• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 72

vodoley22

Интересующийся
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
может тех.работы

тут новости от Зикревордс появились:

"Hello fine people – we have received reports of intermittent outages being experienced. The guys from the data center are working on it.

They said it would be a couple of hours for full normalcy to be restored. Grab a cuppa joe and check back in a while.

Thanks! "

"Привет, прекрасные люди - мы получили сообщения о прерывистой отключения, с которыми сталкиваются. Ребята из центра обработки данных работают на нем.

Они сказали, что это будет несколько часов для полной нормальности для восстановления. Возьмите чаю Джо и зайдите в то время.

Спасибо!"
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Ira05

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте всем! Я совсем новичок,даже не новичок , который хотел начать. Но ни кто не может объяснить, т е приглашают, но сами много не знают. Кто возьмет шефство,что бы уже с дальнейшей регистрацией. Извините если что не так
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Здравствуйте всем! Я совсем новичок,даже не новичок , который хотел начать. Но ни кто не может объяснить, т е приглашают, но сами много не знают. Кто возьмет шефство,что бы уже с дальнейшей регистрацией. Извините если что не так

стучитесь в скайп, дам доступно всю инфо в видеоформате, отвечу на все вопросы, помогу зарег. и продолжить работу
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
вот эти 99дол прибавятся к балансу?
Нет, это Вы проплатили месячную плату за статус даймонд. На баланс (виппойнты) упало то количество пойнтов, которые Вы заработали с бонусного баланса за эти 60 дней фристатуса. И вот теперь, раз Вы решили приобрести самый дорогой статус, покупайте биды, раздавайте их и зарабатываете.
 

Aleks Maksimov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Мне проще заводить через Солид)

Был вопрос "Подскажите, пожалйста, как лучше (проще) ввести деньги в Зикревордс? Есть только нал и wmz."
Причём здесь Солид и что вам проще?
 

belateresh

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю, что человек хочет купить биды. Я раньше вводила через AlertPay, но через обменник теряется больший процент и в обменнике не всегда есть деньги. Поэтому последнее время работаю с Солидтрастпей, привязала карту валютную и вперед. так ввела 1500 дол.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Я так понимаю, что человек хочет купить биды. Я раньше вводила через AlertPay, но через обменник теряется больший процент и в обменнике не всегда есть деньги. Поэтому последнее время работаю с Солидтрастпей, привязала карту валютную и вперед. так ввела 1500 дол.

Человек написал что есть наличные и вебмани. как вы себе представляете солид? нужна карта
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
Человек написал что есть наличные и вебмани. как вы себе представляете солид? нужна карта
Спасибо. Всё верно. Карта сейчас только Visa Electron, привязать ее не получается, поэтому имею только налик.
Еще б обменник кто нормальный подсказал, проверенный:rolleyes:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

fioe3

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, кто знает, как на zikomania.ru просмотреть инструкции, видео и т.п..
Зарегистрировался, зашёл на сайт, пишут ,<<Приветствуем, fioe3>>, а при попытке получить доступ к вышеуказанной информации запрашивают ещё какой-то пароль.
 
Сверху Снизу