zend-invest.net - zend-invest - Страница 65

lego1973

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Негативисты уйдите отсюда пожалуйста,да что вы хороните проект,если соскамился бизнесдивиденд или другие подобные,это же не значит,что зенд собирается следовать за ним. Смело вкладываем и получаем прибиль,зовем рефералов и продлеваем жизнь проекту!
Вы что!! Я просто восхищаюсь админом и самим проектом! И я не одна такая)) Мы выражаем готовность быть с ним и работать именно с этим админом)) Что у Вас самого за паника?:)
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в админа с самого начала поверил, он правильно говорит зачем рубить сук, когда он только растет все выше и быстрее. Продолжаем работать и пусть весь мир придет в зенд!!! И всем будет счастье!!!
Просто Админ оказался с Большой Буквы Админ, и кроме этого грамотный психолог! Всем всё хватит, каждому по вере его! А люди поверили! Значит всё будет только разрастаться дальше и дальше!
 
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
1,804
Реакции
835
Поинты
0.000
Вы что!! Я просто восхищаюсь админом и самим проектом! И я не одна такая)) Мы выражаем готовность быть с ним и работать именно с этим админом)) Что у Вас самого за паника?:)

Я ничего конкретно вам не говорил,просто попросил не хоронить проект раньше времени.Лучше эту тему поднять,когда проект будет потихоньку умирать,а пока,как мне кажется ему ещё далековато до смерти
 

ZendInvest

Должник!!!
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Но "какой-то знак" так и не оставили...

О самом конкретном знаке я когда-то говорил в скайп-чате (сейчас я там не бываю, потому что скайп просто не может открыться от такого количества желающих туда попасть):

Перед тем, как в проекте останется выплат менее чем на двое суток или когда "подушка" пойдет на убыль, мы напишем на главной странице крупными буквами, что выплат на всех не хватит, кто успеет, тот и снимет… Думаю, что это будет честно по отношению ко всем.

По поводу нового проекта пока сильно рано думать, но в любом случае, вы его узнаете. Наш движок только со стороны похож на другие :)… Кодовая фраза: "HJDVIRVSV".
 

маУРОДи

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000
ZendInvest, рад, что наши волнения заставили Вас появиться на форуме)
То есть Вы живете только с комиссии 5%, взимаемой при выводе средств?
Тогда уточните, это сумма учтена в сумме выплат?
И как Вы можете знать, сколько останется на два дня выплат, если тут играют профессиональные хайперы, которые могут решить, что уже поздно лшовить тут удачу и выведут средства?

P.S. Никакого негатива, просто хочется узнать подробности и проанализировать дальнейшее положение дел)
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не затруднит скиньте сюда вашу выплату,чтобы лишний раз все убедились,что всё хорошо!
http: / / img40.imageshack. us/ img40/ 5889/ zend.jpg
Пожалуйста, получит и тут же отправил.
Пока ссылки вставлять не могу, уберите пробелы.
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Сделал пару вкладов:
Sent Payment: 30.00 USD to account U39***** from U34*****. Batch: 18124197. Memo: Shopping Cart Payment. Zend-Invest пополнение баланса.
Sent Payment: 20.00 USD to account U39***** from U34*****. Batch: 18124378. Memo: Shopping Cart Payment. Zend-Invest пополнение баланса.
 

маУРОДи

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000
ZendInvest, в следующий раз добавляй больше платежек!
Перфект сейчас завышен, а местами его вообще нет, и обналичка дорогая.
А купить вообще только за 8% можно(
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
По поводу нового проекта пока сильно рано думать, но в любом случае, вы его узнаете. Наш движок только со стороны похож на другие :)… Кодовая фраза: "HJDVIRVSV".

Ну все... я теперь хвостиком буду ходить за Вами, в каждый новый проект... ))
Ну не попадались мне больше такие админы :)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Сверху Снизу