Золотые горы из спама - Страница 3

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Лично мне хоть бы раз в месяц на почту подобные предложение, то инвестировать куда-то то на почтовике миллионы делать(
Ну вы потому что свою почту наверно не светите не где, у меня инвестиции это хайпы и вся почта завалена спамом, письмами о проектах, спер лучших предложениях и прочем... :rolleyes:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну вы потому что свою почту наверно не светите не где, у меня инвестиции это хайпы и вся почта завалена спамом, письмами о проектах, спер лучших предложениях и прочем... :rolleyes:
Да я на многих ресурсах регистрируюсь, честно говоря, так что откуда берутся спамеры неудивительно, скорей всего часть из них может быть из числа определенных проектов)
 

Cr1stal

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Поинты
0.000
Летом сохранил в закладках несколько десятков сайтов (все из почтовых рассылок на мой ящик) предлагающих подобные условия (см.рис.)
Сегодня решил пройтись по этим сайтам - результат: практически все сайты оказались "мертвые". Вот и доверяй после этого подобным предложениям :)

ну вот причем тут доверие
Вы думаете там нет людей которые заработали? ка и на любой пирамиде?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
ну вот причем тут доверие
Вы думаете там нет людей которые заработали? ка и на любой пирамиде?
То что 0.01 процент от числа людей, работающих с подобными проектом зарабатывает, доверие к ним никаким образом не повышает. Зарабатывает там в основном администрация...
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Я никогда не доверяю и не вхожу в разные там проекты, которые приходят мне спамом на почту, ведь понятное дело, что сейчас они и могут работать, а потом соскамится, а человек или сервис, который занимается такой рассылкой интересует только одно — привлечение как можно больше рефералов

Согласна, этим людям за это и платят чтоб побольше людей развести. И вообще изначально это все попахивает разводом, так что нужно быть слишком наивным, чтоб повестись на это
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
так что нужно быть слишком наивным, чтоб повестись на это
Если вы бы знали сколько наивных людей в сети, особенно приклёпанного возраста или новичков, ведь именно на них этот спам этот нацелен, на нас, кто в сети шарит, он не действует .. ))
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Если вы бы знали сколько наивных людей в сети, особенно приклёпанного возраста или новичков, ведь именно на них этот спам этот нацелен, на нас, кто в сети шарит, он не действует .. ))
Соглашусь, люди до сих пор регулярно, несут свои деньги в сомнительные проекты, и не похоже что ситуация в ближайшее время измениться, да к старым способам обмана со временем все привыкают и не клюют на них, но стоит появиться новому, и многие люди на него клюют...
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Если вы бы знали сколько наивных людей в сети, особенно приклёпанного возраста или новичков, ведь именно на них этот спам этот нацелен, на нас, кто в сети шарит, он не действует .. ))



Даа, так что желательно наших младших сестер/братьев и бабушек с дедушками предупредить зарание и чтоб они советовались с нами)
Можно уточнить что значит "приклёпанного возраста"?
 

ElenaDolma

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
На почту постоянно приходит разная муть. Основному ящику уже почти 20 лет, так вот там у меня уже ломится черный список на адреса,с которых регулярно всякий мусор приходил. Но прошел год и опять пошел поток нового. Что интересно, стала частенько замечать, что спам просачивается в папку входящие, хотя я стабильно все отмечаю спамом. Пару раз приходили варианты, при которых якобы заплатят тебе 50 тысяч, если не оправдают твое доверие. И даже видео типа как круто сделано было. С мужем посмотрели его и поняли, что сценарий под Запад сделан. Все настолько ванильно-клубнично, что аж зашкаливает. А ведь реально кто-то повелся(((
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Соглашусь, люди до сих пор регулярно, несут свои деньги в сомнительные проекты, и не похоже что ситуация в ближайшее время измениться, да к старым способам обмана со временем все привыкают и не клюют на них, но стоит появиться новому, и многие люди на него клюют...


Да, ведь с каждым годом придумывают все новые и новые способы как развести людей, чтоб самим заработать на этом, и это действительно ужасно
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Можно уточнить что значит "приклёпанного возраста"?
Это означает что Т8 меняет слова под те что он понимает, я пишу одно он другое, после поста не перечитываю что пишу и не проверяю, по этому тут опечатка.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
И вообще изначально это все попахивает разводом, так что нужно быть слишком наивным, чтоб повестись на это
Есть у меня знакомые, которые занимаются только вкшными хайпами, так вот пару из них говорили, что иногда приходит что-то стоящее из этого спама, в общем у них другая точка зрения на такую рассылку
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Есть у меня знакомые, которые занимаются только вкшными хайпами, так вот пару из них говорили, что иногда приходит что-то стоящее из этого спама, в общем у них другая точка зрения на такую рассылку



Это так попадается одна из десяти, и не стоит на все подряд вестись, но если вы уверены в этой ссылке, то возможно...но в основном приходить не нужный спам
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Это означает что Т8 меняет слова под те что он понимает, я пишу одно он другое, после поста не перечитываю что пишу и не проверяю, по этому тут опечатка.
Компьютер считает себя умнее человека, подобное раздражает...
Что интересно, стала частенько замечать, что спам просачивается в папку входящие, хотя я стабильно все отмечаю спамом.
Это похоже недоработка самого почтового сервиса, у меня подобное тоже время от времени случается...
 
Последнее редактирование:

ElenaDolma

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Это так попадается одна из десяти, и не стоит на все подряд вестись, но если вы уверены в этой ссылке, то возможно...но в основном приходить не нужный спам

Н-да.. Если так все просматривать и пропускать через сито, что стоящее, а что нет, то можно упустить и работу и ужин на плите сгорит:d-thumbup:
Я сколько читала таких сообщений, даже не переходила дальше. Слишком уж все написано шаблонно.

добавлено через 2 минуты
Это похоже недоработка самого почтового сервиса, у меня подобное тоже время от времени случается...

Скорее всего так и есть. На многих сообщениях ставлю - отписаться, хотя не понимаю, когда могла на такую ерунду подписаться. А оно через пару недель снова появляется.
 
Последнее редактирование:

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Это так попадается одна из десяти, и не стоит на все подряд вестись, но если вы уверены в этой ссылке, то возможно...но в основном приходить не нужный спам
Естественно, что эти знакомые — это опытные инвесторы в этой сфере и они не в каждый хайп такой пойдут. А вообще мне сдается, что тот, то научился стабильно или более или менее стабильно зарабатывать на высокопроцентных хайпах, остальная категории , таких как средне- и низкопроцентников им будут как семечки
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Я бы тоже удивилась, если бы они работали до сих пор) на спам вообще вестись не стоит, ничего хорошего там не будет. Только свои заработанные деньги потеряете, стоит ли оно того? в любом случае, в этом нужно разбираться ,чтобы не влезть куда не следует.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот и доверяй после этого подобным предложениям
Доверяй как говорится, но проверяй! Ведь не глупые люди поговорку придумали. Да и думаю не составит труда перед тем, как инвестировать собрать всевозможную информацию о проекте в интернете.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Компьютер считает себя умнее человека, подобное раздражает...
Пока еще да )) но я плохо учился в школе, по этому без него ни как, но вот такие пропуски случаются, просто видно не все понимают этого.. ))

Спама кстати так уже хорошо стал фильтровать почта, что я уже его читают только в спаме! :)
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
У компаний типа Орифлейм и Фаберлик я так понимаю спам по личкам - это официальная стратегия продвижения и развития. Мне уже просто кучу девушек писала с предложениями "дополнительного дохода" ;(( Одна из сотни возможно и откликнется...
 
Сверху Снизу