• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Жилищный кооператив Best Way - отличная альтернатива ипотеке - Страница 19

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
"У меня еще новости по бествей и Гермесу с Вистой есть. Позже изложу."
Изложите, пожалуйста. Меня угораздило туда вляпаться. Знакомая втянула. Теперь не знаю, как выпутаться.
Извините, я тогда Вам не ответила, другие дела отвлекли.
Как Ваши дела? Не пробовали как то оттуда выйти?
А новостей сейчас по Бествей и Гермесу море.
Множество статей и отзывов и роликов о них.
Все не перечислить.

Радио КП Почему не надо связываться с ЖК Бествей?
Еще ролики
Ролики может и неполные, и с недостатками. Особенно ролик хайпера Чернышова.
Но полезные все равно.
Life is good глазами финансиста
ПОДДЕЛЫВАЕТ ЛИ ЖК BEST WAY ДОКУМЕНТЫ?
Вернее надо сказать, почему ЖК бествей продолжает демонстрировать аннулированное свидетельство о надежности от ТПП РФ.

Причем, как выяснилось, аннулировано оно было в конце прошлого года, но в феврале вручалось на конгрессе Life is Good. Но почему то VIP гостем, Александром Михайловым, который никакого отношения к ТПП не имеет.
А является самозванцем, шахер-махером, изготовителем липовых НЕгосударственных наград, Александром Михайловым.



А вообще в компании Hermes-Vista черт-те что творится. То платежи производятся через Абхазский Гагра Банк, который сам еле живой, то вдруг переводы через него отменяются:



И через ADVCash тоже ввод средств отменен:


и начинаются поиски "альтернативных платежных систем".
Последние новости.

Своя платежка будет?
Мы знаем когда такое происходит и почему и чем это иногда заканчивается.

добавлено через 16 минут
Это было краткое изложение последних 10-ти страниц темы о ЖК BestWay БестВей, Hermes, Vista, Life is Good
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Жилищная пирамида: новые схемы отъёма денег у населения

 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Жилищная пирамида: новые схемы отъёма денег у населения
Предыдущий ролик более предметный.
Квартира в пирамиде: последователи Мавроди вышли на охоту
Однако и в нем все те же оплошности.
Уважаемая Мария не удосужилась проверить данные на компанию ЖК Бествей и, скорее всего, перепутала с Hermes -Vista (приписала Бествей регистрацию в Белизе, а сам Гермес даже не упомянула), чем навлекла на себя бурю возмущенных отзывов адептов. Хотя по сути во всем остальном ПРАВА!

То, что творят эти личности под обоими роликами не поддается описанию. Мне они и вовсе попытались заблокировать ютюб и гугл в целом. Ничего не вышло, конечно.
Просто чуть отдохнула от них.
Есть и другие более неприятные вещи. Напрямую увязать не могу, но на мой форум вторую неделю идет мощная ддос атака.
Смена сервера помогла временно.
Не фига, переживем и это.
Помимо указанных выше и этих роликов в сети появилось еще несколько критических статей. Причем, на солидных ресурсах.
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Регистрация
18.12.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пирамида!
Официальный сайт кооператива https://bestwaycoop.com/ был заблокирован по требованию прокуратуры, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 172.2 (организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества) Уголовного кодекса Российской Федерации.

 
Сверху Снизу