• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Жилищный кооператив Best Way - отличная альтернатива ипотеке - Страница 13

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Посмотрим что будет дальше.
20-30% годовых в валюте устраивает вас? Или порефоводить зашли ?Только честно...
Раз так пишите:
а вот в Hermes "Vista" вошел на не много денег

А историю читали про похожие программы?Как успехи в Профит Макс?
Кстати,где 20-30% годовых на чем "Гермес" даёт такую доходность,если не секрет?Есть доки какие-то ,где деньги работают? А то на низкопроцентный хайп с млм уклоном смахивает ,не думали ?!
 

porogy

Любитель
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
126
Реакции
13
Поинты
0.000
Раз так пишите:
Я просто знаком со многими участниками и почти всеми руководителями.
Был на их семинаре. У них на сайте есть все выкладки, где работают деньги
Кроме того можно выйти в любой момент, вывести на epayments .

До конца сам ещё не разобрался, но всё сделано красиво и грамотно, проходят каждый месяц семинары по россии и казахстану, ежегодные новогодние гала балы в москве, следующий будет в Лужниках на 10 тыс человек.
Довольно не плохая рефералка.


Или порефоводить зашли ?

Ни когда ещё не рефоводил. На этот сайт зашел по хайпам, и увидел эту тему, вот рассказую что знаю.
Не судите строго.

А если нужна рефка, могу дать :)
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
А если нужна рефка, могу дать
Для начала тема должна быть не в таком разделе.Название раздела отпугивает от такой компании нормальных людей.Перенесите тему в млм раздел ,например,тогда и с рефералкой будет проще предлагать адептам.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
ежегодные новогодние гала балы в москве, следующий будет в Лужниках на 10 тыс человек.
Довольно не плохая рефералка.
Из каких средств такая роскошь?
Из тех, что предназначены на квартиры участникам?
И рефские тоже из них, да?
и при этом:

У них на сайте есть все выкладки, где работают деньги
Уверены? В Гермесе? В австрийском банке? Под 25?
Мда....

Кроме того можно выйти в любой момент, вывести на epayments .
Можно. С потерей всупительного взноса. Вы этого не знали?
Я вот знаю девушку, которая вышла. спросите ее сколько она потеряла.


Ни когда ещё не рефоводил. На этот сайт зашел по хайпам, и увидел эту тему, вот рассказую что знаю.
Не судите строго.
Ну да, "я так, мимо проходил... из хайпов"
И с хайперской точки зрения и рассказУю.
Никогда не рефоводил
А если нужна рефка, могу дать
Вы же просто "МИМО ПРОХОДИЛИ"....
Откуда рефка?
И к тому:
Я просто знаком со многими участниками и почти всеми руководителями.
И с "трудовой биографией" главного руководителя знакомы?
Настоящей, а не той, что в заказных статьях о нем?
Про дивизион, профит макс и прочее читали? Еще один лайф, который из гуд?

Тут немного есть. Остальное - гугл в помощь.

Перенесите тему в млм раздел ,например,тогда и с рефералкой будет проще предлагать адептам.
Сомневаюсь, что перенесут.
Вы хорошо поработали в поиске. Если поняли так, как поняли, что толку разубеждать.

добавлено через 3 минуты
А, нашла:
Я в ЖК Bestway не вошел. а вот в Hermes "Vista" вошел на не много денег.
Посмотрим что будет дальше.
Пожелать удачи?
 
Последнее редактирование:

porogy

Любитель
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
126
Реакции
13
Поинты
0.000
Пожелать удачи?
Пожелайте. Очень хочется людям верить, но по опыту знаю что нельзя. Можно себе ито только до обеда.

С трудовой биографией Василенко ознакомился уже потом, но это не Мавроди, хотя похоже.

Хайпы в которых мы участвуем не сильно отличаются.
В кооперативе взнос 2000 Евро, а в гермесе 700 евро, это потери при выходе.

Вы же просто "МИМО ПРОХОДИЛИ"....
Откуда рефка?
рефка от туда что я вошел в Гермес и следовательно в Лайфизгуд.
и ни кого звать туда не собираюсь, сам помню МММ не по наслышке, но в МММ не участвовал, помогал людям которые остались на улице.


Уверены? В Гермесе? В австрийском банке? Под 25?
какой нах..., сори, австрийский банк, ОФШОР в Белизе.

Из каких средств такая роскошь?
из вступительных взносов, я, так, думаю. :)

Я не пытаюсь кого то убедить влазить в это дело, я высказал то что думаю.

добавлено через 5 минут
И с хайперской точки зрения и рассказУю.
именно рассказУю, потому что рассказывать я не умею и не пытаюсь.
И моя хайперская точка зрения основывается на двух-трёх неделях хайперства.
И уже пока 100$ ушли со скамами.
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
сори, австрийский банк, ОФШОР в Белизе.
sevmama.info/forum/53-5317-1444148-16-1432340226 тут подробности про "Гермес".Выходит это обычный низкопроцентный хайп с млм уклоном.

добавлено через 2 часа 42 минуты
точка зрения основывается на двух-трёх неделях хайперства.
youtube.com/watch?v=7vwTFCt6uZg главное,не попасть в Life is Good ,наподобие Артура Качанова в МПО РИК "Статус" .Тоже все документы настоящие ,и даже не Белиз,а все в РФ и живые встречи также и презентации ...
 
Последнее редактирование:

dimaz81

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!
Сообщаю о результатах. Мои ожидания в 6-8 месяцев не оправдались, ждал в итоге год, ещё два месяца искал квартиру и т.к. сделка оказалась сложной(4 собственника, один из них несовершеннолетний плюс встречка) и пришлось получать разрешение из органов опеки, то на сделку вышел только-только. Но 2% годовых того стоят. Даже если бы я снимал целый год квартиру, то всё равно за 10 лет экономия получится в 1,2 млн руб в сравнении с ипотекой. Если рег. палата не подведёт, то через месяц все документы будут на руках. Сам стал активно работать в этой компании, потому как действительно уникальный проект.
Так же скажу, что никакой австрийский банк не даёт 25%, откуда вы вообще взяли такую информацию???? Доходность около 20% даёт инвестиционная компания Hermes Management, а уже расчётный счёт открыт в австрийском банке. И к слову, 20% для любого европейского хедж-фонда не такая уж и большая прибыль, другое дело, что инвестировать туда можно только от 100 тыс евро...
...и что случилось с Profit Max? Как работал с 2008 года, так и дальше продолжает работать...
А Зелёная дорога - такой же жилищный кооператив, работающий по законодательству РФ, так что ничего с ним не случится.
Из Good Life Роман В не ушёл, а его устранили от дел - чтобы полностью отдаться развитию млм-структуры, отдал право заниматься документацией своему партнёру и поплатился за это.
Надеюсь, что глупых комментариев про 20% от австрийского банка больше не будет
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=2632&start=140 еще форум по Гермес информация.
 

Hojam

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
101
Реакции
13
Поинты
0.000
Приветствую, уважаемые. Почему топик в этом разделе? Уже есть пруфы? И как связаны Profit Max который продвигает Innovative Security в лице Life Division с компанией Life is good с Гермесом? Может кто-нибудь объяснить?
 

Bornik

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, действительно, почему топик в данном разделе? Есть прецеденты? А то у меня знакомая заинтересовалась просит инфу, а тут такое. Как быть, почему в мошенниках?
 

dimaz81

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Компанию life is good, которая продвигает два проекта ЖК Best Way и инвест компанию Hermes Management, на сайтах mbell и mmgp чернят одни и те же люди. А доказательства в честной и добросовестной работе ЖК я привёл своим примером(читайте мои посты ранее)
А главное! Кто в здравом уме, и, лично не приняв участие в проекте ЖК, будет писать клевету на протяжении двух лет на разных форумах, если ему за это не платят...?
 
Последнее редактирование:

dimaz81

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Всю исчерпывающую информацию о деятельности кооператива, в том числе полученные государственные награды можно найти на сайте bestwaykoop.ru
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Да, действительно, почему топик в данном разделе? Есть прецеденты? А то у меня знакомая заинтересовалась просит инфу, а тут такое. Как быть, почему в мошенниках?
Да давным-давно уже разобрали этот не самый умный баблосборник. В т.ч. и много где в прессе:
http://urbc.ru/1068041346-best-vey-novaya-piramida-na-rynke-zhilya.html
Даже сколько идет на оплату хвалебной пиар-компании.
 

dimaz81

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Можете почитать, что пишет пресса о кооперативе. И кстати, ваша статья там тоже разобрана по полочкам - уж насколько безграмотный человек писал ее.../bestwaykoop.ru/pressa.php
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Презентации конференции оффлайн у них красивые! Сразу видно что организаторы жульё -эстеты, любят куражнуться на дармовщинку.

https: //vk.com/videos-72990987?z=video-72990987_171356134%2Fclub72990987%2Calbum-72990987%2Fpl_-72990987
 

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
Интервью Владимира Соловьева с Романом Василенко - Москва - Август - 2016

видео: goo.gl/9I0Yaj

Самые острые вопросы, и конкретные ответы.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Компанию life is good, которая продвигает два проекта ЖК Best Way и инвест компанию Hermes Management, на сайтах mbell и mmgp чернят одни и те же люди. А доказательства в честной и добросовестной работе ЖК я привёл своим примером(читайте мои посты ранее)
А главное! Кто в здравом уме, и, лично не приняв участие в проекте ЖК, будет писать клевету на протяжении двух лет на разных форумах, если ему за это не платят...?
ДОКАЖИТЕ! $1000 давно ждут героя!
Приз тому, кто докажет мою продажность и личную корысть.
Вот то, что от ВАШЕЙ конторы по 3-4 фейка постят и у меня и на сев.маме и тут были, это это факт.
Забанено сколько? Включая автора темы? https://mmgp.com/member.php?u=247840
Кстати, Вы ничего не доказали своим постом. Рассказать - не доказать.
Не Вы ли недавно были простым наблюдателем со стороны? Или то другой Димаз был. Одни Димы, надо же!
На всех форумах.
Кстати, за пасквиль на меня лично на ВАШЕМ форуме, спасибо. Дружно ржали.
Кстати, этот пасквиль - лишнее доказательство, что против меня у ВАС ничего существенного нет.
Вытянули на свет мой старый форум, с абсолютно честными видами заработка и понесли бред, достойны последнего (как сказать?).
Можете почитать, что пишет пресса о кооперативе. И кстати, ваша статья там тоже разобрана по полочкам - уж насколько безграмотный человек писал ее.../bestwaykoop.ru/pressa.php
Вот-вот, о прессе и речь. Список этих статей мы тоже разбирали. С Вашей подачи.
Часть снесены редакциями указанных СМИ. Стыдно же, в "Правде" такое печатать!


добавлено через 3 минуты
Интервью Владимира Соловьева с Романом Василенко - Москва - Август - 2016

видео: goo.gl/9I0Yaj

Самые острые вопросы, и конкретные ответы.
Спасибо, посмотрим! столько уже было этих интервью на разных ресурсах, под копирку.
Столько денег на это ухлопано....
Друзя и Урганта и прочих купили. Неужели и Соловьева?
Не верится...
Короче, посмотрим. Даже опубликуем.

добавлено через 23 минуты
Всю исчерпывающую информацию о деятельности кооператива, в том числе полученные государственные награды можно найти на сайте bestwaykoop.ru
Какие ГОС. награды? Не смешите мои тапочки.
Показать, где они заказываются?
 
Последнее редактирование:

niksst

Новичок
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, есть вопрос, точнее предложение. Кто может грамотно проанализировать документы по Лайф ис Гуд и Бест Вей? Есть комплект документов (дали ознакомиться) в электронном виде об этих компаниях. Требуется грамотное, взвешенное, обдуманно заключение о содержании этих документов. Желающих покричать, что все кругом виноваты и хотят всех кинуть, просьба их даже не читать, дабы не мешать реальному анализу документов.

добавлено через 4 минуты
_https://yadi.sk/d/mIqOkj_JwuR2H - доки
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Здравствуйте, есть вопрос, точнее предложение.
_https://yadi.sk/d/mIqOkj_JwuR2H - доки

niksst, здравствуйте, Ваша ссылка на скачивание документов не работает. Вы не могли бы перезалить файлы или открыть доступ? Один специалист по таким вопросам спрашивает. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Здравствуйте, есть вопрос, точнее предложение. Кто может грамотно проанализировать документы по Лайф ис Гуд и Бест Вей? Есть комплект документов (дали ознакомиться) в электронном виде об этих компаниях. Требуется грамотное, взвешенное, обдуманно заключение о содержании этих документов. Желающих покричать, что все кругом виноваты и хотят всех кинуть, просьба их даже не читать, дабы не мешать реальному анализу документов.

добавлено через 4 минуты
_https://yadi.sk/d/mIqOkj_JwuR2H -

доки

Ваша ссылка не рабочая.
Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.
Выше Вас уже попросили или дать рабочую ссылку или иным образом связаться с тем специалистом по недвижимости.
Он по причине блокировки форума его провайдером не может сам зарегистрироваться.
А он реально, специалист.
Prodigy610 написал(а):
Если меня читает кто-то из представителей кооператива БестВей, и вы заинтересованы в восстановлении репутации своей и кооператива как благонадежного, то, будьте так добры, залейте сюда устав кооператива, правила или порядок вступления нового члена в кооператив, кем регулируется деятельность: ФСФР или ЦБ? и номер свидетельства о включении в реестр МФО/КПК, напишите на какие цифры начинается номер расчеиеного счета в Сбербанке у вас, реестр членов кооператива, бухгалтерский баланс, и внутреннее положение о залоге недвижимого имущества. И любые другие документы не являющиеся коммерческой тайной, и обязательные для публикации на официальном сайте.
Переубедите меня, скиньте мне эти документы. Я обещаю стать пайщиком, а ещё стану представителем кооператива, и буду эффективно продавать ваши проекты. Как только вы мне покажете законность вашей организации, я внесу 5 миллионов рублей на счёт организации, и стану пайщиком, буду покупать квартиру по вашей программе за 10 миллионов рублей. Я даю гарантию, что пойду рефералом под того, кто предоставит все эти документы, и докажет законность кооператива. С нетерпением жду ваших ответов!
Prodigy610 написал(а):
Там ниже ссылка на Яндекс диск, она не работает. У меня проблемы с регистрацией, пишет что сайт заблокирован по решению органов государственной власти. Если есть возможность, скиньте рабочую ссылку на этот форум, пожалуйста. С удовольствием сделаю юридический анализ этих бумаг.
 
Сверху Снизу