• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Женский пол и Forex - Страница 30

Владимир Шорохов

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Хи, а чем женщина отличается от мужчины на форексе, раньше я считал что бухгалтер должен быть только женщиной, но вот у меня на предприятии, а это еще было в 90х появился мужчина... У женщины на форексе два вида, та что в панике, вторая что рационально решает задачу.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Хи, а чем женщина отличается от мужчины на форексе, раньше я считал что бухгалтер должен быть только женщиной, но вот у меня на предприятии, а это еще было в 90х появился мужчина... У женщины на форексе два вида, та что в панике, вторая что рационально решает задачу.
Второй вид мне никогда не встречался,только первый.
 

Владимир Шорохов

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Второй вид мне никогда не встречался,только первый.
Очень жаль, обычно это женщины с иголочки, суховаты, даже противно порой что они такие, дома идеальный порядок, собаку и то пылесосят, но в этой и рациональсности и есть прелесть для форекса
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Второй вид мне никогда не встречался,только первый.

Каждый выбирает круг общения, в котором ему комфортно.....если вас окружает такой тип женщин, значит вас это устраивает...
 

Pitirim

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень жаль, обычно это женщины с иголочки, суховаты, даже противно порой что они такие, дома идеальный порядок, собаку и то пылесосят, но в этой и рациональсности и есть прелесть для форекса
Эти внешние признаки на Форексе вряд ли срабатывают. Здесь человек может раскрыть совершенно по-другому.
 

Данка

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
107
Реакции
8
Поинты
0.000
Эти внешние признаки на Форексе вряд ли срабатывают. Здесь человек может раскрыть совершенно по-другому.

Опрятный и собранный человек такой во всем) Нельзя изменить сущность человека, она все равно вылезет.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Все по началу в панике не думаю что просто так сразу будут все правильно делать и рассуждать, это уже робот какой-то.
Поэтому первый вариант реальний но так же он может быть разным.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
то заведите полуавтомат, думайте сами, а закрывает пусть он или по стопу
 

Константин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
102
Реакции
13
Поинты
0.000
Я слышал мнение, что женщины на Форекс более эмоционально устойчивы, но из личного опыта примеров нет, так как не был удостоен лично пообщаться с женщиной-трейдером)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
всякие есть, как и мужчины, но в-среднем они осторожнее
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Не согласен как по мне так ничего такого нет в характере женщин чтобы это им давало приймущества в торговле.
 

Данка

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
107
Реакции
8
Поинты
0.000
Не согласен как по мне так ничего такого нет в характере женщин чтобы это им давало приймущества в торговле.

Большинство женщин дисциплинирование, чем мужчины.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
это да и рисков больше боятся потому и сливают меньше
 

Данка

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
107
Реакции
8
Поинты
0.000
это да и рисков больше боятся потому и сливают меньше

Потому, что многие мужчины очень азартны, и этот азарт очень часто включается)))Для мужчины торговля ,обычно, большой стресс т.к. он кормилец в семье, и это очень сильно давит(
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
помню ещё в эпоху дилинговых залов заметил одну закономерность.. на этапе открытия сделки, что мужчина, что женщина как правило хочет действовать самостоятельно.. а когда начинается беда, то как мужчина, так и женщина хочет иметь рядом поддержку в лице верного представителя противоположного пола.. но женщины чаще это признавали и званили своим любовникам.. ))
 

danwriter

Интересующийся
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Женщины очень терпеливые, в этом их плюс в Форексе. В США большинство женщин безработные дома сидят, и торгуют в Форексе, у них вроде нормальный доход. Те кто достиг вершины, зарабатывают больше чем их мужья)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
нет там нет дц типа наших и на форексе торгуют те, у кого денег много и профи, а не домохазяйки в дц как у нас
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
62
Поинты
0.110
именно в сфере ПК, большинство (не все) догадываются до каких то моментов медленее чем мужчины,
Существует проект «Понятный Интернет», который осуществляет постоянный мониторинг аудитории пользователей, проводя опросы с июля 2012 года. Вт к каким выводам они пришли.
Женщины более мобильны и социально активнее мужчин.
Доля мужчин и женщин в числе пользователей интернета примерно равна - 53 и 47 процентов соответственно.
Как видим, различие не так велико. Из личных наблюдений: некоторые женщины в числе моих знакомых семей разбираются в компьютере лучше своих мужей. Не все, конечно....
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
если ее туда допускают или у нее есть свой комп с которого не гонят муж и дети - почему бы и нет, в компе нет ничего сложного
 

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000
Женщины очень терпеливые, в этом их плюс в Форексе. В США большинство женщин безработные дома сидят, и торгуют в Форексе, у них вроде нормальный доход. Те кто достиг вершины, зарабатывают больше чем их мужья)
Просто женщинам еще нужно отдать должное в том плане, что у них очень хороша развита интуиция. Да и они умеют очень хорошо ждать, да и убыток если надо режут.
 
Сверху Снизу