• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zend-invest.net - zend-invest - Страница 64

Регистрация
17.09.2012
Сообщения
1,804
Реакции
835
Поинты
0.000
маУРОДи, да уйдите вы со своим пессимизмом от сюда, жаба давит, что упустили проект?
Проект уже хранили много раз, в самом начале, потом на 7-8 день работы, сейчас... а он все еще работает и выплачивает, так что решать вам, в ближайшей перспективе проект будет работать!

Полностью поддерживаю! Приток новых инвесторов хороший,реклама идет отличная,проект работает стабильно,финансовая подушка растет с каждым днём,если так всё и будет,то он месяц,а то и больше протянуть сможет
 

ZendInvest

Должник!!!
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда-то "давным давно" или не так давно, были хорошие и плохие проекты, которые мы оценивали по внешнему виду, по наличию сертификатов, по маркетингу, по др. параметрам проекта. Но потом к нам пришли полностью отмороженные скамеры -грязные воры. Эти воришки начали работать по новой схеме: разными методами и маркетинговыми планами стали осуществлять сбор денежных средств, а потом тупо сваливать с деньгами. Наш мир пошатнулся. Массовые потери денег, которые были украдены админами-скамерами привели к массовому недоверию и рождению новой схемы для участников: закинул депозит, сорвал по сроку вклад и забил на проект. И даже хорошие проекты стали гибнуть уже на старте( И даже честные админы уже не могли ничего с этим поделать, т.к. поменялось мышление участников. Но сейчас я наблюдаю опять переломный момент. Опять стали появляться качественные продукты и главное, стали появляться ЧЕСТНЫЕ админы. Но проблема теперь в другом, - как найти среди всего мусора того самого честного админа, который тупо не свалит с деньгами в тот момент, когда будет превышен его предел жадности (у некоторых это сотка баксов, у кого-то штука, ну а есть крепыши, которые и поболее собирали и потом все равно намеренно создавали искусственный скам.
Админ, я не строю иллюзий, и твой проект когда нибудь закончит свой путь, может через месяц, а может намного раньше, но это произойдет. Но я уже вижу, что это будет не по твоей вине. Админ, помоги всем нам, ну и мне конечно, оставь какой-то знак, чтоб мы все знали , что твой следующий проект именно от тебя, а не от твоего "клона", который обязательно скажет : от создателей "zend-invest", как это было уже не раз с другими качественными продуктами.
Ну а по сути, ПЛАТИТ ИНСТАНТ :appl:


Создан_↓ Действие Номер транзакции С/на Аккаунт Сумма Комиссии Баланс Подробности
17:55 27.02.13 Receive 18111776 U3920306
ZendInvest +285.00 299.96 Received Payment 285.00 USD from account U3920306. Memo: API Payment. Zend-Invest. Payment ID: 72295


Админ, спасибо и дай знак, каким образом тебя узнать в твоих новых проектах

Спасибо за содержательный комментарий, действительно тронуло… От себя могу добавить только то, что сколько бы я не говорил о честности, жадности и т.п., большинство не поверит в любые мои слова и все равно останутся настроены скептически… Поэтому, к чёрту лирику…

Немного о реалиях… Вот посмотрите сами, я зарабатываю 5% от выводов, реферальных выплат и реинвестов. Все эти данные указаны в разделе "Выплачено" на сайте. Общая сумма на момент написания этого комментария составляет 1193192.45, а значит что 5% от этой суммы составляет приблизительно 59659. Как выдумаете, это много или мало за две недели честной работы?

В данный момент проект набирает просто колоссальные обороты, а значит, моя зарплата будет составлять 10000-30000 долларов в сутки. Как вы думаете, стоит ли рубить сук, на котором я сам сижу? Это, кстати, касается еще и тех, кто любит считать деньги админа.

И ещё… Как бы отдельные личности не пытались опровергнуть, но мы действительно написали уникальный движок с отличной защитой от всех видов атак. На мой взгляд, защита, - сейчас наиболее важная часть в HYIP-движках, а не всякие медали, сертификаты и т.п. Наш проект на протяжении всего времени пытались взломать как минимум 80 человек. Сами видите результат... и это еще не предел…
 

alexdem4ev

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
101
Реакции
53
Поинты
0.000
Браво, админ! Рады приветствовать :appl:
зы. если это ты))
 
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
1,804
Реакции
835
Поинты
0.000
Спасибо за содержательный комментарий, действительно тронуло… От себя могу добавить только то, что сколько бы я не говорил о честности, жадности и т.п., большинство не поверит в любые мои слова и все равно останутся настроены скептически… Поэтому, к чёрту лирику…

Немного о реалиях… Вот посмотрите сами, я зарабатываю 5% от выводов, реферальных выплат и реинвестов. Все эти данные указаны в разделе "Выплачено" на сайте. Общая сумма на момент написания этого комментария составляет 1193192.45, а значит что 5% от этой суммы составляет приблизительно 59659. Как выдумаете, это много или мало за две недели честной работы?

В данный момент проект набирает просто колоссальные обороты, а значит, моя зарплата будет составлять 10000-30000 долларов в сутки. Как вы думаете, стоит ли рубить сук, на котором я сам сижу? Это, кстати, касается еще и тех, кто любит считать деньги админа.

И ещё… Как бы отдельные личности не пытались опровергнуть, но мы действительно написали уникальный движок с отличной защитой от всех видов атак. На мой взгляд, защита, - сейчас наиболее важная часть в HYIP-движках, а не всякие медали, сертификаты и т.п. Наш проект на протяжении всего времени пытались взломать как минимум 80 человек. Сами видите результат... и это еще не предел…

Все бы так,как вы работали. Большое спасибо за проект,большая просьба,держите его как можно дольше на плаву,ну и мы как говориться чем сможем,поможем.
 

ALLEKSA50

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за содержательный комментарий, действительно тронуло… От себя могу добавить только то, что сколько бы я не говорил о честности, жадности и т.п., большинство не поверит в любые мои слова и все равно останутся настроены скептически… Поэтому, к чёрту лирику…

Немного о реалиях… Вот посмотрите сами, я зарабатываю 5% от выводов, реферальных выплат и реинвестов. Все эти данные указаны в разделе "Выплачено" на сайте. Общая сумма на момент написания этого комментария составляет 1193192.45, а значит что 5% от этой суммы составляет приблизительно 59659. Как выдумаете, это много или мало за две недели честной работы?

В данный момент проект набирает просто колоссальные обороты, а значит, моя зарплата будет составлять 10000-30000 долларов в сутки. Как вы думаете, стоит ли рубить сук, на котором я сам сижу? Это, кстати, касается еще и тех, кто любит считать деньги админа.

И ещё… Как бы отдельные личности не пытались опровергнуть, но мы действительно написали уникальный движок с отличной защитой от всех видов атак. На мой взгляд, защита, - сейчас наиболее важная часть в HYIP-движках, а не всякие медали, сертификаты и т.п. Наш проект на протяжении всего времени пытались взломать как минимум 80 человек. Сами видите результат... и это еще не предел…


3 часа назад, как я заказала депазиты на вывод. В истории операций 2 платежа прошли, но на кошелек так и не дошли. Написала в поддержку, отправила копии с истории платежей, пока без ответа. За это время на кошелек пришли 2 реферальные выплаты. Кто имеет связь с админом прошу о помощи.
 

MaximSedov

Любитель
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
386
Реакции
654
Поинты
0.000
Спасибо за содержательный комментарий, действительно тронуло… От себя могу добавить только то, что сколько бы я не говорил о честности, жадности и т.п., большинство не поверит в любые мои слова и все равно останутся настроены скептически… Поэтому, к чёрту лирику…

Немного о реалиях… Вот посмотрите сами, я зарабатываю 5% от выводов, реферальных выплат и реинвестов. Все эти данные указаны в разделе "Выплачено" на сайте. Общая сумма на момент написания этого комментария составляет 1193192.45, а значит что 5% от этой суммы составляет приблизительно 59659. Как выдумаете, это много или мало за две недели честной работы?

В данный момент проект набирает просто колоссальные обороты, а значит, моя зарплата будет составлять 10000-30000 долларов в сутки. Как вы думаете, стоит ли рубить сук, на котором я сам сижу? Это, кстати, касается еще и тех, кто любит считать деньги админа.

И ещё… Как бы отдельные личности не пытались опровергнуть, но мы действительно написали уникальный движок с отличной защитой от всех видов атак. На мой взгляд, защита, - сейчас наиболее важная часть в HYIP-движках, а не всякие медали, сертификаты и т.п. Наш проект на протяжении всего времени пытались взломать как минимум 80 человек. Сами видите результат... и это еще не предел…
Хорошо сказано :d-thumbup:
 

ZendInvest

Должник!!!
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
3 часа назад, как я заказала депазиты на вывод. В истории операций 2 платежа прошли, но на кошелек так и не дошли. Написала в поддержку, отправила копии с истории платежей, пока без ответа. За это время на кошелек пришли 2 реферальные выплаты. Кто имеет связь с админом прошу о помощи.

Ожидайте, все будет. Задержки по вине перфекта, не по нашей…
 

cybermaikl

Новичок
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
Я в админа с самого начала поверил, он правильно говорит зачем рубить сук, когда он только растет все выше и быстрее. Продолжаем работать и пусть весь мир придет в зенд!!! И всем будет счастье!!!
 

Andrik096

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
146
Реакции
18
Поинты
0.000
Но "какой-то знак" так и не оставили...
 

stereotoys

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
36
Реакции
79
Поинты
0.000
Админ я думаю напишет на форуме о своём новом проекте когда его запустит : ) А пока Зенд работает подкинем туда денег чтобы всем платилось!
 
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
183
Реакции
123
Поинты
0.006
Было ба замечательно, если бы все проекты с такими процентами работали столько же :)
А то бывает и с меньшими процентами день-два работают...
Но кто его знает, где и как будет...
В любом случае будут последние, кто решит сесть в последний вагон(
Админ, откроешь новый хайп - сделай пометку. что это ты) Или дизайн похожий поставь, или планы или форму истечение срока депозитов в процентах :)

А лучше всего, письмо на почту с приглашением в новый проект. Это должно сработать.
 
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
1,804
Реакции
835
Поинты
0.000
Негативисты уйдите отсюда пожалуйста,да что вы хороните проект,если соскамился бизнесдивиденд или другие подобные,это же не значит,что зенд собирается следовать за ним. Смело вкладываем и получаем прибиль,зовем рефералов и продлеваем жизнь проекту!
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Приток новых инвесторов хороший,реклама идет отличная,проект работает стабильно,финансовая подушка растет с каждым днём,если так всё и будет,то он месяц,а то и больше протянуть сможет
Абсолютно верно! На днях получена мгновенная выплата! Админ просто гений!
 

spinch

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
61
Реакции
10
Поинты
0.000
Я думаю, когда все так положительно сказываются про админа, то у него и в жизни всё хорошо! В отличии от остальны (типа Беста и прочих кидал), которым тысячи людей послали кучу негатива...

ZEND - Отличный проект! Админ - молодец! :appl:
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
ZendInvest, во истину,вдохновляющий пост! :appl:

за все свои года пребывания в этой индустрии, ничего подобного не видел..)
 
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
1,804
Реакции
835
Поинты
0.000
Абсолютно верно! На днях получена мгновенная выплата! Админ просто гений!

Если не затруднит скиньте сюда вашу выплату,чтобы лишний раз все убедились,что всё хорошо! завтра я надеюсь тоже выложу 2 выплаты и само собой реинвесты с этих выплат в эту тему
 
Сверху Снизу