• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Женский пол и Forex - Страница 23

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
потому что мужчинам хочется верить, что есть хоть одно дело, которое не для женщин
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
знаю одну семью: и муж и жена играют и муж чаще сливает ..
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
И что же на Вас держится-то?

Сантехник один раз не придёт починить трубы, так все грязные ходить будете. Канализацию один раз не прочистят, так гавна по шею будет.
Это я ещё не затронул наши умы.:wink2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Ответ: Женский пол и Forex

решил усовершенствоваться,стал читал литературу,общение на форумах и т.д. и т.п.,тут начались сливы,он в непонятии,как так,дальше углубился в обучение и изучение.Три года одни минусы,слил три немаленьких депо,говорит,что когда ничего не читал,увереннее был и всё легко давалось,сейчас полный кирдык!
Вот, и я говорю, многие знания - многие беды! :wink2:

добавлено через 3 минуты
иногда успешнее мужчин, потому что не особо рискуют
Мммм... видимо, я - исключение.)))
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
нет не исключение, многие женщины любят поигарть и рисковать, не хватает острых ощущений, но не доводилось пока встречать рискующих среди тех, кто хочет называть себя на форексе профи
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Всё таки женщины на форексе заслуживают уважения, т.к. должны работать на равных, и не могут, как зачастую в реале, применять свои женские слабости. Рынок не разделяет кто выставил позиции, женщина или мужчина.
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Сантехник один раз не придёт починить трубы, так все грязные ходить будете. Канализацию один раз не прочистят, так гавна по шею будет.
Ой.... ну есть женщины и в этой профессии.. ))))) Другое дело, что жизнь заставила, а не по желанию.. А вот с форексом, и возможность и желание.. все есть..)))))

Кстати, у меня знакомая дальнобойщик..)) И ничего, нормально..)))
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Кстати, у меня знакомая дальнобойщик..)) И ничего, нормально..)))
Да не нормально. Есть чисто мужские профессии, где женщины скорее исключение.
А если женщину жизнь заставила быть сантехником, или на железной дороге кувалдой махать, то что тут нормального?
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
phela, бывает, что жизнь заставляет... и когда есть детки, вынуждена делать то, что не хочется. Кормить-то нужно.

Про дальнобойщицу, ей это нравится, потому и нормально, у каждого свои причуды.
А назовите, хоть одну вразумительную причину, почему женщинам не место на форекс?
 

Kanisares

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
нет не исключение, многие женщины любят поигарть и рисковать, не хватает острых ощущений, но не доводилось пока встречать рискующих среди тех, кто хочет называть себя на форексе профи

буйок, ну так профи, рискующих на форексе, вообще не встретишь ;)) А женщины - не исключение. А то получается, она - профи, но рисковать должна, потому что женщина :rolleyes:
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Мне кажется нашим мужикам надо менее поддаваться риску и ставить всё на кон, тогда и наши девушки не будут такими тактичными и не будут вытеснять нас с наших профессий.
 

Карино4ка

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
А если женщину жизнь заставила быть сантехником, или на железной дороге кувалдой махать, то что тут нормального?

Как хорошо, что на Форекс ненужно махать кувалдой. :caveman012:Сиди у монитора в тепле и чистоте и шевели мозгами, если конечно хочешь быть в +.
 

Alex28

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё таки женщины на форексе заслуживают уважения, т.к. должны работать на равных, и не могут, как зачастую в реале, применять свои женские слабости. Рынок не разделяет кто выставил позиции, женщина или мужчина.
Те, кто все же выжил в это борьбе - да. Впрочем, как и мужчины, ведь из пришедших трейдерами становтятся не более 1%
Но остается вопрос - женское ли это дело вообще?
 

Alex28

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
знаю одну семью: и муж и жена играют и муж чаще сливает ..
Женщины с одной стороны больше доверяют интуиции и меньше математике, зато с другой - более пунктуальны и аккуратны. Среди новичков, возможно, женщины покажут себя лучше
 
Сверху Снизу