• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 76

kostik376

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И что Вам ясно? И что повашему непорожняк?

да вот эта вот херня порожняк, перед регистрацией обещано было минимум 200 дол. без вложений, теперь оказуется это не деньги, а какието виппонты и деньги еще платить надо,
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
да вот эта вот херня порожняк, перед регистрацией обещано было минимум 200 дол. без вложений, теперь оказуется это не деньги, а какието виппонты и деньги еще платить надо,

Вы бы повнимателнее форум почитали, ознакомились с темой хоть чуток, прежде чем делать какие-то выводы.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
да вот эта вот херня порожняк, перед регистрацией обещано было минимум 200 дол. без вложений, теперь оказуется это не деньги, а какието виппонты и деньги еще платить надо,

а вы хотели жать на кнопку и сотни $ зарабатывать ничего не делая и не вкладывая?
наивный..

на этом порожняке уже многие живут не работая на дядю..
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
На форум приходят Костики, Ваники и т.п. До того ленивые, лень почитать ветку чтобы хоть немного разобраться в теме.И начинается все заново-каждому новичку даются ответы которые уже много раз давались в этой теме.
Может собрать часто задаваемые вопросы-ответы и переместить в начало темы?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Народ! у меня такой к вам вопрос: кто-нибудь когда-то пользовался обменником d-obmen.com ? Если да, то как там зарегистрироваться?

и можно ли через этот обменник вводить и выводить деньги с карточки на АП и наоборот. Мне вчера спонсор показывала как она обменивала гривны ПриватБанка на Алертпей....но я не хрена не понял. А когда зашёл на сайт то там только форма входа....и как регится??
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
д обменом не пользовался а регистрация идет через скайп (к сожелению не знаю).

жаль...а через скайп это как?? можно прописать свои логин и пароль от скайпа и войдёшь??

вопрос ещё в силе...ответьте кто знает
 

Safarion

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
813
Реакции
200
Поинты
0.000
Добрый день. Сегодня при многочисленных попытках зайти в ZR и Zeekler, меня все время ожидала одна и та же надпись:
Sorry but the owner's, avior ,website you requested is currently inactive. Be sure you typed the address correctly. To visit the "Guest" website, click here (avior- мой ник в ZR)
Кто то сталкивался с такой проблемой? Подскажите пожалуйста, как эту проблему решить.
 

Jijo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
132
Реакции
3
Поинты
0.000
жаль...а через скайп это как?? можно прописать свои логин и пароль от скайпа и войдёшь??

вопрос ещё в силе...ответьте кто знает
Нет, вот инфа
"Связаться по Skype с Денисом Горностаевым — Skype: d-obmen
Далее действовать согласно его рекомендаций ( он предоставит Вам ссылку для регистрации и логин).
Еще раз повторю: его Skype-имя: d-obmen - все другие, это мошенники. Будьте внимательны! "
 

Jijo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
132
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день. Сегодня при многочисленных попытках зайти в ZR и Zeekler, меня все время ожидала одна и та же надпись:
Sorry but the owner's, avior ,website you requested is currently inactive. Be sure you typed the address correctly. To visit the "Guest" website, click here (avior- мой ник в ZR)
Кто то сталкивался с такой проблемой? Подскажите пожалуйста, как эту проблему решить.
Зайдите через эту ссылку zeekrewards.com может поможет
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
вопрос ещё в силе...ответьте кто знает
Связаться по Skype с Денисом Горностаевым — Skype: d-obmen
Далее действовать согласно его рекомендаций ( он предоставит Вам ссылку для регистрации и логин).

Как удалить сообщение? Полностью стираю появляется надпись - мало символов
 
Последнее редактирование:

zelenuy

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
На форум приходят Костики, Ваники и т.п. До того ленивые, лень почитать ветку чтобы хоть немного разобраться в теме.И начинается все заново-каждому новичку даются ответы которые уже много раз давались в этой теме.
Может собрать часто задаваемые вопросы-ответы и переместить в начало темы?

Неужели так сложно прочитать хотяб первую страницу ветки, посмотреть презентации в ютубе (их теперь там Очень много.) Постараться понять в чём суть, это не сложно.
Я когда регистрировался в этом проекте в августе 2011, тогда было очень сложно, нигде на форумах рускоязычных ничего не было, роликов так само практически ничего, мне помогал мой спонсор. А теперь нет проблем, но много левивых, не хотять ничего смотреть, читать, вкладывать, только чтоб деньги сыпались... Такого не бывает. Я и так считаю что работа в зиклере это халява. Кто знает тот думаю согласиться, потеть не надо. Просто надо захотеть это делать и всё настроить
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Сверху Снизу