• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 88

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Народ сегодня кто заказывал выплаты все уже получили?
У меня сегодня назначена первая выплата пендикс 7 мая, но деньги не упали на АП. Не забывайте у нас рабочее время кончается а там только рабочее утро 7 мая начинается.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня вопрос. Смотрела ролик Ильи Манина (тема не важна). У него в Retail Points Pool Report заполнены все строчки, во всех стоит какая-то сумма: Cash Available, VIP, Leftover Change и Bonus Balance. Объясните, почему у него в Bonus Balance есть поинты, откуда они?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
во всех стоит какая-то сумма: Cash Available, VIP, Leftover Change и Bonus Balance. Объясните, почему у него в Bonus Balance есть поинты, откуда они?

элементарно!
он делал видео в период, когда еще работали бонусные поинты 60 дней, дополнительно докупил бидов со своих денег и получил за них Вип поинты, а о туда и в кеш что то накапливал
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
элементарно!
он делал видео в период, когда еще работали бонусные поинты 60 дней, дополнительно докупил бидов со своих денег и получил за них Вип поинты, а о туда и в кеш что то накапливал

Во как! Спасибочки, ясненько.
 

Артур Шарало

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите, что делать на бесплатном аккаунте чтобы получить бонусные поинты?
И еще: Опгрейд на сильвер можно будет с заработанных процентов?


Бонусные поинты вы на бесплатном акаунте не получите. Их нужно только покупать (а именно Биды).

Апгрейд сделать можно будет. НО 1 раз нужно сделать это со своих денег. Потому что проценты не будут капать пока у вас не будет статуса не ниже Сильвера
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры,кто сегодня регистрировал партнеров и они не попали в Вашу матрицу,пусть напишут (сами зарегистрированные партнеры) со своего офиса такое письмо:

Hello,
Could you move my account under another sponsor please, becаuse of some mistake happened.I registered under www.ник под кого регистрировался.zeekrewards.com but some mistake happened and I am under some mystical ''написать ник под кем он оказался'' now and I don't even know him. I am really confused , so could you fix this problem please.
Regards (имя)

А спонсоры со своего бэк офиса такое:

Hello,
I registered affiliate today but he is not in my matrix and not in my downline. His nick name is maxsh12. Could you check please.
I hope on your understanding.
Regards ____________(свое имя латинницей)
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
скиньте кто нибудь скрины выплат посвежее плс

а смысл?)
я не думаю, что вам их кто-то скинет=) все баланс ростят=))

добавлено через 1 минуту
а кнопка "спасибо" действительно не помешала б


ага, было бы не плохо=))
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
а что он даёт то тебе теперь?) есть ли какие-то привелегии, ради которых можно пройти этот курс?)
Ничего не дает в плане привелегий. Я написал, что просто для общего развития.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Бонусные поинты вы на бесплатном акаунте не получите. Их нужно только покупать (а именно Биды).
Вы немного путаете понятия бонусные поинты и вип поинты. Бонусные дают бесплатно на фри аккаунте в размере 100 единиц, а вип поинты путем раздачи купленных бидов.
 

zelenuy

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйсто оплачивать абоненскую тока с карты можно или солид траст пей тоже могу если да то как это сделать?

ПЕРВУЮ оплату любого статуса Вы можете сделать ТОЛЬКО из платежных систем, с которыми работает Zeekrewards - AlertPay, SolidTrustPay, и вроде NxPay, предварительно пополнив свой баланс с карточки или другим доступным способом. Последующие проплаты статуса Вы сможете сделать как этим способом, так и из прибыли, Вам начисленной.
 

xRico

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю если и будет аттестация для наших в будущем, то её сделают на русском языке, и будет она наверное когда из России будет побольше народу участвовать в программе, а пока напрягаться стоит лишь тем кому интересно )
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Сверху Снизу