• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Женский пол и Forex - Страница 28

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Говорят у них интуиция лучше развита.
Вы бы видели что с ними происходит когда они ловят лося. Лучше рядом не находится
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Вы бы видели что с ними происходит когда они ловят лося. Лучше рядом не находится

:lol:
Нет, не доводилось. Никто из ближайших знакомых (оффлайн) женщин не торгует. Интересно было бы посмотреть, через бронированное стекло
:wall:
 

Александр Богданов

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю насколько правда, но говорят, что женщины гораздо меньше ловят просадок чем мужчины. Но лично мне не приходилось наблюдать за женской торговлей
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Не знаю насколько правда, но говорят, что женщины гораздо меньше ловят просадок чем мужчины.
Кто говорит? Какие конкретно женщины?
Сообщения такого плана не несут абсолютно никакой интеллектуальной нагрузки.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Говорят у них интуиция лучше развита.

не сказал бы что в этом качестве отличие)) Они менее рискованные, и относятся к торговле по принципу - курочка по зернышку. Мужики -самцы любят риск и это заложено природой)) охотники елки палки) Интуиция зависит от знаний и опыта, тогда по вашему у них этого больше?)) или отличие в этом плане заключается в развитии связи между сознанием и подсознанием? и природа в этом плане лучше наделила женщину? А может осторожность и другие аспекты способствуют безрисковой торговле и в итоге мы получаем результаты у них получше)
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
женщины в чём-то обгоняют мужчин в широте охвата на момент анализа.. но после входа в рынок, когда позиция открыта.. то тут их природная эмоциоанальность уступает мужскому восприятию.. хотя конечно женщины тож разные бывают.. и мужчины..
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Какую классную женщину на днях увидел в офисе ПКФ... Наверно такие женщины только в форексе встречаются, так четко думает. Прям мужик в юбке! Но такооой очаровательный мужик ;) таких мужиков не бывает :)
 

bob-bober

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну раз на раз не приходится.. и как замечаю, женщин намного меньше торгует, но наверняка есть и успешные, мировая история не врет :)
а на счет их интуиции.. даже не знаю.. возможно и правда у них в этом преимущество.
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Не так уж и мало, недавно был на одном семинаре от пкф, так там ну процентов 20 женщин было... Раньше помню, единицы, а щас... Скоро наверно, будет как на дороге, почти половина водил - женского пола.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Не так уж и мало, недавно был на одном семинаре от пкф, так там ну процентов 20 женщин было... Раньше помню, единицы, а щас... Скоро наверно, будет как на дороге, почти половина водил - женского пола.
И так везде- Форекс привлекает женщин, как валерьянка котов.Им кажется что тут можно легко зарабатывать деньги.Но как только они сталкиваются с реальной торговлей- бегут как чёрт от ладана:biggrin2:
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
И так везде- Форекс привлекает женщин, как валерьянка котов.Им кажется что тут можно легко зарабатывать деньги.Но как только они сталкиваются с реальной торговлей- бегут как чёрт от ладана:biggrin2:

но зато если остаются, то остаются серьёзно и надолго..
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
251
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Встречал на одном из форумах девушку, которая торгует на Форексе вместе со своим мужем. У мужа свой терминал, а у жены свой. Торгует осторожно! Говорит, что потихоньку зато надёжнее. В этом, на мой взгляд, девушки менее эмоциональнее. Мы, мужчины, если вбъём себе что-то в голову, то до последнего в это верим, даже когда депозит ничуть ли слит)))) Она своими деньгами торгует аккуратно, стараясь не рисковать, а на бонусы уже оттягивается пополной! Объясняет тем, что бонусы всегда можно заработать.

Я думаю, нам от них, как и им от нас, есть чему поучиться:)
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
И так везде- Форекс привлекает женщин, как валерьянка котов.Им кажется что тут можно легко зарабатывать деньги.Но как только они сталкиваются с реальной торговлей- бегут как чёрт от ладана:biggrin2:

Да не правда) как раз таки те женщины с которыми мне удавалось говорить по теме форекса консерваторы ещё те. И не считают это легкими заработками. риски они ставят как раз таки меньше минимальных))
 

fox1975

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Торгует осторожно! Говорит, что потихоньку зато надёжнее. В этом, на мой взгляд, девушки менее эмоциональнее. Мы, мужчины, если вбъём себе что-то в голову, то до последнего в это верим, даже когда депозит ничуть ли слит)))) Она своими деньгами торгует аккуратно, стараясь не рисковать,

В этом мы с ней похожи) Я тоже торгую аккуратно, стараюсь не рисковать понапрасну)
 

niksobolev

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё чаще встречаю толковых женщин, которые хорошо разбираются в вопросах торговли. Скорее всего это свойственно качествам женского любопытства, которые позволяют получать больше информации в процессе обучения. Для мужчин больше подходит качество демонстрирования себя, и интернет просторы дают шанс увеличению данного показателя.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
А я считаю чтто торговля на форексе не зависит от пола, с каждой стороны есть успешные трейдера.
 

SergeiAL

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
От пола не зависит степень прибыльности, все зависит лишь от человека.
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
Ещё замечал, что женщины легче переносят неудачи. Не зря говорят, что у них болевой порог выше.
 

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
Ещё замечал, что женщины легче переносят неудачи. Не зря говорят, что у них болевой порог выше.
И в большинстве по причине, что потери у них по количественному выражению меньшие, так как риск низкий. Задайте женщине вопрос - синица в руках или журавль в небе, только перефразировав на финансовый лад. Что она выберет?
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
И в большинстве по причине, что потери у них по количественному выражению меньшие, так как риск низкий. Задайте женщине вопрос - синица в руках или журавль в небе, только перефразировав на финансовый лад. Что она выберет?

Согласен :) Но справедливости ради нужно заметить, что женщины тоже разные бывают. Бывают те ещё авантюристки с размахом :thumbsup:
но они конечно в меньшенстве..
 
Сверху Снизу