• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 66

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
-----------------------------Новости------------------------------------

STP / AP Вопросы и Создание паролей в Зикревордс


Привет, прекрасные люди - несколько пунктов.
Мы работаем над проблемами STP, которые происходят - если у вас неудача с STP / AP оплатой - пожалуйста, скопируйте/вставите вашу ссылку/номера транзакции на предварительное STP / AP сообщение здесь и мы получив обработаем ее вручную для Вас.

Второе - мы получили сообщения о взломах Zeek счетов. В каждой такой ситуации пароль был наподобие "12345" или пароль был такой же, как имя пользователя.

Если вы хотите, чтобы ваш счет был в безопасности - вы должны на самом деле иметь надежный пароль. Я повторяю: самое главное, что вы можете сделать, чтобы сохранить ваш Zeek (или любой ваш онлайн-счет) безопасно - это создать надежный пароль.

[ame="http://en.wikipedia.org/wiki/Password_strength"]Вот Википедия о том, как создать надежный пароль: [/ame]

Определение надежности пароля

Есть два фактора, которые необходимо учитывать при определении надежности пароля:
1) среднее число попыток, которое злоумышленник должен проверить, чтобы найти правильный пароль.
2) легкость, с которой злоумышленник может проверить достоверность каждого угаданного пароля.

Первый фактор определяется тем, на сколько пароль - длинный, на сколько большой набор символов он в себя включает, из чего пароль будет более предсказуемым или нет.

Второй фактор определяется тем, как пароль хранится и используется.

....
 

Kostia Bumbox

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Сообщение от Amigo30


именно так.., поставить 100% вывод и до последнего выжать его за 3 мес.., но это имеет смысл если баланс не маленький, у каждого конечно свои мерила.., я планирую разогнать как минимум до 50 тысяч если все ок будет, а там будет видно, наверно так и поступлю...
есть дальнейшие виды по Доверительному управлению и тп..
а так выводить в месяц по чуть чуть - проел пропил, шмотку пикил и толку.., будущее партнерки с аукционом - не известно в перспективе лет, а деньги должны работать, тем более что мне до озвученного баланса еще где то год.. дай Бог что б все работало

добавлено через 1 час 39 минут
.
.
.
только что общался с умным человеком, много нового узнал и получил интересную таблицу расчетов по Зик, от которой конечно был ШОК в контексте ожидаемого мной баланса поинтов через год.

если помните ролики Манина с его таблицей расчетов, то я вот только что увидел на сколько она не соответствует действительности и какую большую роль играет казалось бы несчастные 10-е доли процента в расчете на год..

так вот, все расчеты Манин делал из 1,8% в день. реальность показывает что средней арифметический % в день 1,5%, разница вроде не существенная

но представьте себе, что я например получив 1000 Вип поинтов на купленные и розданные биды, оплачивая из своего кармана ежемес. абонплату - через год буду иметь баланс не 100,000 тыс., как в расчете Манина, а всего 20,000 тыс и такую разницу делают за год несчастные 0,30%

а знаете сколько за год при 1,5% будет иметь баланс человек, который при регистрации только оплатил сильвера получив 110 бонусных поинтов и больше не докупал бидов? всего 1215 Вип поинтов
а в ролике Манина фришник за год на 1,8% - нарастит баланс в 18000 поинтов
вроде бы обмана нет, да в действительности какие то 0,30% делают вот такую разницу


вот такая правда жизни..

Я всегда проверяю полученную информацию, и сразу увидил нестыковки, дело еще в том, что Манин снимал видео тогда когда еще небыло предела в 90 дней. И еще в презентации Манин говорит что сейчас процент 1.4%. Сам я подсчитывал средний процент за месяц - 1.47%. Таблицу Excel сам сделал, все что нужно можно подсчитать!

Кстати, есть $23.00 USD АlertРay, могу обменять на приват24, 1 до 1.
 
Последнее редактирование:

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Я скачал калькулятор отсюда http://fincalculator.ru/OfflineDeposit.aspx

В принципе если задать процент в годовых 555, поставить периодичность выплат - ежедневно, начисление процентов - капитализация, а также есть вкладка пополнение или снятие, кстати, вот как раз те биды которые сгорают их можно настроить через вот этот калькулятор, как снятие, писать сумму со знаком -, и он вычитает. Довольно не плохой калькулятор, единственный минус, в том что у зика плавающий процент, 4 дня в неделю начисляют нормально, а 3 дня чуть ли не в 2 раза меньше, но если все это сложить и поделить на дни то примерно так и получается как считает калькулятор.
 

fioe3

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Если при апгрейде с Фри на Сильвер после оплаты абонплаты не зарегистрировать кого-нибудь по своей ссылке на Zeekler.com будут ли идти ежедневные начисления, как это было на Фри?

добавлено через 1 минуту
Где брать этих кого-нибудь для регистрации Zeekler.com?
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Если при апгрейде с Фри на Сильвер после оплаты абонплаты не зарегистрировать кого-нибудь по своей ссылке на Zeekler.com будут ли идти ежедневные начисления
Если нет накопленных, то нет.

Где брать этих кого-нибудь для регистрации Zeekler.com?
Знакомые пусть регятся.Или на кройняк купи.Здесь на форуме это можно сделать
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

snt29623

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Народ возник у меня такой вопрос, если человек зашёл сразу на статус Даймонд, он получил 200 бонусных поинтов, они тоже через 60 дней сгорают?

Сегодня одна мадам написала что ей рекомендовали зайти сразу на статус Диамант, она так и сделала (хотя ни чего в этом не понимает) откликала она 1 месяц потом забила на это, показала мне свой бэк офис, а бонусные 200 так и не забрали, хотя было это 13.01.2012.

Кто может, объясните... И есть ли смысл продолжать размещать объявления?

А и ещё, на бонусном счету у неё сейчас 320
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Я всегда проверяю полученную информацию, и сразу увидил нестыковки, дело еще в том, что Манин снимал видео тогда когда еще небыло предела в 90 дней. И еще в презентации Манин говорит что сейчас процент 1.4%. Сам я подсчитывал средний процент за месяц - 1.47%. Таблицу Excel сам сделал, все что нужно можно подсчитать!
Здравствуйте!
Я тоже решил прикинуть в Excel вот что получается
(любим делить шкуру не убитого медведя) это так для ориентира из расчёта 1,5%/сут
FREE набирает за 60 + 90 дней 475 дол при своих вложениях 30 долл
Диамонд вкладывает 4 раза по 99 дол и ч/з 60+90 дней начислено 1900 дол
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Народ возник у меня такой вопрос, если человек зашёл сразу на статус Даймонд, он получил 200 бонусных поинтов, они тоже через 60 дней сгорают?

Сегодня одна мадам написала что ей рекомендовали зайти сразу на статус Диамант, она так и сделала (хотя ни чего в этом не понимает) откликала она 1 месяц потом забила на это, показала мне свой бэк офис, а бонусные 200 так и не забрали, хотя было это 13.01.2012.

Кто может, объясните... И есть ли смысл продолжать размещать объявления?

А и ещё, на бонусном счету у неё сейчас 320

60дней прошло?
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Манин агитировал вступать с Диамонда, мол выгодно. Может в абсолютных цифрах впечетляет с 400 дол грубо до 2000 за 150 дней. Но вот насчёт выгодной доходности с каждого влож доллара мы имеем другую картину и разница существенна. Со статуса FREE капитализация увеличивается в 15 раз - с 30 до 475, а с алмазного статуса в 3,5-4 раза. Средний процент в первом случае достигает 10% в сутки, а во втором драгоценном статусе 2,5%/сут.
Поправьте если не прав.
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Я тоже тут насчет Excel. Пользуясь цифрами, предоставленными коллегой - он период Free уже прошел, у мну получилось 1,54. Далее, вооружившись этим процентом, сделал таблицу для расчетов. Дал поюзать нескольким партнерам - вроде все считает. В таблице можно смоделировать практически любую ситуацию по зику, на любом статусе, поиграться с реинвестом, вводом-выводом средств и т.д. Короче, можно все. Теперь вопрос.... Может быть кто знает, где и как в Интернете можно опубликовать рабочую версию таблицы для тестирования? Может, выйдет коммерческий продукт:)
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Специально для дамы, которая начала с Диамонда с начислениями можно ознакомиться на сайтике 3дабл.commerce2005.narod2 точка ру


Я так же начал и к 60 дню накопилось 470 затем на 61 день улетело в небо 200 осталось 270. Апгрейд за 10 баков до Сильвера и далее с возможностью получения и вывода комиссии на Available Cash
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Сегодня был вторник, а моя проблема так и не решилась. Я так и не смог купить серебро на сайте с виртуальной кредитки от Приватбанка Виза Классик интернет. В чем-же проблема?

пока оплата с карт - не работает.., лидер нашей ветки писал в поддержку по этому поводу, На супорте сказали,что идет обновление системы. We are updating the sytem

добавлено через 5 минут
Народ возник у меня такой вопрос, если человек зашёл сразу на статус Даймонд, он получил 200 бонусных поинтов, они тоже через 60 дней сгорают?

да! сгорают

Я тоже тут насчет Excel. Пользуясь цифрами, предоставленными коллегой - он период Free уже прошел, у мну получилось 1,54.

% завышен.., судя по моими начислениям, а я за 3,5 мес. ни разу не пропустил объявления и только в этом месяце оплатил статус с баланса и то, эта сумма компенсирована из комиссионных от структуры - то больше 1,5% не получается, 1,51% уже идет с завышением в несколько долларов на сегодняшний день...


Дал поюзать нескольким партнерам - вроде все считает. В таблице можно смоделировать практически любую ситуацию по зику, на любом статусе, поиграться с реинвестом, вводом-выводом средств и т.д. Короче, можно все. Теперь вопрос.... Может быть кто знает, где и как в Интернете можно опубликовать рабочую версию таблицы для тестирования? Может, выйдет коммерческий продукт

такую таблицу сделали не вы один..., мне тоже прислали очень подробную с учетом всевозможных факторов и дат...
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Может, выйдет коммерческий продукт:)

Во первых интересно кому она будет нужна за деньги. Во вторых никто не знает какой будет процент дальше. Со своего опыта могу сказать, что пользоваться разными расчётами и таблицами и радовать себя что через пол года или год я буду получать огромные деньги, всё это в один день может лопнуть как мыльный пузырь.И тогда прийдёт разочерование и уже не схочеться смотреть на табличку какая она красивая. Нужно жить реальностю а не забегать на перёд. У меня есть разчёты и табличка разных вариантов Астерии(кто помнит такое Клуб Астерия), но к большому сожелению все супер доходы остались только в екселе...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Я так же начал и к 60 дню накопилось 470 затем на 61 день улетело в небо 200 осталось 270. Апгрейд за 10 баков до Сильвера и далее с возможностью получения и вывода комиссии на Available Cash

60 дней прошло уже давно, объявления она размещала только месяц и на счету 320 бонусных поинтов, а 200 не сгорели!



Так почему же не сгорели? Может надо подавать объявления ещё месяц?

добавлено через 1 минуту

Да прошло, я же писал она начала 13.01.2012
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу