• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 551

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Сам же он отделался штрафом в 4 млн.$ за организацию схемы Понцы, так что никакого обвинения в мошенничестве и срока - ему не светит, так как остался актив для возмещения средств вкладчикам.

Цитирую Жалобу SEC:

"Беркс согласился отказаться от своего интереса к компании и ее активов, а также заплатить 4 миллиона долларов штрафа. Кроме того, суд назначил приемника для сбора, управлять и распределять оставшиеся активы для возвращения пострадавших инвесторов."

Никаких судов не будет.

Беркс согласился заплатить 4 млн.$, чтобы избежать уголовного процесса, т.к. у него не было другого варианта. Но на него могут подать гражданские иски!

Вы думаете 225 млн.$ которые заморожены управлением, хватит для того, чтобы расплатиться со всеми участниками? Увы, нет!:l-1no:
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Судя по всему, большая часть (имейте ввиду что всего в зике около 600 млн участников) начнут выводить деньги. Относительно SEC жалобе на зик указанно что компания имеет $225 млн, если сайт вновь начнёт работу, все партнёры станут выводить деньги, и компания обанкротится.

С другой стороны это выгодно для американского правительства, если закроют зик на всегда и 225 млн доляриков распределят частями - что-то для американских инвесторов, а что инвестировали мы все из всего мира - себе. + ещё сам основатель компании им 4млн заплатил. Ну в чём не фарт? Словили фарт. Вот вам самая выгодная структура. Вместо того чтобы сидеть дома у компов и искать куда вгрохать свои кровные сбережения, идите учиться на гос.структуры.
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Весьма все интересно!
я в этой теме слова плохого о нем найти не мог. Предположим, завтра Зик откроют (гипотетически, а то начнется сейчас опять "не откроют, пирамида, лохотрон..."). Кто продолжит там работать, а кто заберет деньги и распрощается с проектом?

Так никто не давал это писать=) Зачем сеять в людях сомнения?=) Собирать только положительное это задача тех кто раскручивает этот проект.. тем самым зарабатывая.. Я вон тоже в новом проекте... там ентот спонсор удаляет всех из чата за любые намёки на несостоятельность проекта... только и спамит чат.. кто не верит.. и сеет негатив... опять идёт зомбирование...:dirol:


Если откроют будут выводить деньги.. Но.. тогда всё рухнет... сейчас счета заблокированны возможно выплатят участникам из США.. но уж точно не всем желающим.. :wink2: Будем помсмотреть
 

Liberty8

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Судя по всему, большая часть (имейте ввиду что всего в зике около 600 млн участников) начнут выводить деньги.

Откуда такая уверенность? Если компания заработает, пройдя ТАКОЕ - это только повысит её авторитет и люди потянутся.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Весьма все интересно! Как Зик работал, так я в этой теме слова плохого о нем найти не мог. Как начались у них проблемы так сразу "все, херня, пирамида, лохотрон, итд."

о том, что очевидно - говорить не нужно, я о пирамиде.., хотя об этом говорил не раз...

херня и лохотрон - это уже ваша выдумка.. Большинство тут - понимало куда лезит
и что и на пирамиде можно заработать вовремя выведя вложенное и выскочив с прикупом. Но извините, не получилось.. Не с той стороны беды ждали

Может и да, но до меня никак не доходит, почему люди потерявшие свои сбережения в сомнительного рода проектах, винят в этом кого угодно, кроме себя любимого?

Покажите, где вы в теме видите обвинения кого угодно, а именно Зика?
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Новенькие может и потянутся, но это опять-таки не выгодно самому правительству.Наиболее вероятно что замороженый счёт с $225млн они поделят между собой "во благо стране".

А такие, кто инвестировали по $5000 и более уж как трясутся за свои инвестиции. По этому, учитывая что большой процент из 600млн инвесторов и есть страдающие финансовым слабоумием и жадностью быстрой халявы люди, счётчик у всех их пойдёт на вывод в кэш авейлбл, чтобы по быстрее забрать своё бабло. По другому никак.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Беркс согласился заплатить 4 млн.$, чтобы избежать уголовного процесса, т.к. у него не было другого варианта. Но на него могут подать гражданские иски!

согласен.. все было слишком очевидно

Вы думаете 225 млн.$ которые заморожены управлением, хватит для того, чтобы расплатиться со всеми участниками? Увы, нет!

Нужно отнять тех, кто уже вывел свое и заработал. ведь по заялению SEC - 375 млн.$ уже было выплачено. Минус тех кто поленится написать иск в гос Департамент о возмещении.., такие будут, особенно не резеденты США и там гляди, долларов по 500$ перепадет в среднем. Но конечно всем не хватит.

добавлено через 3 минуты
По этому, учитывая что большой процент из 600млн инвесторов

что вы заладили про 600 млн. инвесторов? их было чуть больше 1 млн
 
Последнее редактирование:

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
С другой стороны это выгодно для американского правительства, если закроют зик на всегда и 225 млн доляриков распределят частями - что-то для американских инвесторов, а что инвестировали мы все из всего мира - себе. + ещё сам основатель компании им 4млн заплатил.
Так вот как Америка погашает свой внешний долг? Забавненько...

Вместо того чтобы сидеть дома у компов и искать куда вгрохать свои кровные сбережения, идите учиться на гос.структуры.
Да... И тогда будем на "верхушке", если правильную структуру выбрать...

Насколько понравилась схема ...мммм.... заработка в этой компании, но схема ее сотрудничества с гос.структурами вообще шедевр... :)
 

zas43

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет.
Я прочитал форум за 2 дня. Это около 100 страниц.
И на всех страницах одно и то же: одни идиоты (простите, сил нет культурно говорить) цитируют один и тот же документ по 20 раз, другие - делают свои тупые выводы по вопросу кончины ZR и т.д.
Предлагаю.
Взять лопату (для сельских жителей) и пойти поковыряться в огороде, для городских - пойти в парк отдохнуть - сегодня все-таки праздник.
А также выкладывать в форум только факты и конкретные деловые предложения.
А то на 100 последних страницах много чего сказано, но по делу почти ничего нет.
Не замусоривайте форум - очень убедительная просьба.
 

Liberty8

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
что вы заладили про 600 млн. инвесторов? их было чуть больше 1 млн

Не было там никаких инвесторов. Были те, кто добровольно за свои деньги покупал Биды для аукциона.
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто продолжит там работать, а кто заберет деньги и распрощается с проектом?

Если вдруг чудо произойдет-моментально выведу оставшееся, что не успела вывести. Думала, что месяца мне еще хватит, но....пришла беда, откуда не ждали, вернее -не ждали так быстро.
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Откуда такая уверенность? Если компания заработает, пройдя ТАКОЕ - это только повысит её авторитет и люди потянутся.
Если вдруг чудо произойдет-моментально выведу оставшееся, что не успела вывести. Думала, что месяца мне еще хватит, но....пришла беда, откуда не ждали, вернее -не ждали так быстро.

И так думает большинство участников :i-yes:
 

alexxx51

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Если вдруг чудо произойдет-моментально выведу оставшееся, что не успела вывести. Думала, что месяца мне еще хватит, но....пришла беда, откуда не ждали, вернее -не ждали так быстро.

Если откроется никто не будет реинвестировать -все постараются забрать по максимуму,а денег всем не хватит и это понимают господа администраторы.Я конечно за долгую жизнь ZeekRewards,но гложат сомнения:l-1no:
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
о том, что очевидно - говорить не нужно, я о пирамиде.., хотя об этом говорил не раз...

херня и лохотрон - это уже ваша выдумка.. Большинство тут - понимало куда лезит
и что и на пирамиде можно заработать вовремя выведя вложенное и выскочив с прикупом. Но извините, не получилось.. Не с той стороны беды ждали
Могу подтвердить, что если не большинство, то, во всяком случае, часть точно знала, что это пирамида.
Когда я впервые попал в ветку зика на этом форуме, я задал вопрос, на который Amigo30 ответил - "...партнеров в Зике в разы больше чем клиентов на аукционе, а тем более постоянных..". Этот ответ однозначно сказал мне, что Зик это пирамида.

добавлено через 2 минуты
По этому, учитывая что большой процент из 600млн инвесторов и есть страдающие финансовым слабоумием и жадностью быстрой халявы люди, счётчик у всех их пойдёт на вывод в кэш авейлбл, чтобы по быстрее забрать своё бабло.
Откуда вы вообще взяли, что в Зике 600 млн. инвесторов? Приведите источник.
 
Последнее редактирование:

dfcz

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
данная ветка форума под угрозой. всего и делов то...
Дело не в ветке. Сегодня эта ветка перестанет работать и от этого ничего не изменится если Зик вновь не начнет работать. Эта ветка создана для продвижения бизнеса на ЗИКе, а если ЗИКа не будет, тогда и ветка эта никому не нужна.
 

zas43

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Откуда вы вообще взяли, что в Зике 600 млн. инвесторов? Приведите источник.

Почитайте несколько последних страниц. Там есть обвинение СЭК и в нем эта цифра фигурирует.
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело не в ветке. Сегодня эта ветка перестанет работать и от этого ничего не изменится если Зик вновь не начнет работать. Эта ветка создана для продвижения бизнеса на ЗИКе, а если ЗИКа не будет, тогда и ветка эта никому не нужна.

Давайте попросим сохранить эту ветку, в виде школы - для тех, кто хочет заработать в пирамиде , и как это лучше сделать. Это возможно, но только необходимо почувствовать грань, когда пора выводить заработанное и сваливать:biggrin2:
 

Liberty8

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Почитайте несколько последних страниц. Там есть обвинение СЭК и в нем эта цифра фигурирует.

Так может быть шла двойная игра? То есть были ещё и инвесторы?? Помимо нас - тех, кто участвовал в партнерской программе Зикревордс?

PS Перечитала ту бумагу. Там идет речь о 600 млн. долларов, а не участников.)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу