• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Женский пол и Forex - Страница 21

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
У женщин интуиция развита сильнее, а это играет не маловажное значение при торговли.
 

celat

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Девушки, редки в Форексе, но метки часто.
 

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, моей тоже не интересно, говорит. Хоть я ее особо и не уговаривал, просто иногда начинаю с ней говорить, так как иной раз не с кем... а я человек увлекающийся, если достиг каких-нибудь результатов сразу хочется поделиться с кем-то :)
Ну, она уже научилась выслушивать молча с понимающим видом, хотя на самом деле нифига не понимает, о чем я ей говорю :)

Вот вот:biggrin2:. Моя также молча ничего не понимает:biggrin2:. Хотя в жизни анализирует что-либо неплохо.
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот вот. Моя также молча ничего не понимает. Хотя в жизни анализирует что-либо неплохо.
А вы задумывались над тем, насколько интересно и увлекательно вы можете рассказывать о финансах. Я думаю, что все в школе не любили ходить на нудные уроки, где учитель рассказывал сухо и неинтересно. Наших вторых половинок нужно просто увлечь понятным и доступным рассказом о форекс, но не монологом, а чтобы данный рассказ вызывал вполне определенные вопросы.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
А вы задумывались над тем, насколько интересно и увлекательно вы можете рассказывать о финансах. Я думаю, что все в школе не любили ходить на нудные уроки, где учитель рассказывал сухо и неинтересно. Наших вторых половинок нужно просто увлечь понятным и доступным рассказом о форекс, но не монологом, а чтобы данный рассказ вызывал вполне определенные вопросы.

Возможно, но в моем случае дело не в красочности... Жена просто говорит, что не хочет заниматься таким, возможно, подсознательно считает это лохотроном или что-то в этом роде...
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Жена просто говорит, что не хочет заниматься таким, возможно, подсознательно считает это лохотроном или что-то в этом роде...
Вот для этого и нужно доступно объяснять, что такое форекс и вообще биржа и в чем суть работы. Когда-то считалось что в интернете нельзя заработать большие деньги, но сейчас на примере соц.сетей мы видим, что это не так. Постепенно стереотипы переоцениваются и это естественный процесс, нужно просто в доступной форме дать пищу для размышлений.
Увлечь конечно можно, а потом сам за неё и будешь всё делать.
Тогда это не увлечь называется, а как-то по другому. Увлеченный чем-то человек зачастую старается все понять и делать сам. Хотя это все от цели зависит конечно.
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Не думаю что даже полное, интересное и красочное объяснение способно разбудить в человеке желание чем-либо заниматься. Этого не достаточно.
 

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Форекс и девушки - Это далеко не взаимоисключающие составляющие. Просто как-то реже встречаются подобные союзы...
 

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Не думаю что даже полное, интересное и красочное объяснение способно разбудить в человеке желание чем-либо заниматься. Этого не достаточно.

Полностью согласен!
Rudenko, какой смысл объяснять человеку в красках что-либо, если он наотрез отказывается этим заниматься, или просто не хочет? К примеру, я вам красочно опишу работу дворника, или технички, и что - сразу побежите устраиваться? Тут как говориться, каждому своё.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Тогда это не увлечь называется, а как-то по другому. Увлеченный чем-то человек зачастую старается все понять и делать сам. Хотя это все от цели зависит конечно.
Вот вот. Если сам человек увлёкся, это одно. Тут только можно что то подсказать, где то натаскать. А если уговаривать, то всё. Ничего из этого не получится. Особенно в трейдинге. Тут самостоятельность нужна. А многие женщины быстро перегорают. Сегодня восхищаются форексом, а завтра-всё, уже надоел.
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
А если уговаривать, то всё. Ничего из этого не получится. Особенно в трейдинге.
Ой, как согласна..)))) Пыталась подруге все рассказать, научить... Придумывала 100 причин. почему она не может прочесть то, что я ей подготавливала.))


А многие женщины быстро перегорают. Сегодня восхищаются форексом, а завтра-всё, уже надоел.
И согласна с тем, что женщины быстро перегорают. Так у меня было со многим... но не с форексом. Это единственное, что меня интересует все больше и больше со временем.
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Не думаю что даже полное, интересное и красочное объяснение способно разбудить в человеке желание чем-либо заниматься. Этого не достаточно.
А что же по вашему еще нужно? Ведь в школе интерес к предмету проявляется именно из-за доступного и интересного объяснения учителя. Поверьте человек с возрастом не на столько сильно меняется, просто меняются цели и приоритеты.
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
Женщина и форекс так же как женщина и автомобиль. Вроде и пользоваться научились, но если что сразу руль бросают. Скорее всего трейдерш очень мало.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
А что же по вашему еще нужно? Ведь в школе интерес к предмету проявляется именно из-за доступного и интересного объяснения учителя. Поверьте человек с возрастом не на столько сильно меняется, просто меняются цели и приоритеты.

Да, заинтересовать можно, но между детьми и взрослыми есть одна существенная разница: детей садят за парты, а потом заинтересовывают, а взрослого, нужно сразу заинтересовать, а потом может быть согласиться сесть за парту :)
Если нет собственного интереса, тебе никто не даст шанса заинтересовать... скорее наоборот возмутятся твоей навзячивостью.
Кстати, дети тоже многие возмущаются, ведь заинтересовать далеко не всех получается и дело тут не только в подаче информации, но и в непоходящем моменте - у каждого человека для восприятия той или иной информации есть свой благоприятный период, так называемый "сензитивный"...
 

Debra

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Женщина и форекс так же как женщина и автомобиль. Вроде и пользоваться научились, но если что сразу руль бросают. Скорее всего трейдерш очень мало.
Хорошее сравнение) А это всё связано с тем, что у женщин чувство страха развито сильней чем у мужчин. Вот поэтому тут их и меньше. Если бы на форексе не присутствовал страх, нас было бы намного больше.
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
Хорошее сравнение) А это всё связано с тем, что у женщин чувство страха развито сильней чем у мужчин. Вот поэтому тут их и меньше. Если бы на форексе не присутствовал страх, нас было бы намного больше.

Думаю дело не в страхе, а в благоразумии. Мужчины любят больше рисковать, а риск не такое уж и благородное дело ) Женщины более рассудительны, не идут на риск.
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Да не переживайте вы за женщин. Те которые уже на форексе те плотно сидят. И не растеряются и руля не отпустят. И уверен мужикам фору дадут.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
А может женщины просто умнее, и поэтому меньше идут в этот авантюрный форекс.
 
Сверху Снизу