• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 74

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Ваши 300 примерно за 3.5 месяца дорастут до 1000

Спасибо. Это ничего больше не вкладывая и ничего не выводя? И с учетом того, что через 90 дней будут отчислять еще просроченные? Значит, реально я смогу зарабатывать и переводить деньги в свой чеш через 4 месяца?

добавлено через 2 минуты
Хотел спросить,как нибудь возможно избавиться от всплывающего окна в бэкофисе? Достало уже:smilehelp01:

Тоже интересует...
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Спасибо. Это ничего больше не вкладывая и ничего не выводя? И с учетом того, что через 90 дней будут отчислять еще просроченные?

да


Значит, реально я смогу зарабатывать и переводить деньги в свой чеш через 4 месяца?

если говорить о более менее ощутимой сумме - то да
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Это ничего больше не вкладывая и ничего не выводя?
Все верно. До 1000 вы дойдете даже раньше 3 месяцев, но через 90 дней 300 заберут(если покупали единовременно) и будет снова меньше 1000. Но за 10-15 дней снова перевалите за 1000. Расчет примерный из видео-100$ через 90 дней доходит до 370$ при 100%
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
А можно поинтересоваться, с какого кол-ва виппоинтов вы ставили меньше 100% на вывод?
Если вопрос ко мне, то я еще не ставил.Моя цель 3000$ после чего буду использовать метод описанный выше (5-7 дней в месяц 0%). Если конечно проект не загнется:microwave:
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно поинтересоваться, с какого кол-ва виппоинтов вы ставили меньше 100% на вывод?
Лично я ставлю 0% на покупку бидов в выходные дни,пока не получу 10$ на оплату силвера. всё остальное - 100% на рост. ИМХО, пока баланс меньше 1000 випов,нет никакого смысла их выводить
 

xRico

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Заранее прошу прощения за вопросы, возможно это было описано на страницах форума, но я прочитал не всё, т.к. времени не очень много.

Меня интересует следующее: Я зарегистрирован на Зикривордс около недели со статусом Free. Как Я понял, скоро мне нужно будет переходить минимум на сильвер. Хочу поинтересоваться, как лучше оплатить первые 10$ (конкретно: с какой карты лучше? Как производится оплата? Когда стоит подготовить карту чтобы не опаздать? В какой банк лучше обратиться? Можно ли с виртуальной карты (об этот плз поподробнее т.к. Я в этом не шарю)?) Это вроде всё что касается первой оплаты.

Следующее: как Я понял, когда у меня снимут через 60 дней 100$ оставшаяся сумма перейдёт на VIP, а уже дальнейшие начисления, с тем условием что Я перейду на сильвер, будут производиться по этому балансу, так вот вопрос куда будут зачисляться эти начисления? Так же добавляться к VIP или же куда-либо в другое место откуда уже можно будет распределять? Либо как Я понял, это зависит от выставленных процентов: скажем Я поставлю 80%, тогда 80% из ежедневных начислений будут идти в VIP? И куда будут идти другие 20%? (Это относительно разделов Cash Available и Leftover Change).

Искренне надеюсь на помощь в этой теме, т.к. Я человек очень осторожный и хочу изучить всё от и до за те 60 дней, которые Я пока ничего не вложил.

Заранее всем спасибо за советы.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
NV86, Насчет проекта да, пусть процветает! Нам же лучше будет, только все стало понятно и процесс идет.

добавлено через 9 минут
Лично я ставлю 0% на покупку бидов в выходные дни,пока не получу 10$ на оплату силвера. всё остальное - 100% на рост. ИМХО, пока баланс меньше 1000 випов,нет никакого смысла их выводить

Я так поняла,что надо дождаться терпеливенько 1000 виппоинтов (правда, хочется ох как побыстрее) и потом уже думать и экспериментировать с выводом на свой чеш-кошелек.
И еще один вопросик: если я оплатила Силвер с кредитной карты и ее данные есть в Бэкоффисе, то с нее и будет сниматься следующая проплата или мне надо вывести со своих випов за несколько дней 10долларов и оплатить таким образом? Заранее спасибо.

добавлено через 29 минут
xRico, По поводу первого точно насчет карт ответить не могу. Я оплачивала VISA. В разделе UPGRADE OPTIONS выбираете силвера и далее по пунктам.
Насчет второго. Ежедневные начисления (1-2% в день от суммы на ВИПпоинтах) будут приплюсовываться опять же к ВИПпоинтам и они будут ежедневно расти.
Если у вас стоит 100%, то процент, заработанный вами, вернее, целая часть (скажем, вам начислили 2,35 за день) то 2 идут в ВИПпоинты, а 0,35, остаток от целого, попадает в Leftover Change. Если 80%/20% то 20% попадают в Cash Available- это ваш кошелек и в нем уже ваши реальные деньги.
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так поняла,что надо дождаться терпеливенько 1000 виппоинтов (правда, хочется ох как побыстрее) и потом уже думать и экспериментировать с выводом на свой чеш-кошелек.
И еще один вопросик: если я оплатила Силвер с кредитной карты и ее данные есть в Бэкоффисе, то с нее и будет сниматься следующая проплата или мне надо вывести со своих випов за несколько дней 10долларов и оплатить таким образом? Заранее спасибо.
Ну это уже ваше дело,как оплачивать. Не хотите больше вносить деньги в проект - копите в кэше 10$, а данные кредитки лучше вообще стереть.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну это уже ваше дело,как оплачивать. Не хотите больше вносить деньги в проект - копите в кэше 10$, а данные кредитки лучше вообще стереть.
Спасибо, наверное так и сделаю. А если с кэша оплатить членство, 10 долларов должны появиться в Subscription Payment Report and Make a Payment и потом их в нужный день снимут, так?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Искренне надеюсь на помощь в этой теме, т.к. Я человек очень осторожный и хочу изучить всё от и до за те 60 дней, которые Я пока ничего не вложил.
Я не менее Вас осторожный, есть расчёты где Вы можете прогнозировать. Для этого посмотрите цифры на моём сайтике commerce2005точкаnarod2точка ру Вы будете иметь представление на что расчитывать в будущем
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Искренне надеюсь на помощь в этой теме, т.к. Я человек очень осторожный и хочу изучить всё от и до за те 60 дней, которые Я пока ничего не вложил.
Заранее всем спасибо за советы.

Да, кстати, Вш спонсор Видимо не выполняет свою работу...:rolleyes:
Вот ссылка на вебинар, ежедневно в 19.00 Мск, кроме воскресенья, спикеры Валерий Шморгун и Олег Долинский -> http://www.gvolive.com/conference,58550233
Могу и я помочь - скайп alexsly00
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Leftover Change - что можно делать с этой суммой?
Ничего не сделаете, здесь скапливаются остатки от прибыли и при достижении 1 доллара покупается бид. Например получили 32,38$. Будет куплено 32 бида, а 0,38$ уйдет в Leftover Change. На следующий день прибыль допустим 32,62$. Также 0,62 уйдет в эту графу и в сумме с 0,32 даст доллар на который купится бид. Всё на автомате.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Leftover Change - что можно делать с этой суммой?

Когда вам на следующий раз начислят, скажем, 2,70, то к этой сумме прибавляется остаток ( в предыдущем примере был остаток 0,35), получается 3,05, то уже 3 попадает в ВИПпоинты, а 0,05 опять в остаток. И так постоянно, т.к. в ВИПпоинты зачисляют только целое число. Надеюсь, я понятно все рассказала.
 
Сверху Снизу