• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Женский пол и Forex - Страница 20

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
Хочу высказать свое мнение: некоторые женщины торгуют куда лучше, чем мужики. Как говорят - у них ум больше развит и форекс это иногда четко доказывает, но и не всегда... Тупых блондинок хватает.
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Блондинки вряд ли на форекс пойдут. А те которые пойдут будут торговать лучше мужиков, мое мнение.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
н-да, мужикам в том плане лучше, что тестостероном владеют, который отвечает за ориентацию в пространстве, чтение схем и графиков.
у женщин он ближе к 40 годам появляется в сравнительно большом кол-ве, да и у брюнеток его больше -- научный факт:i-yes:
 

NikkiB

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне не сорок и я не брюнетка, но я - трейдер. Всё зависит от воспитания, от склада ума. Глупо говорить, что Форекс - не женское дело. Дураков хватает и среди мужчин, и среди женщин.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
neett, что за мнение? И если например блондинка и перекрасится то что тогда или наоборот? :)
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
имхо, любой человек может пойти на форекс и заработать, и зависит это только от целенаправленности и понимания как нужно торговать, наличия ТС.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Как заметно возросло количество торгующих женщин у нас на форуме с момента создания этой темы... помнится, эта тема создавалась мужчинами в стиле: "женщины-трейдеры, ау, где вы?"
Любопытно, сколько пройдет времени, когда женщины на форуме будут создавать тему "Мужской пол и Forex" в духе "эй, есть еще кто живой?" :)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
заметил, что женщины как раз очень часто интересуются форексом, но не влезают только потому, что считают это занятие чем-то вроде несерьезной игры, но кто верит, что это дело серьезное и прибыльное - у тех часто получается, потому что женщины часто выбирают менее рисковые тс
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
Девушки они тоже большие спекулянтки, но не на Форексе )
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а я говорю не о девушках, интерес к форексу в юном возрасте у женщин отсутствует, а вот когда становятся поспокойнее, первые иллюзии позади и времени побольше - начинают интересоваться
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
буйок, и кто вам такое сказал? Знаю пару девушек, которые только попробывали нажать на ордерки и получить пусть и небольшую прибыль (на конкурсах в основном), то уже сейчас активно развивают свой интерес к рынку
 

defftot

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
182
Реакции
4
Поинты
0.000
Любопытно, сколько пройдет времени, когда женщины на форуме будут создавать тему "Мужской пол и Forex" в духе "эй, есть еще кто живой?"

Думаю много еще пройдет. по крайней мере женщины пока если и сидят на форексе, то сильно не высовываются, чтобы такие громкие темы бросать.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Думаю много еще пройдет. по крайней мере женщины пока если и сидят на форексе, то сильно не высовываются, чтобы такие громкие темы бросать.

Ну, я конечно же пошутил. Однако, действительно, количество женщин на нашем форуме с каждым днем растет, что не может не радовать! При чем многие из них реально занимаются торговлей на форекс.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
буйок, и кто вам такое сказал? Знаю пару девушек, которые только попробывали нажать на ордерки и получить пусть и небольшую прибыль (на конкурсах в основном), то уже сейчас активно развивают свой интерес к рынку

да приятель пробовал сою дочь к форексу приучить - не захотела, я сам потом проводил такой-же эксперимент с несколькими девченками-родственницами - не интересно им это
 

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Жену сколько ни уговаривал почитать, попробовать торговать - ни в какую не соглашается. Говорит что для неё это очень тяжело понять.
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня одноклассница и сестра друга активно торгуют на внутридневке, но вот как-то по форумам не любят ходить. Анализ информации видимо их сильно выматывает, да еще и по дому надо что-то делать.
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Жену сколько ни уговаривал почитать, попробовать торговать - ни в какую не соглашается. Говорит что для неё это очень тяжело понять.
Своей жене тоже давно говорил. Смогла бы, знаю. Не интересно мне, говорит. А жаль.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Своей жене тоже давно говорил. Смогла бы, знаю. Не интересно мне, говорит. А жаль.

Ага, моей тоже не интересно, говорит. Хоть я ее особо и не уговаривал, просто иногда начинаю с ней говорить, так как иной раз не с кем... а я человек увлекающийся, если достиг каких-нибудь результатов сразу хочется поделиться с кем-то :)
Ну, она уже научилась выслушивать молча с понимающим видом, хотя на самом деле нифига не понимает, о чем я ей говорю :)
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Мужиков тоже не особо уговоришь заниматься форексом.
 
Сверху Снизу