• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 70

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
я тут в чате узнал что в данный момент лично приглашенные клиенты на аукцион для раздачи бидов - не нужны! сейчас идет раздача и так...
В смысле? Вот здесь поподробней пожалуйста.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
короче одни пищут что не нужно.. другие что это не проверенная информация.. не понять людей..) не буду вводить в заблуждение..., как Авдеева ответит нам мой вопрос - тогда будет ясно что она имела в виду
 
Последнее редактирование:

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
я тут в чате узнал что в данный момент лично приглашенные клиенты на аукцион для раздачи бидов - не нужны! сейчас идет раздача и так...
Очень интересно, как будет дополнительная информация напишите пожалуйста!:)
 

PDM35561

Интересующийся
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Не понимаю.почему так получается.какая разница между-
Welcome From Silver Affiliate Andrew--вот сюда--http://andrewmv.zeekrewards.com/
и
Welcome From Silver Preferred Customer Big Deals
http://bidsdeals.zeekrewards.com/index.asp?UserName=bidsdeals
ето бидсдеалс ето я
какая разница афилейт и преферд кастамар
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
на счет раздачи бидов - то информация подтвердилась, пока что клиенты не нужны, НО это ситуация только на апрель, как будет дальше - не известно..


какая разница афлейт и преферд кастамар

афилиет - это филиал, а кастомер -это клиент, в чем разница - не понятно...
 

PDM35561

Интересующийся
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
на счет раздачи бидов - то информация подтвердилась, пока что клиенты не нужны, НО это ситуация только на апрель, как будет дальше - не известно..




афилиет - это филиал, а кастомер -это клиент, в чем разница - не понятно...
перевод я знаю,но посмотри что пишут
Посмотрите, как выглядит приглашение на вашем партнерском сайте (имя.zeekrewards.com): если там написано что-то типа "welcome from Silver (Gold etc) Customer Имя", то НЕ ПОКУПАЙТЕ vip биды - они автоматом уходят на аукцион!

Где-то примерно с начала апреля (а может, и раньше - где-то тут, вроде, был такого рода вопрос) на зике появился глюк - при подписке или при оплате (возобновлении) членства почему-то иногда на партнерском сайте появляется надпись "Welcome From Silver (Gold etc) Customer ИМя" вместо "...Silver (Gold etc) Affiliate Partner" и вип-биды вместо зикревардс-счета попадают на зиклер-счет.

Я сам попал на этот глюк, и еще несколько людей. Пишите в суппорт... и ждите. Я жду уже 4-й день. Так что это не глюк Солида (с него платится все правильно), а глюк Зика.

https://mmgp.com/showthread.php?t=107859&page=194
так что будем делат дальше не знаю
 

dvp11

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго вс.
Как уходят, так и приходят назад........

Просто при оплате, после перехода с сайта платёжной системы в бэк-оф. не нажимайте сразу на кнопку вернутся назад......... выждите пару мин....

Вчера, позавчера был у меня такой глюк(всё вернули на место в течении 3 часов)
А сегодня по одному совету попробовал(как описал выше) всё прошло без проблем .......
так что имейте ввиду
 

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
Получил очередную выплату, своим партнёрам полная поддержка.

 

Saltyha

Интересующийся
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
20 апреля сгорели 100 подарочных,
и до сих пор не появился апгрейд серебро

компания дает срок до первой субботы нового месяца что бы проплатиться, если завтра не скинет, то не исключено что еще неделю будете висеть.., но вам то какая разница.. неделей больше или меньше на Даймонде, все работает так же как и на сильвере


Получил очередную выплату, своим партнёрам полная поддержка.

боюсь ваши партнеры вас тут не видят, сообщите им на почту
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Всем привет. Как вообще закинуть деньги на AlertPay?
Или у менял(менял у этого https://mmgp.com/showthread.php?t=42910 быстро и без проблем), или здесь http://earncash.mk.ua/obmen-alertpay-na-webmoney-i-webmoney-na-alertpay/ 1WMZ=1AP без комиссии, но нужно отправлять заявку
 
Последнее редактирование:

Jijo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
132
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу