• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зеленский назвал Путина «неадекватным» и отказался от любых переговоров с ним

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,029
Поинты
152.529
Переговоры с президентом РФ Владимиром Путин не имеют смысла, поскольку он «неадекватный» человек и снова нападет на Украину, если не потерпит поражения, заявил украинский президент Владимир Зеленский.

«С кем говорить? Он ничего не хочет. Для него это шутки. Теперь, когда он видит, что стал слабее, Россия ищет что-то, чтобы успокоить все государства, чтобы не вводили санкции и нам не помогали. Он может сделать какой-то дипломатический шаг, но после этого он, поверьте мне, через год придет нашествием убивать нас снова. С ним все понятно. Он неадекватный человек», — сказал Зеленский в интервью итальянским СМИ во время визита в Рим.

По его словам, с 2019 года он искал переговоров с Путиным, чтобы завершить войну на Донбассе, но российский президент вел себя «как принцесса» и «не мог никак найти формат, в котором нам встретиться». Теперь же Зеленский не видит смысла говорить с Путиным.

Однако выход из сложившийся ситуации есть, заверил Зеленский. По его словам, украинская армия готовит контрнаступление, в ходе которого российская армия будет выдавливаться с оккупированных территорий. В результате поддержка Путина в российском обществе будет падать и у него возникнут внутренние проблемы в России, которые он должен будет решать.

«Когда мы будем на административной границе Крыма, его поддержка упадет, а его ближний круг, бизнес будут требовать от него найти выход, и им придется найти его», — подчеркнул Зеленский.

Параллельно Украина организует саммит по формуле мира и будет добиваться завершения конфликта, заключил украинский президент.

После вторжения России в Украину Зеленский призывал российского президента «сесть с ним за стол переговоров». Но после обнаружения массового убийства людей в Буче он отказался вести какие-либо переговоры с Россией. В Кремле обвинили Зеленского в том, что он нарушил свои предвыборные обещания и никогда не хотел закончить конфликт в Донбассе.

«Он не решил проблему Донбасса, он не выполнил минские договоренности, более того, как выяснилось, он не собирался их выполнять, он готовился к войне. Поэтому, скажем так, он сам давно перестал быть возможным оппонентом [для дискуссий] для президента Путина», — говорил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
источник
 
Сверху Снизу