• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 89

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Господа, вопрос к россиянам.
У меня регистрируется партнер с России, какой ЭПС удобнее ему будет пользоваться, AlertPay или SolidTrustPay и на какой статус в этой ЭПС регистрироваться?

Если АлертПей - тогда стартер
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Господа, вопрос к россиянам.
У меня регистрируется партнер с России, какой ЭПС удобнее ему будет пользоваться, AlertPay или SolidTrustPay и на какой статус в этой ЭПС регистрироваться?
На данный момент проще в солиде, так как они ввели верификацию по кредитным картам, чего нет в алерте. Да и проценты у них меньше на переводы. А статус аккаунта у него автоматически будет Credit card verified после прохождения процедуры верификации. Условия: раз в 24 часа можно пополнять счет с кредитки на сумму до 150 баксов, также выводить до 500 баксов на кредитку раз в день и делать трансферты другим участникам также до 500 баксов в сутки.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйсто оплачивать абоненскую тока с карты можно или солид траст пей тоже могу если да то как это сделать?

У меня тоже вопрос по этой теме. Если в бэк-офисе моя карта зарегистрирована (с нее была сделана проплата силвера), то абонентную плату снимут с нее автоматом?
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Забыл добавить, что если суммы большие, то лучше через алерт, у них просто лимит на переводы 5000 баксов в месяц, дневных нету.

добавлено через 2 минуты
У меня тоже вопрос по этой теме. Если в бэк-офисе моя карта зарегистрирована (с нее была сделана проплата силвера), то абонентную плату снимут с нее автоматом?
Да, снимут автоматом, если не отмените разрешение на автопроплату счетов.
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Т.е. если я не удалю данные своей карты?
Удалить не сможете, а изменить на придуманные данные сможете. Потом вас скинет на фри и сможете сделать апгрейд до сильвера уже с солида. Принцип такой. Если где-то я допустил ошибку, то ребята поправят.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Удалить не сможете, а изменить на придуманные данные сможете. Потом вас скинет на фри и сможете сделать апгрейд до сильвера уже с солида. Принцип такой. Если где-то я допустил ошибку, то ребята поправят.

Я понимаю, что надо вписать вымышленные данные, чтоб не снимали. Я наоборот хочу, чтоб с карточки сняли. Тогда можно не переживать об оплате, система сама все сделает, так?
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Я понимаю, что надо вписать вымышленные данные, чтоб не снимали. Я наоборот хочу, чтоб с карточки сняли. Тогда можно не переживать об оплате, система сама все сделает, так?
Если стоит разрешение автооплаты, то пройдет автоматом оплата.
 

Торнопак

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
У меня пропала матрица. Точнее не пропала, а не отображается ссылкой. В матрице у меня есть сильвер. Я фри.
В матрицу зайти невозможно. Подскажите, что произошло с ней?

добавлено через 4 минуты
Вот эта надпись без ссылки:
Genealogy Report An up-to-the minute graphical report of your matrix downline.
Paid Affiliates Only
 
Последнее редактирование:

Starko112

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
114
Реакции
7
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
У меня пропала матрица. Точнее не пропала, а не отображается ссылкой. В матрице у меня есть сильвер. Я фри.
В матрицу зайти невозможно. Подскажите, что произошло с ней?

добавлено через 4 минуты
Вот эта надпись без ссылки:
Genealogy Report An up-to-the minute graphical report of your matrix downline.
Paid Affiliates Only
На статусе фри матрица не отображается!!! оплатите хотя бы сильвер.
 

Kostia Bumbox

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
На данный момент проще в солиде, так как они ввели верификацию по кредитным картам, чего нет в алерте. Да и проценты у них меньше на переводы. А статус аккаунта у него автоматически будет Credit card verified после прохождения процедуры верификации. Условия: раз в 24 часа можно пополнять счет с кредитки на сумму до 150 баксов, также выводить до 500 баксов на кредитку раз в день и делать трансферты другим участникам также до 500 баксов в сутки.

Какой процент берет SolidTrustPay при вводе, например с Зикревордса или Джаста 2.5 %?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
у кого то была подобная проблема с регистрацией в Алерте? Не хочет принимать мыло, уже 3 штуки выделяет красным как не подходящее, хотя на gmail..
в чем может быть причина?
У меня была проблема тоже с gmail-знаков в мыле у меня много может из-за этого,а mail прошел
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Оплата Сильвера только по карте? Или можно будет через какую-нибудь эл. платежную систему оплатить?
Можно как с алертпэй, так и с солидтрастпэй. Сам в алерте поставил ежемесячную автоматическую оплату.
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
ПЕРВУЮ оплату любого статуса Вы можете сделать ТОЛЬКО из платежных систем, с которыми работает Zeekrewards - AlertPay, SolidTrustPay, и вроде NxPay.
это кто вам такое сказал? сам лично проплачивал сильвер в день регистрации в программе обычной кредиткой
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
у кого то была подобная проблема с регистрацией в Алерте? Не хочет принимать мыло, уже 3 штуки выделяет красным как не подходящее, хотя на gmail..
в чем может быть причина?


ага,было,зарегистрируй ящик на яху,и всё будет ок=)
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Сверху Снизу