• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 69

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Господа, подскажите плз. почему после регистрации у меня на счету аукциона появились платные биды(в кол-ве 20), а не простые?
и что с ними делать(слить или держать)?

Спасибо.

компания тебе дала, можешь поиграть на них..

Я в зикревордс уже месяц, допустим поистечению 60 дней (тоесть через месяц для меня) у меня списывают те 100 долларов, которые мне дали. И у меня остаётся 100 долларов (тоже допустим). ВОТ ЧТО МНЕ ПОТОМ ДЕЛАТЬ??...

1) оплатить Премиумум подписку с помощью Алерт Пей или кредитной карты, как минимум 10$ silver в разделе UPGRADE OPTIONS

2) найти клиентов, которые зарег. по вашей реф. ссылке на аукцион Зиклер для раздачи бидов (это могут быть ваши друзья)

3) установить процент репокупки бидов на 100% (если хотите увеличивать максимально баланс ВИП поинтов) - в разделе Retail Profit Pool Report окно Bid Repurchase Preference

4) установить максимальное количество бидов для раздачи, в разделе Bid Give Manager/Give Free Bids в графе Automatically Give New Customers:.
после установки максимального значения - нажмите ниже кнопку Update number of Bids...

5) давать каждый день объявления
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
добавлено через 8 минут
2) найти клиентов, которые зарег. по вашей реф. ссылке на аукцион Зиклер для раздачи бидов (это могут быть ваши друзья)


Зачем раздовать эти самые биды кому-то?? ведь баланс уменьшится и ежедневный процент будет меньше

добавлено через 10 минут
1) оплатить Премиумум подписку с помощью Алерт Пей или кредитной карты, как минимум 10$ silver в разделе UPGRADE OPTIONS

а обязательно с карточки переводить?? или можно по истечению 60 дней расплатиться деньгами с баланса в системе?
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Зачем раздовать эти самые биды кому-то?? ведь баланс уменьшится и ежедневный процент будет меньше
Сгорят Ваши 100 бонусных, а всё набежавшее за 60 дней перейдёт в раздел виппойнтов. И уже начиная с 61-ого дня эти самые виппойнты при реинвесте 100% будут ежедневно приносить Вам биды, которые Вам необходимо раздать, чтобы генерировать их снова в виппойнты. Таким образом Ваш баланс будет постоянно расти.

добавлено через 4 минуты
а обязательно с карточки переводить?? или можно по истечению 60 дней расплатиться деньгами с баланса в системе?
Первую плату обязательно либо с карты, либо с алерта, так как по истечению 60 дней у Вас не будет никаких денег, будут только Виппойнты, и только с них можно получать ежедневные начисления. Таким образом следующую абонентку можно уже проплатить со своего баланса.
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Сгорят Ваши 100 бонусных, а всё набежавшее за 60 дней перейдёт в раздел виппойнтов. И уже начиная с 61-ого дня эти самые виппойнты при реинвесте 100% будут ежедневно приносить Вам биды, которые Вам необходимо раздать, чтобы генерировать их снова в виппойнты. Таким образом Ваш баланс будет постоянно расти.

c 61 дня виппоинты будут работать 90 дней, а потом снова сгорают. Если делать реинвест, тогда баланс не будет уменшаться

добавлено через 1 минуту
если серёзно заниматься этим бизнесом и нет денег для покупки виппоинтов, то нужно растить баланс и оплату ежемесячную делать со своих денег, в другом случае будете практически топтаться на месте
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
мне подсказали хороший способ увеличивать ВИП баланс, правда при условии что он уже не маленький, например от 1000 Вип поинтов

покупаете биды на любую сумму, чем больше - тем лучше, даете ей работать месяц, а через месяц полностью ее выводите поставив репокупку на 0%..
Поинты на купленные деньги - буду работать еще до двух мес и после сгорания и того периода когда вы выводили деньги - должна быть разница сверх того, если бы работали только с существующим балансом с постоянной 100% репокупкой
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Сгорят Ваши 100 бонусных, а всё набежавшее за 60 дней перейдёт в раздел виппойнтов. И уже начиная с 61-ого дня эти самые виппойнты при реинвесте 100% будут ежедневно приносить Вам биды, которые Вам необходимо раздать, чтобы генерировать их снова в виппойнты. Таким образом Ваш баланс будет постоянно расти.

То есть я по истечении 60 дней...покупаю сильвер за 10 долларов....после чего мои допустим 100 бонусных поинтов переходят в вип поинты, которые я должен раздать, итого это 100 поинтов. То есть я отдал последнее, что было у меня..и на всём балансе (понлностью) у меня осталось по нулям. С чего же тут прибыль??

я кончно понимаю, что туповатый, но просьба разъяснить=(
 

Jijo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
132
Реакции
3
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
То есть я по истечении 60 дней...покупаю сильвер за 10 долларов....после чего мои допустим 100 бонусных поинтов переходят в вип поинты, которые я должен раздать, итого это 100 поинтов. То есть я отдал последнее, что было у меня..и на всём балансе (понлностью) у меня осталось по нулям. С чего же тут прибыль??

я кончно понимаю, что туповатый, но просьба разъяснить=(

За 60 дней Ваш баланс составит примерно 250 пойнтов, из которых 100 бонусных сгорят, а остальные 150 автоматом перейдут в виппойнты, а уже с них при реинвесте 0, Вы ежедневно получаете денюжку, либо при любом другом проценте реинвеста накапливаете баланс, покупая с ежедневных начислений биды. Ну а система автоматом сама их раздаёт. Допустим: у Вас 150 випов, 100% компаудинг. Предположим, что на следующий день проект Вам даёт 1,5% прибыли. Таким образом 150*0,015=2,25. Вот эти 2, (раздаётся целое число) Вам и нужно раздать, для того, чтобы на балансе стало 152 виппойнта. И так каждый день в течении 90 дней. Ну или при 0 компаудинге, ничего раздавать ненужно: накопили 23 бакса, выводите наздоровье.
 
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
За 60 дней Ваш баланс составит примерно 250 пойнтов, из которых 100 бонусных сгорят, а остальные 150 автоматом перейдут в виппойнты, а уже с них при реинвесте 0, Вы ежедневно получаете денюжку, либо при любом другом проценте реинвеста накапливаете баланс, покупая с ежедневных начислений биды. Ну а система автоматом сама их раздаёт. Допустим: у Вас 150 випов, 100% компаудинг. Предположим, что на следующий день проект Вам даёт 1,5% прибыли. Таким образом 150*0,015=2,25. Вот эти 2, (раздаётся целое цисло) Вам и нужно раздать, для того, чтобы на балансе стало 152 виппойнта. И так каждый день в течении 90 дней. Ну или при 0 компаудинге, ничего раздавать ненужно: накопили 23 бакса, выводите наздоровье.

большое спасибо за полное разъяснение=))
чуть-чуть понял, но всё равно как-то всё это для меня сложно=))

а сам ты сколько уже тут?? вывод средств заказывал??
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
большое спасибо за полное разъяснение=))
чуть-чуть понял, но всё равно как-то всё это для меня сложно=))

а сам ты сколько уже тут?? вывод средств заказывал??

Незачто. Сам я здесь с декабря. Вывод средств заказываю регулярно на солидтрастпэй. Очередная выплата должна прийти 7 мая.
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000

МЭРЛИН

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
118
Реакции
7
Поинты
0.000
добрый день . Подскажите пожалуйста . Наверняка это здесь уже обсуждалось , но перелапатить 200 страниц , это неделя нужна.
Ситуация такова : Я на самом нижнем плане (не помню как он там называется ) , подходят к исчислению 60 дней Хочу купить "сильвер". Собственно вопрос : как с Украины завести деньги на зикревордс ? Хотелось бы одну цепочку как на ввод так и на вывод.Заранее благодарен.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
добрый день . Подскажите пожалуйста . Наверняка это здесь уже обсуждалось , но перелапатить 200 страниц , это неделя нужна.
Ситуация такова : Я на самом нижнем плане (не помню как он там называется ) , подходят к исчислению 60 дней Хочу купить "сильвер". Собственно вопрос : как с Украины завести деньги на зикревордс ? Хотелось бы одну цепочку как на ввод так и на вывод.Заранее благодарен.

Эпс алертпэй, либо солидтрастпэй Вам в помощь. Правда пока солид отрубили, поэтому алерт супер вариант.
 

Saltyha

Интересующийся
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
вопрос, 20февраля я оплатила 10дол с карты,
прошли 60дней, сейчас на карте денег нет
хочу оплатить с алертпей , как я могу оплатить ? в какой раздел надо заходить?
помогите

захожу в раздел =Upgrade Now UPGRADE OPTIONS!=
а там только золото и диамонд
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
вопрос, 20февраля я оплатила 10дол с карты,
прошли 60дней, сейчас на карте денег нет
хочу оплатить с алертпей , как я могу оплатить ? в какой раздел надо заходить?
помогите

захожу в раздел =Upgrade Now UPGRADE OPTIONS!=
а там только золото и диамонд

когда закончиться статус сильвер, то и в абгрейде он появится
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
Сверху Снизу