• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 513

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
:)
Моя дорогая рамка по биолокации, которой я провожу диагностику людей и вещей сказала мне, что все будет хорошо с Зиком и с нами :thumbsup:
ну а что, больше позитива, друзья, и все станет на свои места

долгих лет жизни твоей рамке :d-thumbup:
 

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Нет ничего вечного, все когда то закрывается. Будут новые интересные проекты. Нечего на одном зацикливаться
 

Дмитрий Холев

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А моя дорогая матрица зиколокации по которой я зарабатывал денюжки говорит, что я обязан быть спокойным и думать о хорошем. Только я вот не всегда справляюсь!
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Нет ничего вечного, все когда то закрывается. Будут новые интересные проекты. Нечего на одном зацикливаться

это само собой, но этот же хорош.... на него равняется и бидифай и глобал ван...:q-nono: руки прочь от зика , прокурор северной каролины...
 

lusj

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
:)
Моя дорогая рамка по биолокации, которой я провожу диагностику людей и вещей сказала мне, что все будет хорошо с Зиком и с нами :thumbsup:
ну а что, больше позитива, друзья, и все станет на свои места

Вот это я понимаю,позитиФФчик.Конечно все будет хорошо!!!!
 

zelenuy

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
Так то, как то не складывается, если б зик хотел кинуть, то он мог бы это сделать официально, типа прибыль на аукционе упала и занизить процент :rolleyes: странно
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Согласно статье обозревателя на американской странице о мум , те 8 человек ,которые обратились с жалобами к прокурору Северной Каролины в своих исках потребовали возврата своих средств. Зиги вернул средства 7-м,восьмому возвращает в ближайшее время.
Согласно видеоролику от Троя переживать не стоит. Никто не уволен, просто закрыт офис для проведения изучения бизнес модели Зиги. Если был бы арест,то вставили бы замки и в офис никого не пускали бы,согласно законам США.
 

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
С точки зрения конкурентов, по-моему, глупо заваливать Зик на данном этапе. Именно благодаря положительному успеху в сотрудничестве с ним, партнеры с доверием относятся к другим подобным проектам, даже не смотря на очевидную разницу в оплате членства, активации и других заморочек... С падением Зика, упадет доверие и к ним. И выгодно ли государству подсекать подобные компании?При всемирном мировом кризисе? Отказываться от налогов с аукционов и крупных, быстрорастущих компаний?
До сих пор все ходы Зика были хорошо просчитаны ( это с моей точки зрения) - они прекрасно знают, куда идут и, я считаю, что это их очередной ход. Предполагаю, что после этой проверки нас, участников проекта ждут перемены...
 

conflict

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
получается аук не работает, % не начисляется, баланс не работает, а випы сгорят по графику...:mad:
 

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
получается аук не работает, % не начисляется, баланс не работает, а випы сгорят по графику...:mad:


Неначисленные ежедневные % - это будет минимальная потеря для нас в этой ситуации. Главное, чтобы заработало!
 

paul1

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
115
Реакции
3
Поинты
0.000
Хорошо, что вложил всего 70 долларов, а не больше
:biggrin2:
 

paul1

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
115
Реакции
3
Поинты
0.000
вообще свое вернуть можно, обратившись в Alertpay
 
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
купил неделю назад 5 000 бидов(((

добавлено через 1 минуту
теперь сижу переживаю)) Что за жизнь, в ммм вложил, через месяц она рухнула, в зик вложил, то же хрень какая то пошла)) То прокурор, то сайт закрылся.
 
Последнее редактирование:

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
вообще то это две независимые др от друга конторы. Если Вы имеете баланс на алерте то конечно можно.

вообще-то у Алерта такая политика, что если деньги вложены определнное время назад, то они могут их затребовать назад, если вы обратитесь с соответствующей просьбой в поддержку. Точные сроки не помню.
 
Сверху Снизу