• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 67

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Во первых интересно кому она будет нужна за деньги. Во вторых никто не знает какой будет процент дальше.
Ну, во-первых, кое-кто уже предлагает такие таблицы за деньги -
, а собственно это не является самоцелью, так, ребята предложили попробовать продать.
Во-вторых, процент доходности можно и "подкрутить", пока я это не реализовывал в таблице, как реинвест например можно хоть каждвй день менять, но сделаю. Спасибо за подсказку.
И в-третьих, я вообще-то спрашивал про размещение таблицы в Интернете для тестирования... Даже забесплатно не станешь же отдавать людям таблицу с багами и козявками... Вот такой, собственно был главный вопрос. Просто не надо было мне упоминать "коммерческий продукт". :money:
Ребята, вы можете мне такую таблицу прислать,буду очень признательна:вот емайл [email protected]
paylina12, стукните в скайп alexsly00, пришлю.
 
Последнее редактирование:

Kostia Bumbox

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Я тоже решил прикинуть в Excel вот что получается
(любим делить шкуру не убитого медведя) это так для ориентира из расчёта 1,5%/сут
FREE набирает за 60 + 90 дней 475 дол при своих вложениях 30 долл
Диамонд вкладывает 4 раза по 99 дол и ч/з 60+90 дней начислено 1900 дол

У вас что-то не то получается, если диамонд платит только статус - то при бонусных 200 дол через 150 дней на балансе будет только 1000 поинтов.
А если вы будете серебром, при этом потратите 400 дол. на покупку бидов (которые при статусе диамант пошли бы на оплату членства), тогда на 150 день на балансе будет 1900 Поинтов.
Диамонд выгоднее тем у кого есть структура.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
У вас что-то не то получается, если диамонд платит только статус - то при бонусных 200 дол через 150 дней на балансе будет только 1000 поинтов.
А если вы будете серебром, при этом потратите 400 дол. на покупку бидов (которые при статусе диамант пошли бы на оплату членства), тогда на 150 день на балансе будет 1900 Поинтов.
Диамонд выгоднее тем у кого есть структура.
Статистика такова: По совету спонсора начал с Диамонда - начальный баланс 200 ч/з 60 дней апгрейд 6 апр до Сильвера 470-200+10=280 это факт
теперь расчёты - прогноз если оставаться на Сильвере ч/з 90 дней накапает (100% реинвест) 1000 - 280 = 780 и это при вложениях своих 130 Значит чистый доход 780-130=650. т.е. на каждый вложенный дол получаем 5 презренных бумажек. Поправьте если не так

А если с Диамода сразу начать и продолжить быть драгоценным на протяжении 60+90 то получается к концу 150 дней 1900 дол при своих вложенных 400 Здесь каждый зелёный родит 3,3 змия.

Если начать с халявного статуса то при вложениях 30 баков за 150 дней с неба упадёт грубо 450, то есть 1 бакс даст 15 тарелок манны неесной

Вот и получается, что с точки зрения капитализации FREE многократно выгоднее. Минус- минимальный баланс, зато рост мах. Поправьте если, что упустил.
 

vava07

Новичок
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Вот и получается, что с точки зрения капитализации FREE многократно выгоднее. Минус- минимальный баланс, зато рост мах. Поправьте если, что упустил.

да, я почти сразу вычислили что Даймонд - это развод для новичка....
Вместо того, то бы купить биды на эти 100$, которые будут работать как ВИп поинты 90 дней - в случае покупки Даймонда, они будут работать всего 60 дней как бонусные.., теряется 30 дней работы


Всем здравствуйте! У меня через пару дней будет 60 дней с момента регистрации и сгорят 100 бонусных. Подскажите пожалуйста, что делать дальше. Мой спонсор не отвечает

1) оплатить Премимум подписку, как минимум 10$ сильвер
2) найти клиентов на аукцион Зиклер для раздачи бидов
3) давать каждый день объявления
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Новости из чата:
ВНИМАНИЕ!!! НОВЫЕ ПРИВИЛА КОМПАНИИ!!!

- ваши бэкофисы открываются с любого IP и любого подключения
- рекламные объявления - с любого IP и любого устройства
- переход с бэкофиса на аукцион и магазин -ТОЛЬКО НА УСТРОЙСТВЕ, С
КОТОРОГО ПРОВОДИЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ

ОПЦИИ ОПЛАТЫ, ПОКУПКИ, РАЗДАЧИ - РАБОТАЮТ ТОЛЬКО НА ТОМ УСТРОЙСТВЕ, С КОТОРОГО ПРОВОДИЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ - соответственно,

ИГРА НА АУКЦИОНЕ ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО НА УСТРОЙСТВЕ, С
КОТОРОГО ПРОВОДИЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ

В случае, когда нужно "отвязать" своего нижестоящего - (партнера или клиента) от устройства вышестоящего спонсора (кто регистрировал,оплачивал,ставил рекламу и заходил на аукцион), нижестоящий (партнёр или клиент) через свой офис пишет письмо в поддержку и его аккаунт "привязывают" к тому устройству, с которого пришло письмо.

ВНИМАНИЕ. ОТПРАВЛЯЙТЕ ПИСЬМО СО СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА!!! (или с того, с которого в дальнейшем будете работать)

Тоже самое - в случае замены девайса.(УСТРОЙСТВА)
В случае мгновенного крэша (долговременного отсутствия) - обращаться к спонсору.

Не знаю насколько это правда...
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
начальный баланс 200 ч/з 60 дней апгрейд 6 апр до Сильвера 470-200+10=280 это факт
10$-это не доход, а расход (оплата за Сильвер)
А это из какого раздела математики?
Если начать с халявного статуса то при вложениях 30 баков за 150 дней с неба упадёт грубо 450, то есть 1 бакс даст 15 тарелок манны неесной
Насколько знаю на Free не удастся вложить свои средства, поэтому нужно писать - начать с Сильвера
 

sandron29

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
32
Реакции
232
Поинты
0.000
Всем привет! Хочу начать работать с данной компанией. Прочитал всю ветку форума, но так для себя и не уяснил, как раздаются купленные мной биды. Автоматом, тем людям которые зашли на аукцион через мою рекламную ссылку и покупают биды для торгов, т.е. чем больше я подам рекламных объявлений, тем больше вероятность, что кто-либо зайдет по моей ссылке и купит мои биды или как то по-другому?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Хочу начать работать с данной компанией. Прочитал всю ветку форума, но так для себя и не уяснил, как раздаются купленные мной биды. Автоматом, тем людям которые зашли на аукцион через мою рекламную ссылку и покупают биды для торгов, т.е. чем больше я подам рекламных объявлений, тем больше вероятность, что кто-либо зайдет по моей ссылке и купит мои биды или как то по-другому?
Биды у вас не покупают,вы их раздаёте бесплатно. Либо сами,либо компания делает это автоматом. Чтобы раздать биды,нужно,чтобы по вашей ссылке зарегистрировались клиенты.
 

sandron29

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
32
Реакции
232
Поинты
0.000
Биды у вас не покупают,вы их раздаёте бесплатно. Либо сами,либо компания делает это автоматом. Чтобы раздать биды,нужно,чтобы по вашей ссылке зарегистрировались клиенты.

Т.е. я могу купить к примеру 100 бидов за 100$ и когда по моей ссылке кто-либо зарегистрируется, то ему автоматом начисляются как бы мои биды, так? Т.е. чем больше рекламных объявлений подам, тем лучше для меня?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. я могу купить к примеру 100 бидов за 100$ и когда по моей ссылке кто-либо зарегистрируется, то ему автоматом начисляются как бы мои биды, так? Т.е. чем больше рекламных объявлений подам, тем лучше для меня?

Так. Чем больше вы клиентов привлечёте,тем лучше для вас. Как вы будете это делать,ваше дело. Обязательное условие - одно объявление в день!
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Т.е. я могу купить к примеру 100 бидов за 100$ и когда по моей ссылке кто-либо зарегистрируется, то ему автоматом начисляются как бы мои биды, так? Т.е. чем больше рекламных объявлений подам, тем лучше для меня?
Подача объявлении и регистрация по ссылке в Зиклере разные вещи.Нужно дать одно объявление.
Чем больше человек зарегистрируется в Зиклере тем лучше для тебя!!!!!!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Т.е. я могу купить к примеру 100 бидов за 100$ и когда по моей ссылке кто-либо зарегистрируется, то ему автоматом начисляются как бы мои биды, так? Т.е. чем больше рекламных объявлений подам, тем лучше для меня?

все верно! и количество раздаваемых бидов в одни руки - зависит от премиум подписки. На сильвере это 100 бидов , но эта сумма разбита на 2 этапа..
Человек зарег-шись по вашей ссылке - сразу получает только 50 бидов, остальные 50 раздаются по мере вашей необходимости..
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
10$-это не доход, а расход (оплата за Сильвер)
Я так понимаю, оплачивая членство в Политбюро эта сумма автоматом зачисляется (приплюсовывается) на баланс???

Сообщение от ilkar Посмотреть сообщение
1000 - 280 = 780
А это из какого раздела математики?
Спасибо за внимательность. Конечно 720 Значит каждый вложенный 1 бакс прирастёт 2,8 за 150 дней

Сообщение от ilkar Посмотреть сообщение
Если начать с халявного статуса то при вложениях 30 баков за 150 дней с неба упадёт грубо 450, то есть 1 бакс даст 15 тарелок манны неесной
Насколько знаю на Free не удастся вложить свои средства, поэтому нужно писать - начать с Сильвера
Конечно (чтобы не вводить в заблужд новичков) имелось ввиду 60 дней на FREE а остальное время 3 мес на Сильвере 10*3=30

В таком случае наблюдаем колоссальный рост (120) со своих кровных +30 дол до 450 в 15 раз. Правильно???
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости из чата:
ВНИМАНИЕ!!! НОВЫЕ ПРИВИЛА КОМПАНИИ!!!

- ваши бэкофисы открываются с любого IP и любого подключения
- рекламные объявления - с любого IP и любого устройства
- переход с бэкофиса на аукцион и магазин -ТОЛЬКО НА УСТРОЙСТВЕ, С
КОТОРОГО ПРОВОДИЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ

ОПЦИИ ОПЛАТЫ, ПОКУПКИ, РАЗДАЧИ - РАБОТАЮТ ТОЛЬКО НА ТОМ УСТРОЙСТВЕ, С КОТОРОГО ПРОВОДИЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ - соответственно,

ИГРА НА АУКЦИОНЕ ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО НА УСТРОЙСТВЕ, С
КОТОРОГО ПРОВОДИЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ
Дедушка, откуда информация? Дайте ссылку.... На сайте я такого не видел, последняя новость аж за 16-е число. Да и в чатах - тишина.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

sandron29

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
32
Реакции
232
Поинты
0.000
все верно! и количество раздаваемых бидов в одни руки - зависит от премиум подписки. На сильвере это 100 бидов , но эта сумма разбита на 2 этапа..
Человек зарег-шись по вашей ссылке - сразу получает только 50 бидов, остальные 50 раздаются по мере вашей необходимости..

Так. Чем больше вы клиентов привлечёте,тем лучше для вас. Как вы будете это делать,ваше дело. Обязательное условие - одно объявление в день!

Спасибо большое за разъяснения.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Возник такой вопрос, как удалить данные пластиковой карты в разделе Subscription Payment Report and Make a Payment, пытался стереть не получается.

впишите данные вымышленной карты и сохраните
 
Сверху Снизу