• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 73

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000

fioe3

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
%% и начисления в статусе Фри (бонус 100) с 1 марта.
Минимумы в пятницу, субботу и воскресенье (амеры на выходных).
Максимумы в понедельник. вторник. среду и четверг.

добавлено через 6 минут [/color][/i]
zikoman попробуйте

Спасибо!
Получилось.
 
Последнее редактирование:

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто-нибудь покупал биды с Алерта в эти дни? Проплатила вчера с утра.. на баланс до сих пор ничего не зачислили..

Я вчера заводила деньги с алерта,все прошло хорошо

добавлено через 2 минуты
Я тоже привязала карту к солиду, только рублевую visa classic,жду уже 2 недели что привяжется к аккаунту.пока ничего...
 
Последнее редактирование:

sandron29

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
32
Реакции
232
Поинты
0.000
Я вчера заводила деньги с алерта,все прошло хорошо

добавлено через 2 минуты
Я тоже привязала карту к солиду, только рублевую visa classic,жду уже 2 недели что привяжется к аккаунту.пока ничего...

Привязывается карта к счету моментально, а вот верификация (это когда с карты на свой счет в солиде закидываешь минимум 5 баксов) у меня двое суток длилась. Сейчас деньги с карты на солид в течении минут тридцати приходят.
 

belateresh

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вчера заводила деньги с алерта,все прошло хорошо

добавлено через 2 минуты
Я тоже привязала карту к солиду, только рублевую visa classic,жду уже 2 недели что привяжется к аккаунту.пока ничего...

Я привязала карту Viza Internet к солиду, перевела деньги для активации, наверное месяц уже пишут в активации карты -Pend- Вот 5 мая назначена первая выплата на солид, посмотрю, может когда обратно переведу деньги на Viza статус поменяется))
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Я привязала карту Viza Internet к солиду, перевела деньги для активации, наверное месяц уже пишут в активации карты -Pend- Вот 5 мая назначена первая выплата на солид, посмотрю, может когда обратно переведу деньги на Viza статус поменяется))
Ага,поменяется... Я тоже пытался привязать к солиду виртуальную карту и сделал перевод на 13$. Деньги с карты сняли мгновенно,но на солид они так и не пришли. Недели две перевод был в статусе Pending,а потом деньги вернулись на карту,а на солиде теперь у меня -2,22$:i-yes:. Плюнул на солид,пользуюсь алертом и обменниками.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Для тех кто в танке!!!!!!! В Солиде вполне понятно написано, что не все дебетовые карты пригодны для верификации!!!!!! Используйте кредитные.Закинуть на Солид можно с любой(рублевая,валютная-дебетовые).
Вот 5 мая назначена первая выплата на солид, посмотрю, может когда обратно переведу деньги на Viza статус поменяется))
Как вы себе это представляете-карта не верифицирована, а на нее хотите выводить?!!!!!!

Верифицировал кредитную.В течении суток верификация прошла.
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000

belateresh

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех кто в танке!!!!!!! В Солиде вполне понятно написано, что не все дебетовые карты пригодны для верификации!!!!!! Используйте кредитные.Закинуть на Солид можно с любой(рублевая,валютная-дебетовые).

Как вы себе это представляете-карта не верифицирована, а на нее хотите выводить?!!!!!!

Верифицировал кредитную.В течении суток верификация прошла.

Так деньги ведь пришли с карты на солид в течении часа и что я на нее не выведу, так получается?
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Я тоже привязала карту к солиду, только рублевую visa classic,жду уже 2 недели что привяжется к аккаунту.пока ничего...
А че не в монг.тугриках или каз.таньга. Привязывайте виза классик ,но долларовую. Ожидание макс.неделя. Если больше,пишите в супорт Солида.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Так деньги ведь пришли с карты на солид в течении часа и что я на нее не выведу, так получается?
У вас месяц карту не верифицируют.О чем это говорит?
Деньги на Солид можно закинуть без верификации, но выводить на карту-верификация обязательна!!!!!!
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
У вас месяц карту не верифицируют.О чем это говорит?
Деньги на Солид можно закинуть без верификации, но выводить на карту-верификация обязательна!!!!!!
О какой верификации идет речь? Если о верификации по карте, то карта считается верифицированной, когда деньги появятся на счете Солида. И в течении часа,как говорил один человек ., деньги не могут появиться на счете. А только после некоторого ожидания. Появились-Account status CREDIT CARD VERIFIED:d-thumbup:
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
О какой верификации идет речь?
Есть несколько типов верификации аккаунта:

1. ACTIVE - при регистрации вы сразу получаете этот статус. То есть без всяких дополнительных действий вы уже можете отправлять деньги и получать на свой счет суммы не более $250 в день. Выводить деньги вы можете только через обменники.

2. CREDIT CARD VERIFIED - этот статус позволяет вам пополнять ваш счет картой и выводить деньги на карту.
Появились-Account status CREDIT CARD VERIFIED
Это как раз 2 тип верификации. А то что пополнив счет в Солиде с карты автоматом переведет на 2 тип верификации, то это заблуждение.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Это ветка для обсуждения проекта ZeekRewards, а не проблемы с Солидом. Пожалуйста создайте ветку и отдельно обсуждайте проблемы с Солидом. А то для новичков потом сложно читать много того что не относится к проекту...
Вот ветка для обсуждения солида
 
Последнее редактирование:

fioe3

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Я сейчас пытаюсь перейти с Фри на Сильвер, оплата 10$ по карте Visa Classic Internet ПР24. В результате получил ответ, что-то типа: регистрация в обработке, ждите (мелким шрифтом слева вверху) и 2 строки жирным шрифтом пониже....
Это правильно ли, и сколько ждать? Со счёта в ПР24 ничего не снято.

Благодарю за ответ.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день всем! Зарегистрировалась на форуме. Прочитала с самого начала, во многом разобралась, спасибочки. Сама из Риги. Вот у меня вопрос, вернее, кто совет даст? Я на силвере почти месяц, доложила свои, сейчас 300 виппоинтов. Посоветуйте, что мне дальше делать - на протяжении 90 дней стоять на 100% реинвест или поставить по другому? Кто как делал, поделитесь, плз.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Добрый день всем! Зарегистрировалась на форуме. Прочитала с самого начала, во многом разобралась, спасибочки. Сама из Риги. Вот у меня вопрос, вернее, кто совет даст? Я на силвере почти месяц, доложила свои, сейчас 300 виппоинтов. Посоветуйте, что мне дальше делать - на протяжении 90 дней стоять на 100% реинвест или поставить по другому? Кто как делал, поделитесь, плз.

Я бы посоветовал конечно 100% реинвест. Но некоторое время, скажем в течении недели поставьте 0, немного заработав, снова возвращайте на полный реинвест. Я на протяжении этих 90 дней делал так 3 раза. Хотя тут стратегий масса. Думайте сами.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Я на силвере почти месяц, доложила свои, сейчас 300 виппоинтов. Посоветуйте, что мне дальше делать - на протяжении 90 дней стоять на 100% реинвест или поставить по другому? Кто как делал, поделитесь, плз.

по поводу % репокупки - то тут уже обсуждалось, что математически выгодней за раз выводить какую то сумму выставляя % на 0, чем баловаться на постоянной основе соотношением например 80/20%

но тут тоже нужно быть осторожным и не увлекаться, что бы сгораемые поинты - не догнали по сумме ваши начисления

например было подсчитано что если 65-70 дней делать 100% репокупку а потом 20-25 дней все начисления снимать - то и баланс активно растет, и есть что вывести

но в вашем случае я бы не прекращал 100% реинвест еще месяца 3-4 как минимум, иначе копейки снимать будете и тормозить рост баланс

так же мне посоветовали как можно увеличивать баланс, но это при условии если он уже не маленький, около 1000 ВИп поинтов
делаете покупку бидов, а через месяц эту сумму выводите поставив репокупку на 0%
90 дней работы поинтов, минус срок вывода суммы когда начисления не будут идти на баланс, минус сгорание через 90 дней - должно все равно оставить прирост..
 
Сверху Снизу