• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 541

Юрий Антощук

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
вот это будет интересным почитать:
(из SEC Complaint)

46. Несмотря на информирование филиалов о том, что покупка и раздача бидов производится в целях поощрения и привлечения трафика на сайт аукциона Zeekler, ответчики (Рекс Венча Груп и Пол) не раскрывают, что почти ни одна из VIP ставок, которая была отдана квалифицированными инвесторами (филиалами) фактически не используются на аукционе Zeekler. Из примерно 10 млрд. VIP ставок приобретенных инвесторами, менее чем 1/4 от одного процента (!!!) были фактически использованы в торгах на аукционе Zeekler. Таким образом, VIP биды очень мало или практически никак не влияют на развитие бизнеса.

47. Кроме того, ответчики не раскрывают тот факт, что более 90% всех доходов (и, следовательно, чистой прибыли) являются производными от новых вложений инвесторами (в виде покупки VIP бидов и абонентской платы), а не фактической розничной выручки.

48. Ответчики также не раскрывают то, что без новых вложений инвесторов (в форме покупки VIP ставка и абонентской платы), доходы будут сокращаться, т.к.прибыль от суточных доходов за фактические розничные продажи составляют не более 10%, и схема, скорее всего, развалится сразу.
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Некоторые настолько зомбированы своими спонсорами, что отказываются понимать очевидные вещи, занимаются самовнушением.

А что им ещё остаётся, надежда умирает последней :wink2:
 

SunSanych

Новичок
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Краткие новости от Ильи Манина youtube.com/watch?v=l1LhnC9mivo&feature=plcp
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
офф
А как вы думаете? )))
Я и так много чего узнала, взявшись за это дело - это было очень интересно и познавательно... Будем считать, что прошла за свои деньги курс мировой экономики...
Но вот честно - втягиваться в другие проекты нет никакого желания... Лучше подожду, что по этому решат...
Думаю, счастливой )))
Да, я тоже решил продолжать инвестировать в свои сайты, как и раньше. И не поддаваться соблазнам.
Зайдите на ветку Бидифай - многие из Зиковцев уже там, пока 30 стр.
Ну что можно сказать? В добрый путь, товарищи. :rolleyes:
 

Юрий Антощук

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А где писали, что Пол отказался от компании за 4 млн. баксов???

вообще то в SEC Complaint пишется:

"Истец Plaintiff Securities и Exchange Commission почтительно просят суд:
...
5-й пункт
чтобы Пол выплатил 4 млн. долларов в качестве гражданско-правовых санкций в соответствии с Разделом 20 (д) з-на о ценных бумагах....."
"
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Член Лидерского совета "Dave Kettner" Zeek Rewards

Колеги и партнёры!
Я вернулся с прогулки с моей женой и узнал обо всех этих сумасшедших новостях о Zeekе, а затем начал получать сообщения по электронной почте, СМС и голосовой почте ... После разговора с некоторыми ключевыми лидерами, слушая последние обновления Troy Dooly на эту же тему , и другой информации, которую я смог найти, и вот что я скажу на этот момент ...

По данным местных новостей в Северной Каролине, Zeek Rewards закрыла свои двери в домашнем офисе до конца недели. Мы знаем, что сотрудники меняли замки на дверях, что говорит , что мы все еще находятся под административным расследованием . Сотрудники были замечены с коробками из офиса, что говорит - это нетипично для уголовного дела . Когда расследование уголовное, никому не разрешили бы выносить что-либо из помещения, сотрудников сопровождают вне помещений, и сама прокуратура меняет замки. Это не тот случай.

Оба Zeek Rewards и Zeekler сайты говорят, что в настоящее время недоступны - более подробная информация будет доступна в ближайшее время на нашем сайте. Это хороший признак того, что либо Zeekу сказали, чтобы снять свои сайты и прекратить делать бизнес, пока расследование не закончится. Или Zeek решили вручную временно снять свои сайты, что бы исправить ошибки, которые необходимо исправить. Мы знаем, что Zeek отменил предстоящие событие "Красного Ковра" запланированное на следующую неделю, скорее всего, связано с тем, что все должны быть сосредоточены на скорейшее завершение расследования. И скорее всего, никому в компании не будет разрешено комментировать ход этих расследований.

Это мое убеждение, что Zeek добровольно остановили свои веб-сайты, что бы временно сосредоточиться на проверке и ответить на любые вопросы, связанные с расследованием. Они остановили все операции, чтобы сосредоточиться на их исправлении, по запросу генерального прокурора в Северной Каролине. Я не верю, что Zeek прекратит свое существование и больше не будет делать бизнес в будущем. Кроме того, после прослушивания Troy Dooly и после разговора с людьми, которые видели как закрывали другие компании, события - которые мы видели сегодня, подталкивают Zeek сделать соответствующие исправления, которые должны быть выявлены в процессе этого расследования.

Я нахожу интересным, что я лично получил свои NXPay комиссионные, которые я запросил для оплаты 13 августа на 3 часа позже того, как эта новость достигла наших ушей. Это говорит мне, что Zeek не был закрыт принудительно, распоряжением федеральных органов, потому что если бы это случилось, все их активы были бы заморожены и никакие средства не были бы выплачены ... вот обьяснеия, почему я считаю, что действия Zeeka - временно закрыть до конца недели, были добровольно сделаны самим Zeekом.

Вот что я предлагаю ... Пожалуйста, будьте терпеливы в ожидании предстоящего анонса от Zeekа, где они скажут нам факты о том, что происходит и как они решается. Не слушайте сумасшедших слухов по всему Интернету, наши конкуренты только и ждут негативных новостей про Zeek и затем объявить о его смерти на Весь мир . Поверьте, и я, и вся огромная структура, которая составляет Zeek Rewards, в том числе и корпоративные, команды юристов, структуры управлени и т.д. полностью заинтересованы, чтобы этот вопрос решился как можно скорее.

Dave Kettner
 

JAGUARUS

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
vold57, Продаю PAYZA(ALERTPAY)
Постоянным покупателем скидка
ICQ 274351274 Skype Imperialjaguar
 

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и форум потихоньку за зиком уходит
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Член Лидерского совета "Dave Kettner" Zeek Rewards

Колеги и партнёры!
Я вернулся с прогулки с моей женой и узнал обо всех этих сумасшедших новостях о Zeekе, а затем начал получать сообщения по электронной почте, СМС и голосовой почте ... После разговора с некоторыми ключевыми лидерами, слушая последние обновления Troy Dooly на эту же тему , и другой информации, которую я смог найти, и вот что я скажу на этот момент ...

По данным местных новостей в Северной Каролине, Zeek Rewards закрыла свои двери в домашнем офисе до конца недели. Мы знаем, что сотрудники меняли замки на дверях, что говорит , что мы все еще находятся под административным расследованием . Сотрудники были замечены с коробками из офиса, что говорит - это нетипично для уголовного дела . Когда расследование уголовное, никому не разрешили бы выносить что-либо из помещения, сотрудников сопровождают вне помещений, и сама прокуратура меняет замки. Это не тот случай.

Оба Zeek Rewards и Zeekler сайты говорят, что в настоящее время недоступны - более подробная информация будет доступна в ближайшее время на нашем сайте. Это хороший признак того, что либо Zeekу сказали, чтобы снять свои сайты и прекратить делать бизнес, пока расследование не закончится. Или Zeek решили вручную временно снять свои сайты, что бы исправить ошибки, которые необходимо исправить. Мы знаем, что Zeek отменил предстоящие событие "Красного Ковра" запланированное на следующую неделю, скорее всего, связано с тем, что все должны быть сосредоточены на скорейшее завершение расследования. И скорее всего, никому в компании не будет разрешено комментировать ход этих расследований.

Это мое убеждение, что Zeek добровольно остановили свои веб-сайты, что бы временно сосредоточиться на проверке и ответить на любые вопросы, связанные с расследованием. Они остановили все операции, чтобы сосредоточиться на их исправлении, по запросу генерального прокурора в Северной Каролине. Я не верю, что Zeek прекратит свое существование и больше не будет делать бизнес в будущем. Кроме того, после прослушивания Troy Dooly и после разговора с людьми, которые видели как закрывали другие компании, события - которые мы видели сегодня, подталкивают Zeek сделать соответствующие исправления, которые должны быть выявлены в процессе этого расследования.

Я нахожу интересным, что я лично получил свои NXPay комиссионные, которые я запросил для оплаты 13 августа на 3 часа позже того, как эта новость достигла наших ушей. Это говорит мне, что Zeek не был закрыт принудительно, распоряжением федеральных органов, потому что если бы это случилось, все их активы были бы заморожены и никакие средства не были бы выплачены ... вот обьяснеия, почему я считаю, что действия Zeeka - временно закрыть до конца недели, были добровольно сделаны самим Zeekом.

Вот что я предлагаю ... Пожалуйста, будьте терпеливы в ожидании предстоящего анонса от Zeekа, где они скажут нам факты о том, что происходит и как они решается. Не слушайте сумасшедших слухов по всему Интернету, наши конкуренты только и ждут негативных новостей про Zeek и затем объявить о его смерти на Весь мир . Поверьте, и я, и вся огромная структура, которая составляет Zeek Rewards, в том числе и корпоративные, команды юристов, структуры управлени и т.д. полностью заинтересованы, чтобы этот вопрос решился как можно скорее.

Dave Kettner

Когда это сообщение было опубликовано Дэйвом? Позавчера? Когда расследование только началось? Или это свежие новости?:k-unsure:
В 20-00 МСК 18,08 Манин по этому поводу ничего не говорил, давайте объективную свежую информацию
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда это сообщение было опубликовано Дэйвом? Позавчера? Когда расследование только началось? Или это свежие новости?:k-unsure:
В 20-00 МСК 18,08 Манин по этому поводу ничего не говорил, давайте объективную свежую информацию

да если честно не знаю, спонсор скинул сказал свежак, видимо нет
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Сотрудники были замечены с коробками из офиса, что говорит - это нетипично для уголовного дела . Когда расследование уголовное, никому не разрешили бы выносить что-либо из помещения, сотрудников сопровождают вне помещений, и сама прокуратура меняет замки

А может ето сотрудники поняли что уже все и уносят что еще можно унести ))))))
 

dfcz

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто что думает о dubli.com.Обратный аукцион там намного круче Зиклера,Шопинг молл(куча магазинов со скидками).Я думаю стоит обратить внимание на эту компанию.Правда войти в проект на халяву не получится, вход если не ошибаюсь 600-700$.Так что у кого остались бабосы-это вариант для заработка.

Те кто был в ДУБЛИ получают сейчас не более 100-200$ в месяц тогда как раньше они получали тоже приличные деньги и многие из ДУБЛИ перешли в ЗИК. Это мне мой спонсор рассказывал, он тоже был в ДУБЛИ.
 

Andrey002

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
По жалобе SEC подала в федеральный суд в Шарлотте, Северная Каролина, клиентам были предложены несколько способов заработать деньги через программу ZeekRewards, два из которых участвуют покупке ценных бумаг в форме инвестиционных контрактов. Эти размещения ценных бумаг, не зарегистрированных в SEC в соответствии с требованиями федерального законодательства о ценных бумагах.

SEC утверждает, что инвесторы коллективно обещают до 50 процентов от ежедневной чистой прибыли компании через систему участия в прибылях, в котором они накапливаются награды моменты, которые они могут использовать для денежных выплат. Тем не менее, сайт обманным путем переданы ложное впечатление, что компании было чрезвычайно выгодно, когда, по сути, выплаты инвесторам имели никакого отношения к чистой прибыли компании. Большинство из ZeekRewards "общей выручки и« чистая прибыль »выплатил инвесторам были состоять из средств, полученных от новых инвесторов в классической моде схеме Понци.

"Обязательства перед инвесторами резко превышают денежные средства компании на руку, поэтому мы должны вмешаться быстро, спасти все, что остается средств и обеспечение упорядоченной и справедливой выплаты для инвесторов", сказал Стивен Коэн, младший директор в отдел SEC о органов. "ZeekRewards злоупотреблять властью Интернете и заманить инвесторов, заставив их поверить, что они получают возможность заработать на следующей большой вещью. На самом деле, их денежные как раз собирался ранее инвестора ".

Жалоба SEC утверждается, что схема балансирует на крах с инвестором средств на риск диссипации без принудительных мер чрезвычайного положения. В прошлом месяце ZeekRewards принесли примерно в $ 162 млн., а общий выплаты денежных инвесторов составили около $ 160 миллионов. Если клиенты продолжают все больше и больше избирать на получение денежных выплат, а не реинвестировать свои деньги, чтобы достичь более высокого уровня вознаграждения пунктов, отток ZeekRewards "денежные средства в конечном итоге превышают его общего дохода.

Беркс согласилась урегулировать обвинения SEC против него, не признавая или отрицая обвинения и согласился сотрудничать с назначенным судом приемник.

По жалобе SEC, ZeekRewards выплатила почти 375 млн. долл. США для инвесторов на сегодняшний день и занимает примерно $ 225 млн. средств инвесторов в 15 зарубежных и отечественных финансовых институтов. Эти средства будут заморожены в соответствии с замораживанием активов чрезвычайных предоставленных судом по требованию SEC. Между тем, Burks лично перекачать несколько миллионов долларов средств инвесторов при работе Rex предприятие и ZeekRewards, и он распределил по крайней мере $ 1 млн. членов семьи. Беркс согласился отказаться от своего интереса к компании и ее активов, а также заплатить 4 миллиона долларов штрафа. Кроме того, суд назначил приемником для сбора, маршал, управлять и распределять оставшиеся активы для возвращения пострадавших инвесторов.

Расследование SEC был проведен Брайан М. Privor и Альфред С. Тирни в исполнении отдела SEC в Вашингтоне, округ Колумбия SEC признает помощи Квебек Autorité де Марши финансистов и Комиссия по ценным бумагам Онтарио.

# # #



http://www.sec.gov/news/press/2012/2012-160.htm
 
Сверху Снизу