• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Женский пол и Forex - Страница 38

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Интересная тема. Ещё таких не встречал в реале.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Маловато данный о поведении женщин в торговле, не факт что грамотно и осторожно торгуют большинство. Сейчас пока сложно опрашивать наверно ибо все таки большая часть трейдеров торгует дома и в опросе не смогут участвовать.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Маловато данный о поведении женщин в торговле, не факт что грамотно и осторожно торгуют большинство. Сейчас пока сложно опрашивать наверно ибо все таки большая часть трейдеров торгует дома и в опросе не смогут участвовать.
Лично знаю одну женщину-трейдера, которая успешно торгует только на тех платформах, где брокеры бонусы для торговли предоставляют. Она выработала для себя железное правило: личными средствами никогда торговый счет не пополнять.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,134
Реакции
2,066
Поинты
34.068
наткнулся на сайт, тоже стало интересно, чем женский форекс отличается от мужского:) ведь даже машину мы водим по разному)
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
чем женский форекс отличается от мужского
Придумают же!) Женский форекс, мужской. Форекс - это торговля. Психологический фактор имеет место, да, но главное в трейдинге - аналитика. А она бесполая).
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,134
Реакции
2,066
Поинты
34.068
Придумают же!) Женский форекс, мужской. Форекс - это торговля. Психологический фактор имеет место, да, но главное в трейдинге - аналитика. А она бесполая).
психология согласен. Но ведь есть великая вещь - Женская Логика!:)
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
психология согласен. Но ведь есть великая вещь - Женская Логика!
Если логика основана на чистой аналитике, и инструментах анализа, то логика приобретает бесполый характер)))
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Она выработала для себя железное правило: личными средствами никогда торговый счет не пополнять.
Это у многих трейдеров есть, в основном у тех кто на бонусах поднялся, таких конечно единицы но такие есть, у женщин так торгующих это вообще редкость. Благо есть на чем так подниматься, бонусов множество у брокеров в виде тех же конкурсов.
 

spidermen

Любитель
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
116
Реакции
29
Поинты
0.000
Форексу пофиг чьи деньги есть)))))))))))))))))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Это у многих трейдеров есть, в основном у тех кто на бонусах поднялся, таких конечно единицы но такие есть, у женщин так торгующих это вообще редкость. Благо есть на чем так подниматься, бонусов множество у брокеров в виде тех же конкурсов.
Да, благодаря всем этим конкурсам даже те женщины, чьи мужья щепетильно каждую копейку считают, могут втихаря прибыль получать и на себя любимых тратить. Не придется лишний раз женщине-трейдеру выпрашивать деньги у мужа на новую губную помаду.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Да, благодаря всем этим конкурсам даже те женщины, чьи мужья щепетильно каждую копейку считают, могут втихаря прибыль получать и на себя любимых тратить. Не придется лишний раз женщине-трейдеру выпрашивать деньги у мужа на новую губную помаду.
На форекс можно не только на помаду заработать, хотя какая помада. Но все таки муж и так должен понимать что любимой все таки надо больше на себя тратить ибо та же помада, платья и зачем утаивать заработок, пусть завидует что жена не работая работает. Не форекс при грамотном отношении вполне серьезный источник дохода.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Не форекс при грамотном отношении вполне серьезный источник дохода.
Мамы, будучи в декретном отпуске, чаще всего с Форекс знакомятся. Все равно в сети часто время коротают за пустой болтовней. А так, глядишь, и себе новый способ заработка организуют. и не придется таким напряжением очередного начисления детских выплат ждать.
 

Vredinka94

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А я пыталась на форексе-увы с плачевными результатами вышла:_4::_4::_4: , за то инвестированием в ПАММ счета занимаюсь 2 года и результаты меня очень радуют, о форексе зареклась даже и не думать:_2::_2:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А я пыталась на форексе-увы с плачевными результатами вышла , за то инвестированием в ПАММ счета занимаюсь 2 года и результаты меня очень радуют, о форексе зареклась даже и не думать
Нет я Форекс оставила на потом. С трейдингом бегло ознакомилась и поняла, что этого недостаточно для эффективной торговли. В будущем планирую вернуться к изучению теории и отрабатыванию навыков на практике.
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
А я пыталась на форексе-увы с плачевными результатами вышла:_4::_4::_4: , за то инвестированием в ПАММ счета занимаюсь 2 года и результаты меня очень радуют, о форексе зареклась даже и не думать:_2::_2:

А бывает совсем наоборот, когда ивестирование совсем не ладится , а торговля идет хорошо. У меня есть дна такая знакомая.... Так что у всех индивидуально...
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Придумают же!) Женский форекс, мужской. Форекс - это торговля. Психологический фактор имеет место, да, но главное в трейдинге - аналитика. А она бесполая).

Ну а как без сравнений то, многим интересно и уже есть мнение что например мужчины лучше вроде торгуют, но с годами границы стираются и возможно уже женщины лучше торгуют, а может все одинаково могут торговать как прибыльно так и в убыток.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
А я пыталась на форексе-увы с плачевными результатами вышла

Просто у вас не нашлось достойного учителя. А попробовать возможно стоит заново.Попробуйте на демке, потом на центовом счёте с небольшим депозитом. Должно получиться.
 
Сверху Снизу