• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Жители Украины перестали ходить в продуктовые магазины - Страница 3

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
По моим наблюдениям, в супермаркетах "скупляются"люди обеспеченные, те кто не считает деньги и не смотрит на цены. Ну еще глупая молодежь, наберут чипсов, пива, сухариков, дорогих сыров в красивой упаковке. Зарплату за три дня потратят на разную ерунду, а потом идут к родителям, мол кушать не чего и денег нет. Народ постарше покупает на разных акциях, скидках. Но здесь нужно смотреть на сроки хранения, а то колбасу уценили по акции, а ей срок хранения вышел. Я в супермаркетах покупаю хлеб, крупы, майонез, масло и сыр. Остальное на рынке, но вот в мясном павельоне почти пусто. Заметно упала покупательская способность. Сейчас лето и многие питаются с огорода. Что еще вызывает недоумение, так то, что молодежь жалуется, что нет работы и денег не хватает, и в то же время никто не хочет брать огороды и работать на земле. В нашем садово-огороднем обществе масса пустых участков (брошенных), пожилым - уже трудно работать на земле и добираться до огорода очень далеко, а молодежь хочет жить хорошо не работая.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Что еще вызывает недоумение, так то, что молодежь жалуется, что нет работы и денег не хватает, и в то же время никто не хочет брать огороды и работать на земле. В нашем садово-огороднем обществе масса пустых участков (брошенных), пожилым - уже трудно работать на земле и добираться до огорода очень далеко, а молодежь хочет жить хорошо не работая.
__________________

А за сколько у вас можно нанять молодого батрака,со средними умственными и физическими способностями? Просто хочется понять от какой сладкой жизни молодёжь отказывается.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,097
Реакции
2,328
Поинты
6.472
По моим наблюдениям, в супермаркетах "скупляются"люди обеспеченные, те кто не считает деньги и не смотрит на цены. Ну еще глупая молодежь, наберут чипсов, пива, сухариков, дорогих сыров в красивой упаковке. Зарплату за три дня потратят на разную ерунду, а потом идут к родителям, мол кушать не чего и денег нет. Народ постарше покупает на разных акциях, скидках. Но здесь нужно смотреть на сроки хранения, а то колбасу уценили по акции, а ей срок хранения вышел. Я в супермаркетах покупаю хлеб, крупы, майонез, масло и сыр. Остальное на рынке, но вот в мясном павельоне почти пусто. Заметно упала покупательская способность. Сейчас лето и многие питаются с огорода. Что еще вызывает недоумение, так то, что молодежь жалуется, что нет работы и денег не хватает, и в то же время никто не хочет брать огороды и работать на земле. В нашем садово-огороднем обществе масса пустых участков (брошенных), пожилым - уже трудно работать на земле и добираться до огорода очень далеко, а молодежь хочет жить хорошо не работая.
Думаете охота в земле копаться в юности?
Вам сколько лет?
в 18-25 вы с радостью полоть ходили?:rolleyes:
Или пьянки, гулянки, диско и панки?)
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
Жители Украины перестали ходить в продуктовые магазины

и куда они теперь ходят? :)

По нужде, или за продуктами? Не совсем понял вопрос.

Я не понимаю,зачем консервы закупать,к войне что-ли пора готовиться.Ну,если то-то такое начнется,то кушать вообще не надо будет.
У нас как беспорядки в начале 2014 начались, с магазинов все смели, не протолкнутся было. Люди делали экстренный запас продуктов питания. Где-то неделю две такой ажиотаж был, потом все поутихло.
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
По сравнению с 1913 годом?))) Никакого существенного повышения цен на продукты в Украине нет, я вас официально уверяю)
Ничего себе...мама,дорогая...:eek: какой динозавр у нас забрёл на форум)))
А Вы, какого года, мил человек будете, :eek:чтобы делать такие утверждения?
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,097
Реакции
2,328
Поинты
6.472

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
По сравнению с 1913 годом?))) Никакого существенного повышения цен на продукты в Украине нет, я вас официально уверяю)
Вы официальный представитель по вопросам ценообразования на Украине? Или вы состоите в антимонопольном комитете? Или быть может вы изучаете и преподаете историю Украины где затрагиваете вопрос рынка?
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Вы официальный представитель по вопросам ценообразования на Украине?
Много езжу по Украине, и, как ни странно, покупаю продукты. Поэтому имею представление о ценах на них. Уверяю вас еще раз, все дешевеет)
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Много езжу по Украине, и, как ни странно, покупаю продукты. Поэтому имею представление о ценах на них. Уверяю вас еще раз, все дешевеет)
Я также езжу периодически и в Харьков и Киев, и не могу сказать тоже самое, продукты реально подорожали.
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Я также езжу периодически и в Харьков и Киев, и не могу сказать тоже самое, продукты реально подорожали.
У ТС практически исчерпывающе описана ситуация. Могу и вам посоветовать поступать подобным образом, а не ходить в "центровые" ТЦ.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,097
Реакции
2,328
Поинты
6.472
Ну чё, как поели?:)

добавлено через 2 минуты
Я также езжу периодически и в Харьков и Киев, и не могу сказать тоже самое, продукты реально подорожали.
Если у вас есть деньги кататься по разным городам - то уж на продукты можно не обращать внимание и их цену.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу