• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Женский пол и Forex - Страница 17

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Придется нашим девушкам выкладывать свои фото, чтобы опровергнуть это смелое утверждение)))

Да-да, фото в студию!!! и конкурс: Мисс-MMGP (или не звучит?)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
и будет у нас также хорошо, как в америке где много домохозяек торгующих на рынке :d-thumbup:

Почему бы и нет.
Сейчас общая тенденция роста домохозяек на лицо. Возможно с ними растет и количество трейдеров.
 

Newviking

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
86
Реакции
2
Поинты
0.000
А я считаю работать и зарабатывать может каждый и каждая не зависимо от возраста и от цвета волос.
Знаю женщин с такой хваткой и жаждой к успеху что позавидуют многие мужчины!
 

Ангина

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Newviking: согласна, но вот возраст - не совсем. С возрастом тупеют, извините, торможение просто увеличивается. По себе замечаю ))))))))))) И при этом рискованность уменьшается ))))))))
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Newviking: согласна, но вот возраст - не совсем. С возрастом тупеют, извините, торможение просто увеличивается. По себе замечаю ))))))))))) И при этом рискованность уменьшается ))))))))
Как-то мне все догмы и категорические утверждения очень режут глаза. Ну и слух, конечно, если рядом)))
Во-первых, с возрастом мудреют. То есть, не совершают ошибок, свойственных молодости.
Ну а во-вторых, почти все великие произведения культуры и искусства созданы мастерами в преклонном возрасте. И здесь нет исключений, кроме физических и психологических травм. Опыт рулит)))
 
Последнее редактирование:

Clawfinger

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
Ангина, а вы что спортсменка?
Вам главное, основное понятие процессов, а тут поможет только его величество опыт.
ЗЫ: Меня когда то просил парнишка в 14лет, чтоб научил его трейдать...
Знаете, что я сделал? Я сказал ему чтоб закончил школу, тогда поговорим... :rolleyes:
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Сказал спасибо за вот это:
Как-то мне все догмы и категорические утверждения очень режут глаза. Ну и слух, конечно, если рядом)))

Особенно, вспоминая нашу недавнюю дискуссию в другой теме :)
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
С возрастом тупеют, извините, торможение просто увеличивается. По себе замечаю
Увы, но тоже по себе замечаю. :-/ ИМХО, люди - не коньяк, с возрастом лучше не становятся. Вообще же, как говорят, ум тренировать надо, тогда он будет в тонусе. Например, общеизвестный факт: если тест на IQ пройти несколько раз, то результат последней попытки будет заметно лучше, чем первой.
 

Newviking

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
86
Реакции
2
Поинты
0.000
Newviking: согласна, но вот возраст - не совсем. С возрастом тупеют, извините, торможение просто увеличивается. По себе замечаю ))))))))))) И при этом рискованность уменьшается ))))))))

С Вами не согласен, конечно бывают разные люди и разные случаи, но мы становимся мудрее, может менее рискованней но не как не тупее...
 

айва

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня форекс- будущая независимость от всех и вся, над которой я работаю каждый день. Я просто знаю что это мое. Раньше трейдеры были для меня сродни амурским тиграм. В природе осталось мало, увидеть нереально. :caveman012:Кругом только и слышно было, что форекс-развод для лохов.И еще, интересно было бы почитать автобиографии кто и как стал успешным, как боролись сами с собой, во сколько лет пришло осознанное желание заниматься торговлей.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
айва, душечка...так вы "покопайтесь" в ветке...у на ЕСТЬ ВСЁ...от споров - до зерна истины...

сродни амурским тиграм

особо понравилось....:) ... хорошо ни тушканчикам....:)
 

браток

Интересующийся
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я нормально отношусь!!!
И вообще я не вижу ризницы между ж и м если только не сравнивать их в поднятии грузов )
 

zigmund

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня жена торгует уже год на реале. И все это она умудряется совмещать с уборкой и готовкой еды. Как ни странно, последняя её просьба пополнить ее депо прозвучала 7 месяцев назад. Видимо профит попер
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Видимо? А может просто не хочет Вас огорчать?
Но, как я уже и говорил, домохозяйкам очень удобно торговать именно благодаря их режиму дня.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Видимо? А может просто не хочет Вас огорчать?
Но, как я уже и говорил, домохозяйкам очень удобно торговать именно благодаря их режиму дня.

У меня практически такой же распорядок. Работаю дома за компом. Это не такая уж и фора. Постоянное наблюдение за рынком сильно выматывает.
 

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000
Работаю дома за компом. Это не такая уж и фора. Постоянное наблюдение за рынком сильно выматывает.
Аналогично! Согласен полностью. За день устаешь, особено при работе на небольших таймфреймах и как и на обычной работе, ближе к четвергу пятнице даже ждешь выходных. Но при этом не скажу что мне это не нравиться, просто это така же работа.
 

Clawfinger

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тоже дома работаю. Я торгую на таймфрейме Н6, благодаря чему я успеваю дома по хозяйству и везде.
 

koleSO-

Любитель
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Видимо? А может просто не хочет Вас огорчать?
Но, как я уже и говорил, домохозяйкам очень удобно торговать именно благодаря их режиму дня.
Если только домохозяйка не сильно занята домашней работой, как я представляю, домашняя работа это тот еще труд. А форекс - это не только нажать на кнопку или сидеть у экрана, но и на анализ, прогнозирование уходит очень много времени
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
но и на анализ, прогнозирование уходит очень много времени
...чем больше опыт, тем меньше времени... не так много, как может показаться вначале...
 

koleSO-

Любитель
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Это видимо когда уже все доходит до автоматизма, как автомобиль водишь, не знаешь даже на что последнее нажал... ? :)
 
Сверху Снизу