• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Женский пол и Forex - Страница 32

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Ответ: Женский пол и Forex

Моя торговля основана на экономических новостях и стратегиях, не зависящих от свечей, облаков и линий.))) Даже писАть про них смешно... взрослые люди, а занимаются какой то хернёй, картиночки рисуют и думают, что это им поможет.

А я наоборот, как раз по свечам, облакам и линиям торгую)
Вроде ниче, помогает.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Ответ: Женский пол и Forex

Вроде ниче, помогает.
И, это - главное.)))
Всё выше мной изложенное - это всего лишь моё личное мнение. Мне это не нужно, считаю это эдаким эффектом плацебо...
Если кому то помогает, то - на здоровье. А, я - человек не творческий, рисовать не люблю.:biggrin2:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
у каждого свой подход, я вообще знал человека, который по отражению в зеркале неплохо открывался)
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Ответ: Женский пол и Forex

И, это - главное.)))
Всё выше мной изложенное - это всего лишь моё личное мнение. Мне это не нужно, считаю это эдаким эффектом плацебо...
Если кому то помогает, то - на здоровье. А, я - человек не творческий, рисовать не люблю.
правильно. Наше дело торговать и ни на что лишнее не оглядываться
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Половая принадлежность никак не связана с успешной торговлей на валютном рынке.
 

Константин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
102
Реакции
13
Поинты
0.000
Я тоже считаю, что как мужчины так и женщины могут успешно торговать на Форекс. Может, конечно, женщин меньше намного, но все же.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Меньше не потому что они торгуют хуже, а потому что они этим даже не интересуются особенно у нас в стране.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Меньше не потому что они торгуют хуже, а потому что они этим даже не интересуются особенно у нас в стране.
Постепенно ситуация меняется. Сейчас все начинают интересоваться форексом, ведь заработать всем хочется. Притом в большинстве случаев начинают интересоваться женщины , которые находятся в декрете и им нужно подзаработать.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Женский пол и Форекс не совместимы: женский мозг более практичен и менее склонен к азарту и авантюризму, чем мужской. Ваша покорная слуга тому яркий пример.


добавлено через 6 минут
нет там нет дц типа наших и на форексе торгуют те, у кого денег много и профи, а не домохазяйки в дц как у нас
Верно, на Западе про Форекс никто и не слышал, это у нас из-за люмпенского образа мышления вокруг него ажиотаж.
 
Последнее редактирование:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Половая принадлежность никак не связана с успешной торговлей на валютном рынке.

согласен с вами. Не важно кто ты М или Ж. Главное чтобы с головой дружил(а)
 

Барбатос

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
72
Реакции
15
Поинты
0.000
согласен с вами. Не важно кто ты М или Ж. Главное чтобы с головой дружил(а)
С головой мало дружить, должно быть и чутье рынка. Оно больше характерно женщинам.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
С головой мало дружить, должно быть и чутье рынка. Оно больше характерно женщинам.

разницы практически нет в данном вопросе Мужчина или Женщина. Главное это прибиль, а остальное не важно. И там и там есть исключения
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
735
Реакции
96
Поинты
1.790
С головой мало дружить, должно быть и чутье рынка. Оно больше характерно женщинам.

Давно бы просекли и сажали за графики женщин если бы было так. Скорее успешные женщины трейдеры - единичные случаи
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Давно бы просекли и сажали за графики женщин если бы было так. Скорее успешные женщины трейдеры - единичные случаи

Женщины на Форекс, вообще, единичные случаи. Если количество женщин было бы равно количеству мужчин, то, я просто на 100% уверена, что процент успешных Трейдерш был бы на порядок больше в соотношении с Трейдерами-мужчинами.:rolleyes:
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
У женщин есть определенное психологическое преимущество - они не пытаются соревноваться с рынком
 

nizkie

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
96
Реакции
16
Поинты
0.000
Девушка на форексе это как девушка за рулём :) Почему бы и нет
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Взять управляющих ПАММ счетами, там Вероника, не на последних местах в рейтингах, а это о чём то говорит.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Девушка на форексе это как девушка за рулём :) Почему бы и нет
Иронию вызывает словосочетание девушка за рулем, не все девушки плохо водят машину, ровно как и парни. Так же и в трейдинге.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Давно бы просекли и сажали за графики женщин если бы было так. Скорее успешные женщины трейдеры - единичные случаи
Может и единичные. Но так или иначе успешные трейдеры среди женщин существуют.
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Я видел успешных женщин-трейдеров, но их очень мало.
 
Сверху Снизу