• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 507

uran777

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Раздаются ли автоматом биды если клиенты серого неактивного цвета и из- за этого ручная раздача не работает?
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Для начала можно виртуальную QIWI VISA CARD ,она даётся мгновенно,но на кошельке должно быть не менее 10 руб,а потом можно иQIWI VISA PLASTIC заказать,отправляется по почте ,стоимость 100р

странно почему при выводе средств на банковскую карту пишет максимальная сумма платежа 15 000. как то мало это
 

novogoy

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
marga13, Советую не обращать на это внимания. У меня тоже иногда так бывает, я увеличиваю общий размер(Ctrl +), разглядываю, если не видно, меняю капчу и всё. В Зике надвигаются перемены, надо быть терпимыми
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
uran777, система раздает, но бывает не каждый день, а раз в 2-3 дня
 

kryks1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня попросил через супорт, чтоб скинули с диаманта на сильвера, сейчас вот проверил и действительно понизили!!! (4 часа прошло) так я быстренько заплатил абонплату за месяц 10$ из кеша (была просрочка 20 дней), появился вариант проплаты через кеш видео курса, что посоветуете ? платить или подождать?
 

alexdem4ev

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
101
Реакции
53
Поинты
0.000
Сегодня зарегистрировался, прикупил бидов, раздал, разместил объявление.
Все прошло, как по маслу.Это радует и настраивает на долгосрочные отношения с проектом.Надеюсь :money:
 

uran777

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
tetkam, я сегодня после двух дней ожидания раздачи, а это будет потеря деег в долгосрочке правда! Я зарегистрировал вымышленного клиента и раздал ему тут же скажите можно ли так постоянно делать если раздаёт раз в 3 дня?
 

kryks1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
tetkam, я сегодня после двух дней ожидания раздачи, а это будет потеря деег в долгосрочке правда! Я зарегистрировал вымышленного клиента и раздал ему тут же скажите можно ли так постоянно делать если раздаёт раз в 3 дня?
можно если осторожно...:wink2:
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
tetkam, я сегодня после двух дней ожидания раздачи, а это будет потеря деег в долгосрочке правда! Я зарегистрировал вымышленного клиента и раздал ему тут же скажите можно ли так постоянно делать если раздаёт раз в 3 дня?

ну лично я в таком же случае предпочла купить клиентов, т.к. за регистрацию с одного айпи могут забанить
 

kryks1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
После понижения меня до сильвера почти все мои пертнеры по аукциону стали серыми то есть не активными вобщем это не беда ... но остались
Current Bid Advance:14492 (см. скрин) проясните есть ли в этом плюс для меня или они без партнеров ни на что не влияют??
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    120.2 KB · Просмотры: 117

Alexander Klochan

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
После понижения меня до сильвера почти все мои пертнеры по аукциону стали серыми то есть не активными вобщем это не беда ... но остались
Current Bid Advance:14492 (см. скрин) проясните есть ли в этом плюс для меня или они без партнеров ни на что не влияют??

Это количество предрозданных бидов. Теперь у вас ближайшие 14 тыс бидов голова болеть не будеть кому их роздать - они будут уходить в пул компании приятно увеличивая ваш баланс
 

kryks1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно,наверное не у всех! У меня только кредитки в опциях,

Был на диаманте были только кредитки, перешол на сильвер - появился кеш!

добавлено через 1 минуту
Это количество предрозданных бидов. Теперь у вас ближайшие 14 тыс бидов голова болеть не будеть кому их роздать - они будут уходить в пул компании приятно увеличивая ваш баланс

Приятно это слышать!!! Не зря значит парился - собирал клиентов!:e-clap:
 
Последнее редактирование:

uran777

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
tetkam, У меня юсб модем билайн скажите я сегодня зарегистрировал вымышленоого клиента и раздал, завтра если я зайду в инет ай пи у меня сменится вы говорите что могут забанить из за одного и того же ай пи а если заходить через сайты анонимайзеры которые скрывают или меняют ай пи то можно так регить и раздавать?
 

Nik7788

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У всех так или только у меня у одного такое - при входе в бэк офис даже при вводе правильного пароля вылазит вот такая "корявая" капча которую ну очень трудно угадать...
фото Причем захожу всегда с одного компа с одного браузера и с одного айпи!

у меня было несколько раз
 

K-700

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет !!!
Кто знает что это за цифры ? (при регистрации)
 

Вложения

  • 16.0811.jpg
    16.0811.jpg
    127.3 KB · Просмотры: 106

conflict

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет !!!
Кто знает что это за цифры ? (при регистрации)
Миниатюры
привет! Есть подозрение, что это плата за апгрейд + 29,95 видеокурс сразу. Пример для голда стоимость апгрейда 50$ плюс видеокурс 29,95 и получается 79,95
 
Сверху Снизу