• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Женский пол и Forex - Страница 10

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Женский пол и Forex

Шихова Наталья, нет.....это скорее вам не очень везло на умных трейдеров муж.пола......:crackup: ....а на счёт умных дам трейдеров - это вы явно льстите и себе и вообще женскому полу на Forex.....:i-yes: :crackup:

Алекс, чего, ВЫ, так скептически относитесь к женскому полу?
НЕ обижайте Наталью, она и так тут за всех отдувается :)
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Женский пол и Forex

Алекс, чего, ВЫ, так скептически относитесь к женскому полу?

эээ нет :) ..... я к женскому полу отношусь, можно сказать, трепетно :wink2: ......если только это не относится к Forex......:)

НЕ обижайте Наталью, она и так тут за всех отдувается

и не думал даже обижать.....:i-yes: ....какой пост, такой на него и ответ.....
 

Шихова Наталья

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Женский пол и Forex

Шихова Наталья, нет.....это скорее вам не очень везло на умных трейдеров муж.пола......:crackup: ....а на счёт умных дам трейдеров - это вы явно льстите и себе и вообще женскому полу на Forex.....:i-yes: :crackup:

alex72, при чем тут трейдеры мужского пола, вы можете объяснить?
 

BDP

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
252
Реакции
8
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: Женский пол и Forex

Небольшая статья к размышлению.
Я думаю, что успех на форексе зависит только от одного органа - головы.

Ничего не имею против женщин-трейдеров, но опять же статью можно расценивать как еще одну рекламу не только ДЦ (например SaxoBank) но и вообще финансовой ниши работы.

Женщина из этой статьи можно сказать призывает попробовать прекрасный пол себя в торговли, хотя о рисках мало что пишет.

А наростающий интерес женщин можно объяснить и тем, что все торговля стало более доступной, Интернет стал доступнее, теперь можно без проблем торговать в домашних условиях. Многие девушки себя пробуют на рынке, чисто из интереса, не строя планы даже. Это конечно ИМХО, основанное на собственном опыте так сказать.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Женский пол и Forex

Ничего не имею против женщин-трейдеров, но опять же статью можно расценивать как еще одну рекламу не только ДЦ (например SaxoBank) но и вообще финансовой ниши работы.

Женщина из этой статьи можно сказать призывает попробовать прекрасный пол себя в торговли, хотя о рисках мало что пишет.

А наростающий интерес женщин можно объяснить и тем, что все торговля стало более доступной, Интернет стал доступнее, теперь можно без проблем торговать в домашних условиях. Многие девушки себя пробуют на рынке, чисто из интереса, не строя планы даже. Это конечно ИМХО, основанное на собственном опыте так сказать.
С каких пор, ВЫ, стали девушкой? :)
ладно это шутка, а если по теме... А почему нельзя пробовать женщинам форекс, я думаю, если будут усердствовать, то все получится.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

Яна М.

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Женский пол и Forex

мда....везёт вам....и где же такие "успешные" мадам "водятся", если не секрет ?....а я честно, положа руку на сердце скажу....за те года, которые я на рынке - не встречал "НОРМАЛЬНЫХ" трейдеров женского пола....на фондовых - там таки да, знаю...на Forex, нет...:i-yes:

Уважаемые мужчины!
Решила разбавить ваше общество. Тема-то, женская почти.
А вот знаю точно , что успешные мадам водятся в этой академии. Сами торгуют, сами учат (причем, в основном, мужчин:) masterforex-v.org
Недавно мой коллега там курсы проходил. Хотя я сама считаю, что профессия трейдера больше подходит мужскому полу. И не по причине нехватки серого вещества, а по причине большой перегрузки. Нервной там и всякой прочей:))
 

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Женский пол и Forex

А вот знаю точно , что успешные мадам водятся в этой академии. Сами торгуют, сами учат (причем, в основном, мужчин:) masterforex-v.org
Недавно мой коллега там курсы проходил.

Подтверждаю :)
В своё время обучался в этой академии у трейдера Полины, обучение было по скайпу,в режиме онлайн. Много полезного почерпнул для себя :wink2:
И даже 4 года назад,когда впервые услышал про форекс и пошёл на курсы Телетрейда ( :biggrin2: ) ,то треть группы состояла из девушек.И они так старательно обучались,вели тетрадочки,всё записывали...в отличие от меня оболтуса,когда я на курсах в Paintе рисунки рисовал :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

VolkeS

Интересующийся
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
64
Реакции
4
Поинты
0.000

solntse

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Женский пол и Forex

при чем тут трейдеры мужского пола, вы можете объяснить?

легко.....вы говорите, что работая в ДЦ вы приобретаете неоценимый опыт :) ?....опыт какой ?......торговать ?...сомневаюсь.....так какой опыт ?......а вокруг вас много ли "профитных" трейдеров со стажем муж. пола ?.......ой, тоже сомневаюсь........а если бы вы знали хоть одного такого, то от него бы не "отстали" с вопросами.....ловили бы каждое его слово и "дело" и работа в ДЦ на кой чёрт нужна была бы......

Iold, ну не нужно уж так уж явно рекламить "магический" мастЁрфорЮкс.....:) не красиво......

старательно обучались,вели тетрадочки,всё записывали

а як же.....:) это у женского пола - чётко....всё по полочкам, всё как ДОЛЖНО БЫТЬ.....а оно эвон как на деле то..... Forex, он такой :wink2: ....то по правилам, а в большей части - без таковых.....:i-yes: ..... тут нужен "живой", гибкий ум .....

А зачем время терять на форумах? Лучше тем временем торговать тихонько.

что то в тему дам "навалило", как снега....:) ....это гуд....но милые дамы.....что то вы либо за когото, либо с рекламой.....либо время своё супер драгоценное теряете (время - деньги .... судя по подписи....:lol: )
 

Шихова Наталья

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Женский пол и Forex

а если бы вы знали хоть одного такого, то от него бы не "отстали" с вопросами
Именно так и делаю :i-yes:
ой, тоже сомневаюсь
Это уже ваше дело, хотите, верьте, хотите - нет
.вы говорите, что работая в ДЦ вы приобретаете неоценимый опыт ?....опыт какой ?......торговать ?...сомневаюсь.....так какой опыт ?
Общение каждый день с профессионалами, работающими в нашей компании (аналиками, программистами, трейдерами и пр.) не может ничего не дать, также, конечно, узнать подводные камни, понять юридические и организационные стороны работы валютного рынка и многое другое, на мой взгляд, приобретение опыта в данном случае - это очевидно
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

Шихова Наталья

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000

BDP

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
252
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Женский пол и Forex

Общение каждый день с профессионалами, работающими в нашей компании (аналиками, программистами, трейдерами и пр.) не может ничего не дать, также, конечно, узнать подводные камни, понять юридические и организационные стороны работы валютного рынка и многое другое, на мой взгляд, приобретение опыта в данном случае - это очевидно
Подозреваю, что даже те трейдеры что у Вас в компании, обычные "кнопкодавы" - просто выполняют какую-то работу, а не торгоют именно по своим созданным стратегиям. А потому опыта Вы у них не получите.
Лучше изучайте модели поведения большинства ваших клиентов, смотрите как реагирует толпа на какое-либо событие, например пробой значимого уровня.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Женский пол и Forex

Наташ, что вам обосновать ?.....и так предельно ясно вам BDP ответил....а на счёт кухни LF.....вам что обосновать ?......не ужели не понятно ?...или вы думаете, что LF не кухня, а честНаЙ бРоКеРс :) ?......давайте не будем и тут ещё это "размазывать"....все - всё понимают.....:wink2:
 

Шихова Наталья

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Женский пол и Forex

BDP, к счастью, ваши подозрения не полностью оправданы, трейдер трейдеру рознь (забавное слово - "кнопкодавы") Вы правы, польза от наблюдения за поведением и реакциями на события большинства – я думаю, будет.
alex72, Каждый видит то, что хочет видеть - тут даже обсуждать нечего. Обратите внимание, каждый раз, вы делаете какое-нибудь абсурдное утверждение (слово «абсурдное» – означает, что данное утверждение не соответствует действительности), я прошу его обосновать, и вы под разными предлогами (как, например, сейчас в случае с BDP) перепрыгиваете к другим темам. И я сейчас замечаю, что от темы "Женский пол и Форекс" мы далековато отошли.
Интересно, вы когда-нибудь отвечаете за свои слова или это у вас так здесь форуме.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Сверху Снизу