• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 618

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

ДимОК

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
101
Реакции
9
Поинты
0.000

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

VeraV

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
2 октября 2012

Поздравления хорошие люди; как Вы, возможно, ожидали, прогресс чувствовал себя болезненным в лучшем случае но я должен здесь сказать, что мы продвигаемся. Сегодня у меня есть селекторное совещание с Вашими лидерами; я буду обновлять лидеров на том, что необходимо от области, когда мы продвигаемся. Мы ожидаем некоторую дополнительную регистрацию это на следующей неделе, и это будет приносить пользу всем.

Поскольку Вы видите, что я выбираю свои слова тщательно и не хочу к причинам отвлечений, когда все мы должны продвинуться с нашей конечной целью.

Я все еще уверен, что Rex Venture Group действовала в качестве юридической деловой возможности, и прибыль была прямым результатом покупок предложения, используемых, чтобы играть пенсовый аукцион. Все мы знаем, что наша цель состояла в том, чтобы поощрить как много людей, чтобы играть пенсовый аукцион и купить предложения сделать так. Деньги, сделанные в продаже предложений играть пенсовый аукцион, - то, как все мы производственная прибыль, поскольку все мы играли роль в привлечении новых клиентов для пенсового аукциона.

Останьтесь уверенными, и мы продолжим сохранять Вас обновленными, пожалуйста, не думайте, что мы сдались, или не активно работающий, чтобы восстановить Zeekler и Zeek Rewards, если Вы не получаете известие от нас в течение нескольких дней.

Колесо правосудия иногда медленно поворачивается.

Останьтесь уверенными



Роберт
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Это напоминание о том, что Зик жив! Хорошо, что идет работа, но хочется быстрее определенности!

ее может не быть в течении нескольких месяцев, настраивайтесь на это
и вообще морально, лучше отпустить все и не ожидать чудес
в старом виде Зик не суждено запустить в любом случае
 

Колибри

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ее может не быть в течении нескольких месяцев, настраивайтесь на это
Я прекрасно это понимаю, набралась терпения и жду. Надеюсь, что обновленный Зик нас не разочарует.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
ее может не быть в течении нескольких месяцев, настраивайтесь на это
и вообще морально, лучше отпустить все и не ожидать чудес
в старом виде Зик не суждено запустить в любом случае
Так все давно и настроились что эеека больше нет и зееку не суждено запустится вообще.:gay:
 
G

Gaka-ZZZ

Гость

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
LATEST NEWS
** ZEEK UPDATE ** The US Government has requested possession
of the Zeekrewards account. Please do not contact us asking for any
refunds or reversals as none can be done.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ в акке Solidtrustpay перевод Google

** UPDATE ** Zeek правительство США запросило владение
счета Zeekrewards. Пожалуйста, не обращайтесь к нам просить любые
возмещения или развороты, как никто не может быть сделано.
 

GET READY

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Собаки гавкают - караван идёт
Что то я не вижу что бы караван шёл. Караван уже как два месяца не идёт. И нет никакой уверенности что он когда либо возобновит своё движение. Так что не надо тут хамить.
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Так все давно и настроились что эеека больше нет и зееку не суждено запустится вообще
"Акелла промахнулся!" - Визжали шакалы на все джунгли...
В точку :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Так все давно и настроились что эеека больше нет и зееку не суждено запустится вообще.

"Акелла промахнулся!" - Визжали шакалы на все джунгли...
В точку :i-yes:
 
Последнее редактирование:

GET READY

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то я не вижу что бы караван шёл. Караван уже как два месяца не идёт. И нет никакой уверенности что он когда либо возобновит своё движение. Так что не надо тут хамить.

ты одна этого не видишь, потому что сколько тебе не говоришь- разберись хотя бы в теме, ты не соглашаешься, мотивируя это тем что все официальные сайты врут, а правду знаешь одна ты... тебе гораздо приятней пустословить чем 5 минут потратить на изучение предмета общения. Гораздо легче бред писать.
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вообще не пойму что делают здесь те кто не верит в возвращение Зика. Или так заходят просто чтобы посты набить?,так здесь счетчика нет, чтобы яд свой выпустить?так его игнорируют понимающие люди.Или вообще не понимающее люди о том что происходит?
Те кто не понимает тему просьба идти в другую ручками размахивать :gay:
А по поводу кидалова...Я за семь месяцев работы вышла на заработок 40$ в ДЕНЬ.
Это без приглашений вообще,и абонентку с кэша оплачивала,и выводила несколько раз когда хотела.Так что не надо здесь невежество свое показывать!!!
 

Александр Довольный

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Те кто не понимает тему просьба идти в другую ручками размахивать :gay:
А по поводу кидалова...Я за семь месяцев работы вышла на заработок 40$ в ДЕНЬ.
Это без приглашений вообще,и абонентку с кэша оплачивала,и выводила несколько раз когда хотела.Так что не надо здесь невежество свое показывать!!!

у меня 1200 в день. Есть что ждать. Хоть реально и понимаю что таких сумм уже не будет, первые пол года это точно.
 

sXeRostik

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Так все давно и настроились что эеека больше нет и зееку не суждено запустится вообще.:gay:
Чёрт, жаль, что ты девушка, воспитание не позволяет послать твой троллизм на юг.
 
Сверху Снизу