• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 85

LolitaLim

Профессионал
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
1,111
Реакции
335
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Всем привет! Ребята подскажите в бек офисе вторая строка .....прохождение тренинга якобы обязательно ....если кто что знает поделитесь пожалуйста информацией.обязательно или нет?

Compliance Certification Course - только для жителей США..
во всяком случае пока...
 

LolitaLim

Профессионал
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
1,111
Реакции
335
Поинты
0.000
Надо на конференции задать этот вопрос.Если сегодня она будет, то спрошу

я в общем чате в скайпе спрашивала у Виктора Малышко-он ответил, что это только для америкосов.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
можете поделиться опытом-кто -нибудь уже покупал робота? уезжаю на неделю и боюсь, не всегда смогу размещать рекламу..

и в каком разделе его покупать?

робот - это программа частного порядка, к компании она не имеет никакого отношения
вы отдаете программе и ее создателю свой логин и пароль на свой страх и риск для работы в бек офисе..
если вы однажды больше не сможете зайти в бек офис - пеняйте на себя
 

LolitaLim

Профессионал
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
1,111
Реакции
335
Поинты
0.000
робот - это программа частного порядка, к компании она не имеет никакого отношения
вы отдаете программе и ее создателю свой логин и пароль на свой страх и риск для работы в бек офисе..
если вы однажды больше не сможете зайти в бек офис - пеняйте на себя

А это пИчалька=((((
:l-1no:
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Я вижу, что опять поднялся вопрос про курсы, то я ещё раз авторитетно заявляю: Эти курсы только для АМЕРИКАНЦЕВ!!!

добавлено через 4 минуты
я хочу поинтересоваться. Вот я решил пройти верификацию в СОЛИД ТРАСТ ПЕЕ (верификацию личности), я отправил им скан ПАСПОРТА, ЧЕК ЗА ОПЛАТУ ЭЛЕКТРОЭЕРГИИ и скан КНИЖКИ ЗА ОПЛАТУ ПРИРОДНОГО ГАЗА. Если кто-то в курсе, то хватит ли этих документов, чтобы верифицироваться? И как долго проходит эта верификация? просто некоторые говорят, что она может затянуться на долго, а не так как обещают 4-7 дней. А бывает, что и просят переводить документы на англ. яз. и заверять у нотариуса. Это правда?
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Вот я решил пройти верификацию в СОЛИД ТРАСТ ПЕЕ
Я проходил верификацию для кредитной карты. В течении суток карта была верифицирована. Я думаю карту верифицировать это самый простой способ.При такой верификации вполне приемлемый лимит на ежедневный вывод - 500$
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Вот я решил пройти верификацию в СОЛИД ТРАСТ ПЕЕ (верификацию личности), я отправил им скан ПАСПОРТА, ЧЕК ЗА ОПЛАТУ ЭЛЕКТРОЭЕРГИИ и скан КНИЖКИ ЗА ОПЛАТУ ПРИРОДНОГО ГАЗА. Если кто-то в курсе, то хватит ли этих документов

В Солиде, есть верификация по кредитной карте без этого гемора с документами..
привязываете карту, с нее делают транзакцию на внутренний счет, если она проходит - вы верефицированы
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
я хочу поинтересоваться. Вот я решил пройти верификацию в СОЛИД ТРАСТ ПЕЕ (верификацию личности), я отправил им скан ПАСПОРТА, ЧЕК ЗА ОПЛАТУ ЭЛЕКТРОЭЕРГИИ и скан КНИЖКИ ЗА ОПЛАТУ ПРИРОДНОГО ГАЗА. Если кто-то в курсе, то хватит ли этих документов, чтобы верифицироваться? И как долго проходит эта верификация? просто некоторые говорят, что она может затянуться на долго, а не так как обещают 4-7 дней. А бывает, что и просят переводить документы на англ. яз. и заверять у нотариуса. Это правда?
Я проходила верификацию карты. Но документы прислать попросили (на емейл пришло письмо). Док-ты были на латышском, верификация прошла в течение 2-3 дней.
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Я проходил верификацию для кредитной карты. В течении суток карта была верифицирована. Я думаю карту верифицировать это самый простой способ.При такой верификации вполне приемлемый лимит на ежедневный вывод - 500$


а разве можно выводить из солид траст пея деньги на карту, если верифицирована только она. По-моему для того чтобы выводить нужно, чтобы были верифицированы и карта, и личность. Не так ли?
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Это откуда такая информация?!!!!!! Полный бред!!!!! Бонусные $ работают 60 дней, а купленные биды 90 дней вне зависимости когда это сделано!!!!!!
Спасибо за уточнение. А то везде фигурируют 60 дней. Я наверно не правильно понял, полагая, что если начал с фри то обязан пройти 60-ти дневный срок, даже если был апгрейд в этот срок. Хорошо, что поправили.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
а разве можно выводить из солид траст пея деньги на карту, если верифицирована только она. По-моему для того чтобы выводить нужно, чтобы были верифицированы и карта, и личность. Не так ли?
Можно. Вы просто немного путайте. Верификация по карте это и есть один из способов верификации в данной платёжке, пройдя которую без всяких проблем можно выводить денюжку с аккаунта солида на карту. А если пройдёте верификацию по докам, то просто получите возможность вводить и выводить гораздо большие суммы причём как на карту, так и на банковский счёт.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
можете поделиться опытом-кто -нибудь уже покупал робота? уезжаю на неделю и боюсь, не всегда смогу размещать рекламу..

и в каком разделе его покупать?

На предмет размещения рекламы Вам лучше пообщаться со спонсором. Уезжая в отпуск, я попросил спонсора и он размещал рекламу во время моего отсутствия.
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
сколько по времени идет перевод с Solid trust pay на карту? и процент какой берут?
P.S.: спрашиваю здесь, поскольку в теме про STP тишина.

Комиссия составляет 5 американских рублей. Вывод занимает до 5-ти банковских дней.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Комиссия составляет 5 американских рублей. Вывод занимает до 5-ти банковских дней.

При вводе денег на солид берется комиссия, причем немалая, и за вывод тоже???
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

Claus

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто подскажет в сем тут дело:
Пытаюсь сделать апгрейд на голд с сильвера. по кредитке. все регился и проплачивал с этой карты, каждый месяц с нее как и положено бралась ежемесячная плата. но вот как не пытался не дает апгрейд сделать. может щас у них какие проблемы с движком олаты через карты ?? или посоветуете перейти на оплату через солид ? пока с дохода не начну платить( жалко на комисии терять)
карту от зика кто нить отвязывал ?

заранее спасибо
 
Сверху Снизу