zillacredit.com - Zilla Credit - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m4rgin4l

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
По сути, я уже ответил на этот вопрос, чтобы не дублировать, приведу ссылку: MMGP.COM/showthread.php?t=486911&page=28#post12442818 (предпоследний абзац)

Не понимаю вашей цели в этом? Многие находят дыры и просят деньги с админов, делают Досс атаки и просят деньги с администраторов чтоб прекратили досс атаки за определенную сумму.

Support по Зилле в телеграмме дал ответ, что просят 2000$ за исправность этим дыр или что-то типа. Информация реальна, так-как людям занимаются подобными приколами попросту делать это то-же не прикольно.

а вот ваша выгода в этом какая?? в переписке указано что о вашей проблеме узнает весь форум ММГП.
Хотя сапорт ответил что админы будут в понедельник :)

добавлено через 7 минут
Просто чтобы осталось у всех перед глазами

Важная информация про безопасность проекта
Мои предыдущие сообщения были удалены модераторами за "безосновательные нагнетания/оскорбления"... Ладно, я буду писать, пока все не прочитают, очень жаль, что модераторам все равно на суть сообщения и на то, что оно основательное (я привел доказательства прямо в сообщении), я составил заявку в их саппорт и напишу об этом тут еще раз, чтобы все видели, сразу оговорюсь - я никого безосновательно не оскорбляю, я предупреждаю людей, опираясь на реальную информацию.

Проект тонет :scam2:
По причине того, что разработчики не закрывают умышленно оставленные уязвимости в проекте, в телеграм есть аккаунт, в котором могут это подтвердить, выдать вам ваши пароли и тп, вот он - @pavel_wd

Они списывались с разработчиками, но те послали их откровенно, все это есть, попросите, и они вам пришлют переписку, так что все очень основательно и доказуемо, иначе откуда у меня, например, данные от аккаунта investors-planet (MMGP.COM/showthread.php?t=486911&page=28#post12442818), он подтвердил, что данные верные и слив точный (MMGP.COM/showthread.php?t=486911&page=28#post12442964)

Это означает только одно - средства, которые сейчас находятся в проекте, могут быть слиты в любую секунды, все ваши персональные данные (паспорта, кошельки, mail, ip) тоже. Я никого не подстрекаю, а просто информирую и говорю о том, что я бы на месте инвестора срочно забрал средства из проекта, пока еще есть возможность.

P.S. Все это - исключительно мое мнение, и если оно не коррелируется с вашим - просто напишите тут свой ID, и я постараюсь узнать информацию о Вашем аккаунте у @pavel_wd (в телеграм) и пришлю вам сюда, чтобы вы могли убедиться, что все это чистая правда.
 
Последнее редактирование:

investors-planet

Профессионал
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
1,313
Реакции
343
Поинты
0.000
Как я писал выше, информацию вы указали точную. Но это очевидно что именно ваш интерес в том, чтоб эб этом узнал весь форум ММГП как и было указанно в переписке.

Вы специально зарегистрировались на форумме ММГП чтоб флудить одну и ту-же информацию. Робингудство такого рода встречается довольно часто.

Вообщем не знаю, где все специалисты данного форума. Я крайним не хочу оставаться :)

По сути, я уже ответил на этот вопрос, чтобы не дублировать, приведу ссылку: MMGP.COM/showthread.php?t=486911&page=28#post12442818 (предпоследний абзац)
 

m4rgin4l

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Где вы тут разглядели робингудство? Смотрите, я помогаю людям топить нечестный проект честным путем, а сам взамен получаю зеленый свет и возможность стартануть свой проект в блэкджеком и шлюзами :)

Я зарегистрировался, чтобы порадоваться вместе со всеми, я вышел в желаемый плюс и вывел средства, вот пост: MMGP.COM/showthread.php?t=486911&page=28#post12418348

Как я писал выше, информацию вы указали точную. Но это очевидно что именно ваш интерес в том, чтоб эб этом узнал весь форум ММГП как и было указанно в переписке.

Вы специально зарегистрировались на форумме ММГП чтоб флудить одну и ту-же информацию. Робингудство такого рода встречается довольно часто.

Вообщем не знаю, где все специалисты данного форума. Я крайним не хочу оставаться :)

добавлено через 8 минут
Вы не находите странным, что проблема такого масштаба может лишить всех участников всех средств, а админы спокойно терпят до понедельника? Так просто, взяли и отложили? Или они пока решили "придержать" уязвимости? Просто это не такого рода вопрос, который обычно откладывают, вот я к чему, и мне все это кажется очень странным. Посмотрим, что скажут остальные.

в переписке указано что о вашей проблеме узнает весь форум ММГП.
Хотя сапорт ответил что админы будут в понедельник :)

добавлено через 55 минут
Я заметил еще одну не состыковку, просто наблюдение: зачем им просить 2000$ за закрытие уязвимости, если они могли со всеми доступами сами забрать в разы больше?

Судя по статистике на сайте, оборот намного больше, чем 2000$. Может, они просят $$$, потому что все эти цифры в наших кабинетах нарисованы, а за ними уже ничего нет? Как вы верно заметили, это началось несколько дней назад, когда еще сбрасывали пароли, может, администрация проекта уже тогда все для себя решила и сейчас просто тянет резину, чтобы подождать последних счастливчиков, которые вкинут средства? Просто у меня уже вывести не получилось, платеж отменили. Imho.

Support по Зилле в телеграмме дал ответ, что просят 2000$ за исправность этим дыр или что-то типа. Информация реальна, так-как людям занимаются подобными приколами попросту делать это то-же не прикольно.
 
Последнее редактирование:

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Выплата

Date : 03/12/2017 15:44
From/To Account : U12485330
Amount : 59.70
Currency : USD
Batch : 168310814
Memo : 123889
Hash : a57fe947a87b7db7ef29a1fc51fcac11
 

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000

Dmitriy2008

Профессионал
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1,003
Реакции
568
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

m4rgin4l

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
А мне, как тому, кто может все это дело опрокинуть, они решили не платить =)
скрин: screenshot.ru/upload/image/zQ5X

добавлено через 5 минут
Mr Kornienko, аккуратнее, я б такие суммы не светил, а то вдруг уведут их у вас прямо из под носа

логин: sirkornienko[собака]gmail.com
пароль (старый): 7ndGdIhe7O5h2T (новый не сливаю, все честно)

это ваши данные?



Быстрая выплата прибыли! :d-thumbup:

200.00 USD
12 Mar, 23:10
06c1c4fc-569f-4868-acb9-faf389fec3ab
 
Последнее редактирование:

spbname

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
5,514
Реакции
1,006
Поинты
0.000

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
А мне, как тому, кто может все это дело опрокинуть, они решили не платить =)
скрин: screenshot.ru/upload/image/zQ5X

Это всё потому что Вы один из тех глупых мошенников которые загрузили левые доки и пытаются вывести заёмные средства на платёжную систему, в то время как выплата таких денег осуществляется только через систему "Контакт" дабы удостовериться в том, что Вы действительно тот за кого себя принимаете.

(новый не сливаю, все честно)

Нового пароля у Вас нет и не будет, т.к. была украдена старая база паролей одним из сотрудников.
Теперь понятно кем и понятно чем вызвано Ваше "Робингудство".

Была проблема с перехваткой смс-кода, но сейчас она решена.
Никаких дыр нет, выплаты в ручном режиме и перед выплатой проходят проверку и сверку с прошлыми реквизитами,
поэтому можно смело заказывать на вывод и работать дальше.
 

m4rgin4l

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Отвечу коротко и ясно, ваш актуальный md5 = e2ee4f60be8805aedcd4cce0ce094945

p.s. смс все так же утекают

Это всё потому что Вы один из тех глупых мошенников которые загрузили левые доки и пытаются вывести заёмные средства на платёжную систему, в то время как выплата таких денег осуществляется только через систему "Контакт" дабы удостовериться в том, что Вы действительно тот за кого себя принимаете.



Нового пароля у Вас нет и не будет, т.к. была украдена старая база паролей одним из сотрудников.
Теперь понятно кем и понятно чем вызвано Ваше "Робингудство".

Была проблема с перехваткой смс-кода, но сейчас она решена.
Никаких дыр нет, выплаты в ручном режиме и перед выплатой проходят проверку и сверку с прошлыми реквизитами,
поэтому можно смело заказывать на вывод и работать дальше.
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу