• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 587

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
заработать реальные деньги(в инете)?
реальные не нае**в ни кого не получится, либо копейки, либо форекс/фондович.

добавлено через 1 минуту
Здесь сами себя все на***ли. Не дети уже - свои мозги есть. Теперь проще всего кого-то винить в своей глупости. Это бизнесс.

Здесь ДА!

Но этот чел - Мавроди, тьфу..Манин блин, он после того как увидел как зиком стало начал дальше затягивать в дыру бидифай, ну не **** ли а?!?
 
Последнее редактирование:

Alexander Klochan

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
начал дальше затягивать в дыру бидифай, ну не **** ли а?!?
Я так понимаю, что он предложил вариант, а уже вам решать идти туда или нет. Силой туда никого не тянут. Кому-то понравится этот вариант, кому-то другой.

После прикрытия Зика появилось много сообщений, которые вещают, что народ хочет заработать побольше, но сделав/вложив/пригласив поменьше. За что тогда платить??? Реальный товар продавать не хочется, на завод не хочется. В интернете можно хорошо заработать - создайте уникальный сайт, раскрутите и гребите деньги лопатой)))
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
но если реально, а не пирамиды
реально только в реальных пирамидах.. где есть не воздух, а деньги.. Нигде нет пассивного дохода! Или работать на дядю.. получать мало, сетовать....

добавлено через 1 минуту
создайте уникальный сайт, раскрутите и гребите деньги лопатой)))
т.е. врать, обещать....
Начнем с начала. В первую очередь, для настоящей аферы нужна мечта. Да-да, как и для любого другого серьезного начинания, а особенно – бизнеса. В данном случае, однако, подойдет не любая мечта, а такая, которая связана с получением денег. Например, вместо «изобрести лекарство от рака» – «продавать лекарство от рака». Вместо «купить себе домик во Флориде» – «купить штат Флорида». В общем, мыслить масштабно и денежно. Мысль должна звучать так: «если бы я ... (нужное подставить), то заработал бы 100 миллионов».

добавлено через 4 минуты
Деньги, которые принесет эта идея, должны достаться только вам и вашим близким и ни в коем случае не должны идти на пользу дела или на благо людей, иначе можете скатиться к банальному бизнесу. Результатом усилий афериста является улучшение его и только его благосостояния. Поэтому для вдохновения листайте каталоги автомобилей, замков и островов.
Еще одно правило гласит: людям, которым вы предлагаете свою идею, нужно обещать как можно больше. Полное исцеление, причем немедленно. Тысячу долларов заработка в день, причем делать не надо будет ничего. Спасение души и полное счастье последователям новой религии. Помните, что человек по своей природе жаден (то есть, хочет все и прямо сейчас), ленив (не хочет прилагать усилий, желательно вообще никаких) и жаждет чуда (то есть, чтобы у него все было, а ему бы за это ничего не было). Эти струнки вам и нужно затронуть, чтобы люди пошли за вами и понесли деньги – с радостью и уверенностью, что теперь у них точно все будет хорошо.
 
Последнее редактирование:

Alexander Klochan

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Alexander Klochan
создайте уникальный сайт, раскрутите и гребите деньги лопатой)))
т.е. врать, обещать....
Зачем врать, обещать??? Сайт может предоставлять какой-либо сервис (фейсбук, ВК, ютуб и т.п.) либо продавать товары и услуги (амазон, е-бей и т.п.). Если ваш товар/услуга липовые или дерьмового качества, тогда конечно придётся "врать, обещать". Но я считаю, что лучше двигаться в направлении хорошего качества и тогда денюжка в кармане не закончится никогда...
 
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня мне позвонили из украинского Альфа-банка,в котором у меня открыта Visa .Сказали что мне надо срочно приехать написать заявление на перевыпуск моей карты за их счёт.Из за того что произошла компрометация карты со стороны SolidTrastPay и данные карты могут попасть третьим лицам.
Я в STP регистрировался только для того чтоб перевести деньги на zeek , Это был мой единственный платёж через эту систему.
Я у него спрашиваю-это из за того что закрыли zeekrewords на которую я переводил 200$ через STP 2 месяца назад ? Он говорит -пока ещё не знаю ,ведётся расследование по всем картам всех банков , но компрометация произошла со стороны STP.
Спросил на счёт возврата этого платежа на карту,он говорит это вы должны у STP требовать возврат.Но приходите в отделение там посмотрите выписку,и будем разбираться.
Так что теперь ещё один головняк добавился с перевыпуском карты.:mad:
Zeek прибавил всем работы.
 

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
У меня был сайт лет 6 назад.. с реальными предложениями.. молчу сколько нам всё стоило.... но на поверку ничего не заработали


Сайт создать - это второй шаг... Первый - понять, для чего он нужен... Заработок на рекламе? Прокачка товара? Прокачка себя?.... Просто так создать - это потерять или много времени, или много денег. Сознательный подход тоже требует как времени, так и вложения средств - но они, скорее всего, окупятся...
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа! Ну что за секреты?
нет секретов=) счётчик сообщений не работает.. и я могу только писать=(
Из за того что произошла компрометация карты со стороны SolidTrastPay и данные карты могут попасть третьим лицам.
у меня такое было месяц назад.. карту перевыпустили.. а вот с пайзы вообще украли 800 долл.. молдавские хакеры и пока только ведём переписку... с пайзой...
Сознательный подход тоже требует как времени, так и вложения средств - но они, скорее всего, окупятся...
и средст приличных... а много ли есть людей которым есть что продвигать?...
 

slice

Профессионал
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1,124
Реакции
1,093
Поинты
0.000
Да прекращайте вы флудить! Это не спам-форум все же, идите в рекламные скайп-чаты и рекламируйте свое д****о сколько угодно! Да и ЛС никто не отменял!
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Может вы все будете создавать собственные темы?!
Не надо превращать тему в Г....НО!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
просьба ко всем, иногда поднимать глаза на название темы.
за посты не имеющие отношения к теме, а тем более носящие рекламный характер, будем отправлять в режим "только чтение"
 

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
всем доброго времени суток!
завтра 24августа, были слухи что 24мол что будут хорошие новости, очень много слухов развелось.

Какой сейчас ресурс является официальным источником новостей zeekrewards?
 

iii

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Обратите пожалуйста внимание, что у Зик-а теперь есть вся информация по банковским картам участников
В данной ситуации разумно перевыпустить карты или выставить по ним лимиты
 

marija1

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
просто надо иметь карточку для интернет платежей,а зарплатную или вообще где деньги лежат лучше не светить.
 

Kostia Bumbox

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Мой спонсор прислал инфу:
На компанію zeekrewards було подано 8 заяв від парнерів в яких написали що ІНВЕСТУВАЛИ гроші в компанію і просили перевірити що це за компанія і чим вона займається. Головний прокурор штату Північна кароліна розпочав перевірку документів кампанії і виявилось що компанія НЕ ЗАЙМАЄТЬСЯ ІНВЕСТИЦІЯМИ а просуває аукціон. В звязку з тим офіс компанії закритий і сайт аукціону і парнерської програми поставлений на блок до зв'ясування всіх обставин.
..
Рекомендую подивитись.
 

Sserfer

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну сколько уже можно одно и то же писать. Ну совсем или отсутствует логика или одно из двух. Какова ситуация на текущий момент. Пол Беркс вместе с юридическим отделом компании ничего не смогли возвразить против обвинения. Беркс СОГЛАСИЛСЯ с обвинением, заплатил штраф и отказался от компании. Компания в руках ГОСУДАРСТВА. Лидеры отказались бороться за компанию. Назначен временный управляющий. Создан сайт по возврату средств.
Все эти высказывания неизвестных людей не стоят выеденного яйца. Сейчас ждем ОФИЦИАЛЬНОЙ информации и ищем спонсора для оплаты услуг американского адвоката, который может быть что то сможет сделать (если зик действительно нужен и часть людей согласна идти до конца). Иначе не мусорим в чате.
 
Сверху Снизу