• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 86

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Можно. Вы просто немного путайте. Верификация по карте это и есть один из способов верификации в данной платёжке, пройдя которую без всяких проблем можно выводить денюжку с аккаунта солида на карту. А если пройдёте верификацию по докам, то просто получите возможность вводить и выводить гораздо большие суммы причём как на карту, так и на банковский счёт.


тоесть мне просто напросто необходимо перевести 5$ на солид с карты и всё? карта верифицирована?

у моего друга просто пре переводе денег заморозили счет, а акаунт не верифицирован, ну вот он 20дол. перевёл туда, а теперь ничего не может сделать, его заморозили и просят теперь переведённые доки на англ. яз с подтверждением нотариуса. Вот он теперь и бегает. Но это у него такое на алерте. Хотя я когда оплачивал сильвера с алерта было всё норм. Я зарегался там, и в тот же день мне спонсор туда перевела 10$ и я расплатился нормально.


кстати на счёт оплаты статуса. У меня денег на карточках больше нету, а нужно будет оплатить через 2 недели сильвера. Я это хочу сделать с кэша. Как это сделать?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
тоесть мне просто напросто необходимо перевести 5$ на солид с карты и всё? карта верифицирована?

у моего друга просто пре переводе денег заморозили счет, а акаунт не верифицирован, ну вот он 20дол. перевёл туда, а теперь ничего не может сделать, его заморозили и просят теперь переведённые доки на англ. яз с подтверждением нотариуса. Вот он теперь и бегает. Но это у него такое на алерте. Хотя я когда оплачивал сильвера с алерта было всё норм. Я зарегался там, и в тот же день мне спонсор туда перевела 10$ и я расплатился нормально.


кстати на счёт оплаты статуса. У меня денег на карточках больше нету, а нужно будет оплатить через 2 недели сильвера. Я это хочу сделать с кэша. Как это сделать?
Вы бы привели в порядок свои мысли. Причём здесь этот пример с другом и с алертом? Две абсолютно разные платёжные системы. Вы спрашивали про верификацию по карте в солидтрастпэй. Я ответил, что прикрепив карту к аккаунту, заполнив простую анкету и сделав небольшой депо с этой карты, вы будете верифицированы.
Что касается Вашего вопроса про оплату статуса, тут вообще ничего непонятно. С какого кэша Вы хотите оплатить? Как долго Вы вообще в проекте?
 
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Вы бы привели в порядок свои мысли. Причём здесь этот пример с другом и с алертом? Две абсолютно разные платёжные системы. Вы спрашивали про верификацию по карте в солидтрастпэй. Я ответил, что прикрепив карту к аккаунту, заполнив простую анкету и сделав небольшой депо с этой карты, вы будете верифицированы.
Что касается Вашего вопроса про оплату статуса, тут вообще ничего непонятно. С какого кэша Вы хотите оплатить? Как долго Вы вообще в проекте?


я привёл пример своего друга, потому что не хочу чтобы со мной такого не случилось. поэтому я и решил посоветоваться. я же сказал, что у него верификация личности была не пройдена, а карточка верифицирована, и его счёт в алерте заморозили.

Cash Available - про этот кэш. В бэк офисе, в Retail Points Pool Report. Самая первая строчка. Я просто собираюсь реинвест на 0 поставить и накопить 10$, и ими потом расчитаться за продление сильвера. А как расплатится с кэша я не знаю
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
кстати на счёт оплаты статуса. У меня денег на карточках больше нету, а нужно будет оплатить через 2 недели сильвера. Я это хочу сделать с кэша. Как это сделать?

Cash Available - про этот кэш. В бэк офисе, в Retail Points Pool Report. Самая первая строчка. Я просто собираюсь реинвест на 0 поставить и накопить 10$, и ими потом расчитаться за продление сильвера. А как расплатится с кэша я не знаю

проще простого!

когда накопите сумму как вы и написали - нажимаете на Cash Available
- вам будет предложено на эту сумму

1) Оплатить статус
2) Купить биды

Нажимаете в варианте Оплатить статус на "clik here", указываете сумму 10,00 и нажимаете ниже кнопочку, появится короткая надпись что действие ушло в обработку и с вашего баланса в графе Cash Available спишется указанная вами сумма

потом заходите в раздел Subscription Payment Report and Make a Payment
и скорей всего увидите синию надпись
Set Aside for Subscription Payment from Earnings: $10.00

это значит что 10$ отложено для оплаты подписки и снимется автоматом системой в назначенный день
 

as999

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
67
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый вечер! Ищу грамотного спонсора, способного все объяснить, начиная с круговорота движения бидов и заканчивая поиском клиентов; доброго и терпеливого, который не будет нервно дергаться от вопросов своего реферала, а будет способствовать росту наших (его и моих) денежных сумм в эпл.
Спасибо
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Добрый вечер! Ищу грамотного спонсора, способного все объяснить, начиная с круговорота движения бидов и заканчивая поиском клиентов; доброго и терпеливого, который не будет нервно дергаться от вопросов своего реферала, а будет способствовать росту наших (его и моих) денежных сумм в эпл.
Спасибо
Стучитесь в скайп: aspiez. Сколько помню себя всегда был добрым и терпеливым.:wink2:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Добрый вечер! Ищу грамотного спонсора, способного все объяснить, начиная с круговорота движения бидов и заканчивая поиском клиентов; доброго и терпеливого, который не будет нервно дергаться от вопросов своего реферала, а будет способствовать росту наших (его и моих) денежных сумм в эпл.
Спасибо

Мой скайп в подписи, добавляйся!
 

Артем Шебанов

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите незнающему
Если зарегиться бесплатно и подождать 2 месяца, что нужно будет сделать чтобы снять накопленные проценты с бонусных 100 бидов?
Как я понимаю нужно будет как минимум заплатить по 10 баксов за 2 месяца обслуживание?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите незнающему
Если зарегиться бесплатно и подождать 2 месяца, что нужно будет сделать чтобы снять накопленные проценты с бонусных 100 бидов?
Как я понимаю нужно будет как минимум заплатить по 10 баксов за 2 месяца обслуживание?

Посмотрите ролик презентацию, и всё поймёте. Плюс ответ не один раз уже писали на такие вопросы
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Здравствуйте, подскажите незнающему
Если зарегиться бесплатно и подождать 2 месяца, что нужно будет сделать чтобы снять накопленные проценты с бонусных 100 бидов?
Как я понимаю нужно будет как минимум заплатить по 10 баксов за 2 месяца обслуживание?

Нет Вы неправильно понимаете. По истечению 60-ти дней снять Вы ничего не сможете, а только получите набежавшие проценты с этих бонусных 100 пунктов, которые перейдут в раздел виппойнтов. Тоесть со 100 подарочных пойнтов за 60 дней получится где-то в районе 250, из которых 100 сгорят, а 150 перейдут в випы. И тогда Вам необходимо апгредироватся минимум до сильвера чтобы начать уже зарабатывать.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите незнающему
Если зарегиться бесплатно и подождать 2 месяца, что нужно будет сделать чтобы снять накопленные проценты с бонусных 100 бидов?
Как я понимаю нужно будет как минимум заплатить по 10 баксов за 2 месяца обслуживание?

не по 10, а просто 10$ с третьего месяца участия, и так за каждый последующий месяц..

к сожалению накопившиеся % с бонусных поинтов - вы получаете не в виде $ что бы их снять все и разом, а в тех же поинтах, только в разделе VIP Points. Теперь ежедневные начисления на них - вы будете получать в $ которые можно накапливать и выводить.. или покупать биды и увеличивать баланс

а времени у вас займет на накопление и вывод суммы в $ эквивалентной полученным вами Вип поинтам - где то 3 месяца, за это время вам нужно будет платить по 10$ абонплаты 3 раза, а сумма будет где то 150$, минус 30$ абонплаты - и выходит по 40$ в мес..., на этом ваше участие заканчивается

как видите, сотнями $ тут никто не швыряется и для выхода на стабильный ощутимый доход - нужно потратить время на увеличение баланса ВИП поинтов,
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Я люблю Зиклер! Это лучший проект!

ЗЫ: А вы знаете что Зик, в данный момент ведет интенсивную борьбу с всякой рекламой? Вероятно что даже этот топ попал под их взор.

ЗЫЫ:: На правах рекламы! Всегда приму в команду толковых ребят, обучение и всяческая поддержка, гарантированна.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Народ появилась такая проблема, человек зарегистрировался проплатил Сильвера, он стал сильвером я вижу его в структуре как сильвера, а вот комиссионные мне за него не прийшли... :rolleyes:

У кого то было такое?
 

igorr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ появилась такая проблема, человек зарегистрировался проплатил Сильвера, он стал сильвером я вижу его в структуре как сильвера, а вот комиссионные мне за него не прийшли...

У кого то было такое?

У меня было 30,04 пока ничего не предпринял
 

Diyor Khodjaev

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
В солиде не могу добавить кредитку, заполняю все формы, в конце пишет что карта "allready added" потом захожу в раздел карточки а тама "You have not yet added any Credit or Debit Cards to your profile." это солид гонит? что делать народ!!
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

as999

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
67
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу