• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Женский пол и Forex - Страница 36

Puska

Любитель
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
132
Реакции
11
Поинты
0.000
Вспомнил: недавно видел в новостях сюжет про немецкую "бабушку - божий одуванчик" :) Самое интересное, что у бабули даже компа нет, все сделки заключает только по телефону. Ну и наторговала уже на пару миллионов евро :))) То ли 70 лет, то ли даже старше... Так что бигуди форексу на самом деле не помеха :)))
То, что компа нет - это действительно интересно. Представляете сколько она денег бы стала рубать с компом и графиками:biggrin2:. А может на самом деле такой бабушки и не существует, а это просто рекламный ход.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
То, что компа нет - это действительно интересно. Представляете сколько она денег бы стала рубать с компом и графиками:biggrin2:. А может на самом деле такой бабушки и не существует, а это просто рекламный ход.

 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Там история совсем не о форексе, а акциях в которые она инвестировала и с того времени они очень хорошо выросли.
На форексе точно слилась бы она если бы торговала:biggrin2:.

А на фондах думаете нельзя слиться,если полное плечо взять и то же ну чуть медленнее но то же можно расстаться с деньгами своими.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Да и на фонде теряют деньги, это как и любой финансовый рынок- зарабатывают меньшинство

Деньги не взирая на пол можно потерять везде,что бы не говорили если нет знаний то одного желания будет мало для этого.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
аззарт может присувствовать у любого человека, а потому лубой может все слить, не умея торговать и конкурс между мужчинами и женщинами можно разе что на скорость проводить)

И кто по Вашему медленнее?
 

Maseratti

Любитель
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
260
Реакции
43
Поинты
0.000
Это как водить машину. Есть женщины, которые водят куда лучше многих мужиков, некоторые даже в ралли участвуют и выигрывают. Также и на бирже. Некоторые амазонки дадут тысячу очков вперед любому трейдеру! Хотя некоторые мужики все-равно бурчат и с видом экспертов заявляют, что "женщинам здесь не место" :)
 

Innusik

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
220
Реакции
31
Поинты
7.000

FatTony

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
У нас женщин, как я думаю, есть стоп, мы можем оставновиться и у нас нет такого азарта, мы больше думаем, чтобы все в семью!)))
это феминизм:),от человека зависит а не от пола
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
У нас женщин, как я думаю, есть стоп, мы можем оставновиться и у нас нет такого азарта, мы больше думаем, чтобы все в семью!)))

У вас, может быть, и есть, а у меня, например, нет.:biggrin2:
И, вообще, глупости это всё... сравнивать, кто азартнее.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
У вас, может быть, и есть, а у меня, например, нет.:biggrin2:
И, вообще, глупости это всё... сравнивать, кто азартнее.
Согласен, заработать и потерять может и женский пол и мужской одинаково.
 
Сверху Снизу