• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 201

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Я бы выложил, но у меня сообщений пока мало...
Пока же результат такой - Дон Райт Оливарес - операционный директор Zeekler и Zeekrewards на первом месте в мире среди лидеров всех ведущих компаний.

Dawn Wright Olivares - ZeekRewards (29%, 9,787 Votes)
segodnya kogda ya golosovala u nee uje bilo 34%:appl:

добавлено через 2 минуты
На Payza работа с картами временно недоступна. И это "временно" длится уже целую вечность.
__________________
tam voobsche uje ubrali opciyu add credit card:dirol:
 
Последнее редактирование:

Alfiya

Новичок
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
и что же делать??? не подскажите..
Всё зависит от суммы которая вам будет необходима на Payza. Если нужна небольшая (хотя у каждого свои мерки для слова "небольшая"), то можно попробовать через менял. Если что-то более существенное, то банковский перевод из вашего банка на Payza. За первый перевод до $999 Payza комиссию не берёт, комиссия будет только от вашего банка.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Если изключить обменники, то да, но учтите, что минимальная сумма 50 долларов и еще с Вас возьмет банк за перевод.

Да, за перевод 20 долларов. Маленькие суммы невыгодно. С Солидом все проще, и карточкой можно.

Тоже проголосовала. Dawn Wright Olivares - ZeekRewards (34%, 12,932 Votes)
 
Последнее редактирование:

Michaelvol

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Если я играю на Зике автоматом и заказал начальный порог и количество бидов, которые могут не сыграть, то оставшиеся ( не сыгравшие) биды вернутся на мой баланс?
 

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
http://https://mmgp.com/showthread.php?t=42910https://mmgp.com/showthread.php?t=42910
Воспользуйтесь услугами частного обмена, на форуме есть проверенные люди, ищИте

Частный обмен на этом форуме.

Обмен WMZ,WMR,LR,PM,LiqPay,AP,QIWI,UKash.Ввод/вывод Альфа,Сбер,ВТБ24,ПСБ,Связной и др:money:
http://v-obmen.com еще обмен Отзывы об обмене хорошие:d-thumbup:
 

Hamer

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите что лучше выводить на солиду или алертпей (он же пейза)
1 что быстрее?
Да и че они там не подключили nix.com ну или как там новая платежка?:money:
 

Hamer

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

Ewgen2307

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте зикомании некоторые разделы закрыты паролем. Где его взять?
Спасибо.
 

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
На сайте зикомании некоторые разделы закрыты паролем. Где его взять?
Спасибо.

Пароль zikoman, уже кучу раз писали неужели лень посмотреть предыдущие страницы ?:wallbash:
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Ewgen2307

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
MariaB, это всё 10 раз писала.купила не появились, да, через неделю написала тиктет.ответа не было 2 недели, ещё через пару дней написали в чат,что на вxоде в зеекрев.и тогда только зачислили с %%как-бы.а у вас был похожий случай. если какие косяки пишите-очень полезно. поэтому я бы теперь посоветовалас с незачислением бидов писать сразу в чат.

У меня такой же случай, но правда биды уже начислили (спустя 50 дней), а вот проценты нет. Скажите, пожалуйста, какой текст вы писали в этот чат?
 

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужна консультация.Если человек только что зарегился,откуда ему давать объявления? Classifiedads не пускает зарегистрироваться и не даёт согласиться с условиями,olx перестал пускать в США как и большинство других,adoos регистрирует,но по ссылке авторизации не пускает.Как выйти из ситуации?
 

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
походу я нарвался на машенника, хотел обменять вебмани на алерт у частника. обещал что придут в течении 3-5 минут прошёл час денег нет. ну подожду ещё, может я ошибаюсь
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
походу я нарвался на машенника, хотел обменять вебмани на алерт у частника. обещал что придут в течении 3-5 минут прошёл час денег нет. ну подожду ещё, может я ошибаюсь

Менять нужно в проверенных людей. Хотя этот пост не по теме
 
Сверху Снизу