• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 65

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
проблема не в том, какой % использовался для расчетов, а в том, что все заработанные деньги должны сгореть через 90 дней, сколько бы ты не закупался бидами

Смысл тогда участвовать?

Вы несовсем поняли. Через 90 дней сгорают невсе заработанные средства, а только те, которые проработали ровно 90 дней. Тоесть допустим у Вас закончился бонусный период и Вы получили 150 виппойнтов. Вот они и сгорят через 90 дней. На следующий день при 100% реинвесте Вы скажем получите 2 пойнта, которые в свою очередь сгорят тоже после 90 дней и так далее. В конце концов Вы накопите скажем 400 випов, 150 сгорят сразу, и затем ежедневно будут сгорать те начисленые випы, и так опять 90 дней, но...ежедневный процент начнёт капать уже со 250, тем самым Ваши потери будут в некотором роде перекрываться Вашим профитом. Ну например: 150*1.5%=152,25, через 90 дней 250*1,5%=253,75. 2 пойнта сгорят, но 1 прибавится.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак,прикладываю расчёт. Допустим у нас ноль виппойнтов. Пусть через 2 месяца фри у нас 100виппойнтов(реально будет больше).Допустим средний процент роста 1,5% в день. Возьмём четыре варианта:
1) 100% реинвестиции. Через 90 дней у нас на счету 387 виппойнтов. Сотня сгорает.Осталось 287. Смысл - быстро нарастить счёт! Баланс -30$ чистого убытка за оплату сильвера!
2)80% реинвестиции. Через 90 дней у нас на счету 296 виппойнтов и 46$ выведено в кошелёк. Остаётся 196 виппойнтов и 16$ чистой прибыли.
3)55% реинвестиции. Через 90 дней 211 виппойнтов и 92$ выведено в кошелёк. После вычета остаётся 111 виппойнтов и 62$ чистой прибыли.
4)0% реинвестиции. Через 90 дней остаётся 100 виппойнтов и 136$ выведено в кошелёк. После вычетов на счету 0 виппойнтов и 106$ прибыли. Но на этом наше участие в проекте окончено. Чтобы продолжить надо купить биды на сотню. То есть последний вариант вообще бессмысленный.
Третий вариант самый доходный,но... этот доход останется на одном уровне и увеличиваться практически не будет!!

Вывод. Хотите серьёзно заработать? Тогда серьёзно работайте! Привлекайте клиентов на аукцион,заводите партнёров - будете получать комиссионные! А бесплатный сыр только в одном месте. Хотите ничего не делая много заработать,ступайте в МММ.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
кстати мне подсказали, да в ролике Манина это было по распределению прибыли..
репокупка/вывод 80/20 не выгоден.., выгодней выводить определенную сумму один раз в какой то промежуток времени выставив репокупку на 0%, но нужно расчитать на сколько дней такой вывод не критичен.. , зависит от баланса и суммы, которую хотите вывести

Вот в этом и есть нюанс. При реинвесте 80% через 90 дней может случится, что ежедневные потери отработавших випов будут больше или равны ежедневному профиту. Если Вы конечно не докупите новые биды. Поэтому только 100% компаудинг, и скажем в течении нескольких дней выводить всё заработаное, и потом снова реинвестировать.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Третий вариант самый доходный,но... этот доход останется на одном уровне и увеличиваться практически не будет!!

в данном случае не самый выгодный..
сделайте полный реинвест 75 дней, а потом полный вывод 25 дней.., примерно
посчитайте сколько у вас будет поинтов через 90 дней и сколько прибыли

добавлено через 1 минуту
Поэтому только 100% компаудинг, и скажем в течении нескольких дней выводить всё заработаное, и потом снова реинвестировать.

Лутше делать 100% реинвест допустим 10 или 14 дней, потом 5 или 7 дней 100% вывод и т.д. При этом баланс будет расти и прибыль тоже

именно это я имел в виду
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
в данном случае не самый выгодный..
сделайте полный реинвест 75 дней, а потом полный вывод 25 дней.., примерно
посчитайте сколько у вас будет поинтов через 90 дней и сколько прибыли
Не 25дней,а 15! 43$ после вычета абонентки. Но виппойнтов,конечно,останется больше. Вообще я согласен,что грамотно регулируя процент вывода,можно добиться гораздо большего,чем тупо сидеть на одном значении.
Я лишь хотел показать одному товарищу,в чём смысл участия в проекте.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
При реинвесте 80% через 90 дней может случится, что ежедневные потери отработавших випов будут больше или равны ежедневному профиту.
Я что то не вкуриваю!!! На примере расчета выше в сообщении видно что при 80% депозит увеличивается почти в 2 раза.Как он тогда увеличился если потери равны или больше ежедневного профита?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Не 25дней,а 15! 43$ после вычета абонентки. Но виппойнтов,конечно,останется больше. Вообще я согласен,что грамотно регулируя процент вывода,можно добиться гораздо большего,чем тупо сидеть на одном значении.
Я лишь хотел показать одному товарищу,в чём смысл участия в проекте.

да... прощу прощения, 15 дней.., ну вы суть уловили..
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
При реинвесте 80% через 90 дней может случится, что ежедневные потери отработавших випов будут больше или равны ежедневному профиту
Ни фига не будут! Excel вам в помощь! Единственный вариант,при котором выходить випов будет больше,чем прибывать - это систематически падающий процент доходности. Кстати,последние дни он стабильно падает :mad:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Кто его знает. Все правильно вводил много раз. Попробую еще завтра.

у меня в чате уже не первый человек пишет что проблема при оплате картой, пока советуют воздержаться проплаты с карты
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ни фига не будут! Excel вам в помощь! Единственный вариант,при котором выходить випов будет больше,чем прибывать - это систематически падающий процент доходности. Кстати,последние дни он стабильно падает :mad:

Респект. Моя ошибка. Это же сложные проценты. Эхх, знала бы моя учительница по математике.....:wallbash:
 

Anathema

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
а с солидом что, никто не в курсе?((
Если у кого-то есть инфа почему солид убрали, выкиньте сюда пожалуйста. Вроде в новостях ничего про это не было или просто просмотрел.
 

fioe3

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
В БэкОфисе появился новый раздел <<<< Manage your eWallet System >>>> с платёжной системой NxPay.
Кто-нибудь знает, может это альтернатива АлертПэй, которая не верифицирует карты ПР24, с 11.04.2012р. прекратила работу и с обменниками, т.е. полностью заблокирована для работы с ЗикРеворд.

Кто-нибудь знает, как вводить/выводить гроши в/с ЗикРеворд?
 

kirillkurak

Интересующийся
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
именно так.., поставить 100% вывод и до последнего выжать его за 3 мес.., но это имеет смысл если баланс не маленький, у каждого конечно свои мерила.., я планирую разогнать как минимум до 50 тысяч если все ок будет, а там будет видно, наверно так и поступлю...
есть дальнейшие виды по Доверительному управлению и тп..
а так выводить в месяц по чуть чуть - проел пропил, шмотку пикил и толку.., будущее партнерки с аукционом - не известно в перспективе лет, а деньги должны работать, тем более что мне до озвученного баланса еще где то год.. дай Бог что б все работало

добавлено через 1 час 39 минут
.
.
.
только что общался с умным человеком, много нового узнал и получил интересную таблицу расчетов по Зик, от которой конечно был ШОК в контексте ожидаемого мной баланса поинтов через год.

если помните ролики Манина с его таблицей расчетов, то я вот только что увидел на сколько она не соответствует действительности и какую большую роль играет казалось бы несчастные 10-е доли процента в расчете на год..

так вот, все расчеты Манин делал из 1,8% в день. реальность показывает что средней арифметический % в день 1,5%, разница вроде не существенная

но представьте себе, что я например получив 1000 Вип поинтов на купленные и розданные биды, оплачивая из своего кармана ежемес. абонплату - через год буду иметь баланс не 100,000 тыс., как в расчете Манина, а всего 20,000 тыс и такую разницу делают за год несчастные 0,30%

а знаете сколько за год при 1,5% будет иметь баланс человек, который при регистрации только оплатил сильвера получив 110 бонусных поинтов и больше не докупал бидов? всего 1215 Вип поинтов
а в ролике Манина фришник за год на 1,8% - нарастит баланс в 18000 поинтов
вроде бы обмана нет, да в действительности какие то 0,30% делают вот такую разницу


вот такая правда жизни..




можешь поделиться калькулятором???
 

anna80

Новичок
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! возникла такая проблема:
мама со своего компа не может уже 3 дня зайти в свой кабинет! пробовала с разных браузеров, и не по своей ссылке-не получается!!!! могла ли компания заблокировать по каким либо причинам ее ID адрес? я со своего компа свободно захожу к ней в офис и даю объявление!!!! если ее заблокировали куда им писать? заранее спасибо за ответ!
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! возникла такая проблема:
мама со своего компа не может уже 3 дня зайти в свой кабинет! пробовала с разных браузеров, и не по своей ссылке-не получается!!!! могла ли компания заблокировать по каким либо причинам ее ID адрес? я со своего компа свободно захожу к ней в офис и даю объявление!!!! если ее заблокировали куда им писать? заранее спасибо за ответ!

Не думаю,что здесь виновата компания. Попробуйте просто откатить Windows на несколько дней назад.
 
Сверху Снизу