будет иметь многочисленные преимущества для вас в ближайшие недели, не забудьте перечислить имя пользователя, имя пользователя и спонсор спонсоры, спонсор имя пользователя Также для каждой учетной записи.

Как вы идете в реестр каждой учетной записи вы должны использовать другой адрес электронной почты, то есть так, как вы вошли в и создать новую учетную запись, под Zteambiz.net

Если вы не уверены, почему получаете вместе с вашим лидерам, и они будут объяснить причину, и как это будет влиять на вас в положительную сторону.



Спасибо



Роберт

добавлено через 1 минуту
Для особо "одаренных"..плиз,как это более подробно понять?
 
Последнее редактирование:

mitsuoke

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, ребята. Подскажите пожалуйста подробно процедуру возврата денег через Визу. Очень надо. Помогите пожалуйста

добавлено через 55 минут
В первых числах ноября начал процедуру чарджбэка по Зику. Сегодня вернули 1000 у.е. В банке сказали, что при оспаривании транзакции Пейза не предоставила ни каких агргументов, со всем согласилась и практически сразу вернула деньги, уплаченные за Зик.

Расскажите пожалуйста процедуру возврата через Визу. Очень надо, а то остались последние дни, а я не знаю как это сделать. Спасибо за ответ
 
Последнее редактирование:

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
Друзья, а всем Пэйза заблокировала кабинеты после того как вы отозвали платеж и получили денюжки? И присылала Пэйза письма вам о том,что якобы у вас негативный баланс и чтобы им вернуть средства?

Да, мне заблокировали аккаунт и прислали письмо о негативном балансе...смешные, честное слово :)

добавлено через 10 минут
Привет, ребята. Подскажите пожалуйста подробно процедуру возврата денег через Визу. Очень надо. Помогите пожалуйста

Если не прошло 6 месяцев Вам необходимо обратиться в банк, который выдал карту (открыл карточный счёт) примерно с таким заявлением:
Я, Иванов Иван Иванович, являюсь владельцем карты Visa Electron ________, эмитированной _____ банком, связанный счет _________, договор № ________ от _________.
Я осуществлял пополнение счёта на аукционе Zeekler (_______ и ______) через платёжную систему Payza (скриншоты выплат прилагаются). Средства, внесённые на баланс аукциона я потратить не успел, т.к. он был закрыт властями США за нарушение местного законодательства. Связаться с представителями аукциона не предоставляется возможным ввиду то, что сайт закрыт до прекращения судебного разбирательства.
Данные о переводе денег в платежную систему Payza:
(Обязательно приложите сакриншоты перевода денег)
Кроме этого заявления банк должен предоставить Вам стандартную форму заявления о чарджбэке, которую также нужно запомнить. Ждите 45 рабочих дней до разрешения спора.
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Да, мне заблокировали аккаунт и прислали письмо о негативном балансе...смешные, честное слово

Спасибо большое за ответ. Приветствую собрата. =) Непонятны их действия, присылают запрос на относительно небольшие суммы,взятые с потолка.
 

mitsuoke

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не прошло 6 месяцев Вам необходимо обратиться в банк, который выдал карту (открыл карточный счёт) примерно с таким заявлением:
Я, Иванов Иван Иванович, являюсь владельцем карты Visa Electron ________, эмитированной _____ банком, связанный счет _________, договор № ________ от _________.
Я осуществлял пополнение счёта на аукционе Zeekler (_______ и ______) через платёжную систему Payza (скриншоты выплат прилагаются). Средства, внесённые на баланс аукциона я потратить не успел, т.к. он был закрыт властями США за нарушение местного законодательства. Связаться с представителями аукциона не предоставляется возможным ввиду то, что сайт закрыт до прекращения судебного разбирательства.
Данные о переводе денег в платежную систему Payza:
(Обязательно приложите сакриншоты перевода денег)
Кроме этого заявления банк должен предоставить Вам стандартную форму заявления о чарджбэке, которую также нужно запомнить. Ждите 45 рабочих дней до разрешения спора.
Большое спасибо. Вы мне очень сильно помогли
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Я осуществлял пополнение счёта на аукционе Zeekler (_______ и ______) через платёжную систему Payza (скриншоты выплат прилагаются).

Не поняла - что значат пропуски в скобках - т.е. что туда нужно вписать?
Тоже попробую - а вдруг? 6 месяцев истекают 30 января

кстати, а где указано про срок 6 месяцев? полазила по сайту Визы не нашла
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Не поняла - что значат пропуски в скобках - т.е. что туда нужно вписать?
Тоже попробую - а вдруг? 6 месяцев истекают 30 января

кстати, а где указано про срок 6 месяцев? полазила по сайту Визы не нашла

не 6 мес, а 120 дней, т.е. 4 мес. Поезд ушёл.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Hunter31
Если не прошло 6 месяцев Вам необходимо обратиться в банк, который выдал карту (открыл карточный счёт) примерно с таким заявлением:
Я, Иванов Иван Иванович, являюсь владельцем карты Visa Electron ________, эмитированной _____ банком, связанный счет _________, договор № ________ от _________.
Я осуществлял пополнение счёта на аукционе Zeekler (_______ и ______) через платёжную систему Payza (скриншоты выплат прилагаются). Средства, внесённые на баланс аукциона я потратить не успел, т.к. он был закрыт властями США за нарушение местного законодательства. Связаться с представителями аукциона не предоставляется возможным ввиду то, что сайт закрыт до прекращения судебного разбирательства.
Данные о переводе денег в платежную систему Payza:
(Обязательно приложите сакриншоты перевода денег)
Кроме этого заявления банк должен предоставить Вам стандартную форму заявления о чарджбэке, которую также нужно запомнить. Ждите 45 рабочих дней до разрешения спора.
Большое спасибо. Вы мне очень сильно помогли

думаю не только вам)
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
позвонила в свой банк ВТБ они сказали что вообще 45 дней. странно, что у всех разные правила и такой разброс в сроках
45 это оспаривание для Банка, речь идет об оспаривания у виза или мастеркард, почитайте ТУТ
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Ewgen2307

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Сегодня у меня хороший день. Пришло пятью траншами 4350 долл (ок 130 тыс. р.) на банк счёт. Претензию отправлял 19.10.12, т.е. прошло 3 мес. Причём перевели по курсу 31.8 , что соответсвует курсу начала августа, когда я переводил. Кому спасибо-непонятно. То ли банку, то ли визе. И ещё очень благодарю форумчанина idayboy, который надоумил и проконсультировал меня по возврату. :d-thumbup::appl:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Сегодня у меня хороший день. Пришло пятью траншами 4350 долл (ок 130 тыс. р.) на банк счёт. Претензию отправлял 19.10.12, т.е. прошло 3 мес. Причём перевели по курсу 31.8 , что соответсвует курсу начала августа, когда я переводил. Кому спасибо-непонятно. То ли банку, то ли визе. И ещё очень благодарю форумчанина idayboy, который надоумил и проконсультировал меня по возврату.
Поздравляю вас - хорошие новости надеюсь будут ищо от других пользователей )))
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
всех поздравляю с возвратом! свои 3600$ похоронила в конце мая,начале июня. ну и в серед. июня заводила сумму. больше половины заводила через банк, так что поезд уехал давно. то что завела через банк в июле, успела отозвать в августе т.е мне выплатила пэйза штуку баксов назад.(это не входило в те 3600)никакого минуса на пэйзе не было. а то, что картой заводили, то конечный срок был ноябрь, но к сожалению в то время я об этом и представить не могла, что такое можно сделать.на форуме тоже не видела ни одного сообщения что по карте возврат 180 дней. и мой спонсор которая вбухала кучу денег так же.мы думали 45 дней и в банке это сказали.
блин лучше бы я этого и не знала..тк деньги занимались, а срок возврата уже скоро...
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Сегодня у меня хороший день. Пришло пятью траншами 4350 долл (ок 130 тыс. р.) на банк счёт. Претензию отправлял 19.10.12, т.е. прошло 3 мес. Причём перевели по курсу 31.8 , что соответсвует курсу начала августа, когда я переводил. Кому спасибо-непонятно. То ли банку, то ли визе. И ещё очень благодарю форумчанина idayboy, который надоумил и проконсультировал меня по возврату.

поздравляю. это серьезно.. такая сумма и вернуть после всей этой катавасии
 

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Сверху Снизу