• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Золотой Клон - goldenclone.ru - ролевая онлайн игра - Страница 2

DIR.kll

Заблокированный
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
130
Реакции
45
Поинты
0.000
Возникли небольшие проблемы с переходом на другую систему платежей. Настроят и все будет в порядке. Непонимаю, причем тут "разводняк"?
 

alcdorg

Новичок
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё нормально,деньги дошли, подключаемся. После перехода на другой уровень, появились дополнительные возможности, прикольно:e-clap: . Подключаемся!:teacher:
 

bagirogka

Интересующийся
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

jiva

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
376
Реакции
0
Поинты
0.000
Все в порядке. Жизнь налаживается. Правда убрана возможность обслуживания игроков через платежную систему WebMoney. Но зато проплата через е-голд теперь происходит напрямую, минуя обменник. И составляет ровно 5 голдов вместо 6-ти с лишним. :)

http://goldenclone.ru/promo.php?partner=4197
 

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваше место в очереди за новыми клонами: 2848

Я так понимаю что очередь должна уменьшатся, а она наоборот растет:lol:

Так что удачи всем новичкам в этом суперовском проэкте:crackup:
 

elvira

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
248
Реакции
47
Поинты
0.000
ВСЕ ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ и быстренько регимся.


 
Последнее редактирование:

Dred

Интересующийся
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000

Temich

Интересующийся
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Как показывает мой опыт - эта игра быстро окупаемая. Проект новый и перспективный. Дефицита в желающих вступить не будет еще долгое время! :)






_________________________________________________
Мой клон уже зарабатывает! Создай и ты своего!
 
Последнее редактирование:

Dred

Интересующийся
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Как показывает мой опыт - эта игра быстро окупаемая. Проект новый и перспективный. Дефицита в желающих вступить не будет еще долгое время! :)

Да и к тому же игра действительно интересная.
 

Milis

Интересующийся
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Я регистрировалась, недавно пришло сообщение, что мой клон скончался от голода... если я зарегаюсь и куплю статус, мне придется много чего делать там? И вообще, кто-нибудь уже что-нибудь отбил? *читать все не хочется, дел куча! Напишите, кому не очень лень...*
 

Dred

Интересующийся
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Я регистрировалась, недавно пришло сообщение, что мой клон скончался от голода... если я зарегаюсь и куплю статус, мне придется много чего делать там? И вообще, кто-нибудь уже что-нибудь отбил? *читать все не хочется, дел куча! Напишите, кому не очень лень...*

Делать практически ничего не надо после того как купишь новый статус.
Отбить можно+100% прибыли через 1.5-2 месяца. Т.к очередь за клонами, которые тебе выделит государство -у меня 3700. В день сокращается пока не больше сотни. Если же ты найдёшь сама себе трёх клонов то время сокращается настолько же, на сколько быстро ты их найдёшь.
 

Milis

Интересующийся
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу