Жалоба на хайп - это повод для переноса в "Проблемные"? - Страница 3

Переносить ли в "Проблемные" из-за единичной жалобы?


  • Всего проголосовало
    33

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Такая ситуация была в проекте криптоплаза - https://mmgp.com/showthread.php?t=470736&page=38#post11639135 Модератор перенес проект из за того что заморозили депы тем кто был уличен в мультиках. На моей памяти ни когда еще не было переносов проектов. По этому вопрос, нашему топик стартеру Infolist, обоснован был перенос темы в скамы и как вы считаете, если в правилах указано, что нельзя мультить, за это последует блокировка! Это нарушение правил же, то кто виноват, был обоснован перенос?! Как поступать в таких случаях той и другой стороне?!?!

Что касается мультиаккаунтов - все зависит от Правил конкретного хайпа. Я считаю, что не сделаю великого открытия, сказав, что перед тем, как сделать вклад, нужно ознакомиться в Правилами проекта! :wink2:
Так вот, если Правила запрещают создавать мультиаккаунты, нужно смотреть, какое наказание грозит виновным. Если это просто блокировка, то админ обязан вернуть вклад. Если же по Правилам хайпа при блокировке вклад не возвращается, то потеря вклада неизбежна!
В любом случае тема переносится в проблемные, а дальше все зависит от действий админа...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

SunShineInvest

Специалист
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
449
Реакции
100
Поинты
0.000
Человек который говорит о скаме или проблемах должен обязательно предоставить пруфы,в идеале видео (скриншоты легче подделать )
А вообще частенько начинается "кипишь" когда в проекте был инстант и бац пендинг начинается , а это всего-то пустой кошелек(при таком раскладе есть ли смысл переносить туда-сюда тему?)
 

domawniY

МАСТЕР
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
2,739
Реакции
258
Поинты
0.000
если у одного инвестора проблема с выплатой, он обращается к своему аплайну (монитору) с просьбой помочь разобраться - так как они практически всегда имеют выход на админа. Если не помогло, обратиться к ТСу темы с аналогичной просьбой. Аплайн-то видит деп реферала своего и может убедиться в его наличии. Ведь подавляющее большинство админов не склонны к отжатию единичного вклада. В случае-же, когда выплаты выборочные - в теме проекта будет несколько постов о неоплате - тогда и сносить её куда следует.

Проголосовал за "не переносить"
 
Последнее редактирование:

temauroka

Любитель
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
1,523
Реакции
49
Поинты
0.000
Если есть есть жалоба (единичная) если есть такая возможность пометить тему каким нибудь заметным красным Треугольником что в проекте не всё так однозначно, а уже если жалоб более трёх тогда в проблемные. И то надо смотреть какая жалоба одна например заблокировали акк с крупной суммой денег . А вторая допустим повысили заглушку с 30 рублей до 50. Разные типы опасностей хотя для экономических игр если игра вводит заглушку с 0 до 50 рублей смело можно в проблемные. Я не проголосовал потому что я за вариант 1 жалоба пометка, а потом уже в мусорку
 
Последнее редактирование:

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Одно из предложений мне понравилось, можно взять на вооружение. В случае проблемы предоставить логин и пароль модератору. Модератор проверит и вынесет вердикт. Просто у некоторых "топильщиков" может и вовсе не оказаться кабинета)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
В случае проблемы предоставить логин и пароль модератору. Модератор проверит и вынесет вердикт. Просто у некоторых "топильщиков" может и вовсе не оказаться кабинета)
админ может просто заблочить аккаунт
такое часто бывает
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В случае проблемы предоставить логин и пароль модератору. Модератор проверит и вынесет вердикт.
Это верно, поскольку сразу будет ясно что да как. Но модераторы не особо любят ходить по хайпам и проверять, достаточно жалобы и профиль не новичка.
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
админ может просто заблочить аккаунт
такое часто бывает
Конечно этот вариант не для всех ситуаций. Но хотя бы часть спорных ситуаций можно будет решить таким способом.

Но модераторы не особо любят ходить по хайпам и проверять, достаточно жалобы и профиль не новичка.
И такой вариант подойдет, даже быстрее может решиться вопрос.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
админ может просто заблочить аккаунт
такое часто бывает
Да, в этом случае, кроме бездоказательной жалобы в теме, предоставить нечего. Единственное, если постоянно отписывался о выплатах. 50-100 постов о выплатах есть, а последнюю неделю нет. А так как в аккаунт не зайти, то и скрина не будет.

Но модераторы не особо любят ходить по хайпам и проверять, достаточно жалобы и профиль не новичка.
Конечно, но при наличии такого предложения, доверие к жалобе возрастает. Такие предложения встречал, но чтобы модераторы это проверяли, даже и не видел.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Да, в этом случае, кроме бездоказательной жалобы в теме, предоставить нечего.
есть еще транзакции вкладов/выплат, с платежной системы, что в часто может послужить доказательством
 

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
В случае проблемы предоставить логин и пароль модератору. Модератор проверит и вынесет вердикт. Просто у некоторых "топильщиков" может и вовсе не оказаться кабинета)

Двумя руками - ЗА! Мало того, это нужно закрепить Правилами: если пишешь жалобу о невыплате, сразу обязан в жалобе предоставить логин и пароль для доступа и проверки! Тогда и жалоб необоснованных станет меньше.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Двумя руками - ЗА! Мало того, это нужно закрепить Правилами: если пишешь жалобу о невыплате, сразу обязан в жалобе предоставить логин и пароль для доступа и проверки! Тогда и жалоб необоснованных станет меньше.
и сразу полфорума побежит в чужой акк пробовать вывести деньги с чужого аккаунта:)
вдруг повезет
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
и сразу полфорума побежит в чужой акк пробовать вывести деньги с чужого аккаунта
Ну я думаю что логин/пароль естественно не теме проекта писать нужно, для этого есть функционал "Сообщить модераторам" :wink2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну я думаю что логин/пароль естественно не теме проекта писать нужно, для этого есть функционал "Сообщить модераторам"
Конечно не в теме, это глупо будет в теме писать пароли и логины, но модераторы не просят этого, так что хватает просто жалобы. Новичка, который первый раз пишет, тут уже надо проверять вдруг засланный казачек.
 
Сверху Снизу