• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 75

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
А если с кэша оплатить членство, 10 долларов должны появиться в Subscription Payment Report and Make a Payment и потом их в нужный день снимут, так?
Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь. Или я с этой проплатой не так что-то понимаю?
 

Nevsski

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
Всем привет! Я тут новичок, и хотел бы спросить, через 90 дней VIP Points сгорают или, что с ними происходит, всё никак не пойму, если у меня сейчас 250 VIP Points, то через 90 дней будет 0 и как тогда будет идти заработок, я деньги вообще не вывожу. Простите может это глупый вопрос и не раз тут обсуждался, просто просматривать 212 страниц сложновато, если не трудно объясните мне, что нужно делать.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет! Я тут новичок, и хотел бы спросить, через 90 дней VIP Points сгорают или, что с ними происходит, всё никак не пойму, если у меня сейчас 250 VIP Points, то через 90 дней будет 0 и как тогда будет идти заработок, я деньги вообще не вывожу. Простите может это глупый вопрос и не раз тут обсуждался, просто просматривать 212 страниц сложновато, если не трудно объясните мне, что нужно делать.

Сгорают не все, 0 не будет. Сгорает сначала столько, сколько из вонусных очков перешли в ВИП поинты. На следующий день сгорают, скажем 2, которые вам начислила компания, на след день 1, и т.д. сгорают те, которые отработали 90 дней. Проследить, в каком порядке и сколько будет сниматься, можно в разделе Point Retirement Calendar вашего бэкофиса.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

zelenuy

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
Братцы подскажите пожалуйста "NxPay" уже работает?
На счет солида все у меня работает, на счет какую карту туда привязывать от Qiwi прекрасно подходит в течении суток привязываеться.
И вот насчет айпи типо с других не будет работать как так если у мня айпи динамичиский каждый раз разный?
 

nagval2

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.Стучу спонсору уже шестой день-молчит(((поэтому решил сюда написать.перешел недавно на сильвер,захожу в матрицу,а там
у меня два новых партнера.Как я могу с ними связаться?подскажите.
также вопрос:при переходе на аукцион заметил такую вещь - в браузерной строке www.zeekler.com/index_penny.asp?UserName= Мой логин ,время от времени выскакивают чужие логины.Как такое может быть?
и еще в разделе гиф бид манэйджер всё понулям-это значит,что я не могу раздавать биды,да? нужно покупать новые биды для раздачи?
заранее спасибо!
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
у меня два новых партнера.Как я могу с ними связаться?подскажите.
Нужно зайти в раздел-Sponsorship Report, там вся информация.
и еще в разделе гиф бид манэйджер всё понулям-это значит,что я не могу раздавать биды,да? нужно покупать новые биды для раздачи?
Current Bid Advance-в этой строке нужно чтобы были биды для раздачи. Для этого нужно чтобы кто-то регистрировался по твоей ссылке в Зиклере.Покупать ничего не нужно.
 

nagval2

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
да я заходил,но там всё пусто.ни одного партнера

в разделе матрицы не смотрите, потому что распределение в ней от вышестоящих может закреплять за вами..
если у вас появляется новый партнер - вам придет сообщение на почту в первую очередь о "new affiliet".., а в бекофисе в указанном выше разделе - уже увидите его инфу

и еще в разделе гиф бид манэйджер всё понулям-это значит,что я не могу раздавать биды,да? нужно покупать новые биды для раздачи?

в Апреле можете.., пока никакие личные клиенты не нужны
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Повесили новость о PRC...Что то я не вкурил до конца. Когда покупатель становится PRC? Когда он регистрируется по Zeekler PRC Ads или может и по обычной ссылке зарегиться,а потом купить бид-пак?
Я так понял,что если у меня будет 2 PRC,тогда компания даст мне ещё одного клиента,или как?
 

kostik376

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здрасте! Я новенький, пару дней назад зарегистрировался с недоверием большим к подобным проектам, но интерес взял свое. Скажите пожалуста, я сейчас в статусе Frее, через 60 дней мне надо будет заплатить минимум 10 дол., со своих денег или с тех что за 60 дней накапают? Только точно скажите, кто платил, а то непонятки у меня что дальше делать.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Здрасте! Я новенький, пару дней назад зарегистрировался с недоверием большим к подобным проектам, но интерес взял свое. Скажите пожалуста, я сейчас в статусе Frее, через 60 дней мне надо будет заплатить минимум 10 дол., со своих денег или с тех что за 60 дней накапают? Только точно скажите, кто платил, а то непонятки у меня что дальше делать.

После первых 60-ти дней в проекте Вам придётся проплатить за статус со своих денег, так как за это время у Вас не будет денег, только бонусные пойнты, которые перейдут в виппойнты.
 

kostik376

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
После первых 60-ти дней в проекте Вам придётся проплатить за статус со своих денег, так как за это время у Вас не будет денег, только бонусные пойнты, которые перейдут в виппойнты.

Ага, значит вот как. А что мне с этими виппоинтами делать и с чего деньги выходят?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ага, значит вот как. А что мне с этими виппоинтами делать и с чего деньги выходят?

С виппойнтов как раз-таки и идут начисления. Продолжайте ежедневно давать объявления и получайте ежедневный процент. Но...Через 90 дней эти виппойнты сгорят. Поэтому для начала наращивайте их баланс, выставив 100% реинвест. Для этого ежедневно автоматом Вы будете получать биды, которые для того чтобы генерировать в виппойнты необходимо ежедневно раздавать клиентам аукциона, зарегестрировавшихся по Вашей ссылке.
 

Azat Nurik

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу