• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Жизнь в постнефтяную эру - Страница 5

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
То есть вы считаете что «проращивать» дешевле чем просто нанести на любую поверхность?

зачем же сразу я?:) где я, и где передовая наука...но, из того что читал(стараюсь черпать информацию из разных источников, но мои любимые Scientific American, Discover, Popular Mechanics, Popular Science) сделал вывод, что пока считается самым перспективным, с точки зрения себестоимости, именно технологии "выращивания" светочувствительных панелей...оправдают ли технологии ожидания - как обычно - покажет только время
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
зачем же сразу я?:) где я, и где передовая наука...но, из того что читал(стараюсь черпать информацию из разных источников, но мои любимые Scientific American, Discover, Popular Mechanics, Popular Science) сделал вывод, что пока считается самым перспективным, с точки зрения себестоимости, именно технологии "выращивания" светочувствительных панелей...оправдают ли технологии ожидания - как обычно - покажет только время

Альтернатива это хорошо, и думаю что оба способа будут востребованы, распыление допустим на крышах электромобилей применят, а выращенные панели для стен и крыш домов.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Альтернатива это хорошо, и думаю что оба способа будут востребованы, распыление допустим на крышах электромобилей применят, а выращенные панели для стен и крыш домов.

да, здравствует постнефтяная эра:) мой сосед, по даче, сегодня похвалился - он вышел на прибыль, установив солнечные панели...просто продавал излишки электроэнергии, по "зеленому закону"

так что сегодня, возможно, напьюсь:) обещался выставиться
 

Александр 20

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
100
Реакции
10
Поинты
0.000
Кроме того, определенным видам транспорта, к примеру, экстренным службам, сельхозмашинам, вернее всего, бензин потребуется достаточно долго.
а не проще вложить деньги в такие проекты, чтобы этим экстренным службам не надо было работать?
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
а не проще вложить деньги в такие проекты, чтобы этим экстренным службам не надо было работать?

И какие , по вашему мнению, проекты смогут заменить , про вообще сделать не нужными даже не упоминаю, экстренные службы?
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
да, здравствует постнефтяная эра:) мой сосед, по даче, сегодня похвалился - он вышел на прибыль, установив солнечные панели...просто продавал излишки электроэнергии, по "зеленому закону"

так что сегодня, возможно, напьюсь:) обещался выставиться

Ну до постнефтяной эры еще очень далеко, хотя то что люди уже стремятся развивать альтернативу и повышать автономность, экономя а местами и зарабатывая при этом, конечно радует.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
а не проще вложить деньги в такие проекты, чтобы этим экстренным службам не надо было работать?

про какие проекты идет речь, причем такие, что экстренные службы будут не нужны???
 
Сверху Снизу