• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров - Страница 22

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
На зулу нельзя. Если же речь идет вообще можно ли, то да, можно... например у инсты лот в 10 раз меньше стандартного. Ну и центовые счета - это еще меньше.

Я имел в виду не вообще, а на зулу. Мда уж, не очень хорошо получаеться, потому что некоторым провам доверять больше 2-3 центов на пункт попросту страшно...Минимум 10центов на пункт это серьёзное ограничение при выборе провайдера...
PS: слежу за твоей торговлей:)
 

pro100gan

Интересующийся
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000

Gimmyhat

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
305
Реакции
116
Поинты
0.000
Всем привет, такой вопрос ? в настройках на зулу какой риск выставлять и какую защиту к трейдерам настраивать или вообще лучше ничего не делать оставить как есть
Исключительно по желанию, так сказать, исходя из собственного мани-менеджмента. Предпочтительнее - тщательно выбрать провадера(ов) сигнала и не вмешиваться в его(их) стратегию - будет только хуже. ))))
Это не значит, что не следует вести постоянный контроль - еще как стоит, но лишь за тем, чтобы трейдер не отступал от своей ТС.
 

Gimmyhat

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
305
Реакции
116
Поинты
0.000
Тогда подскажите как лучше настроить чтоб меньше потерь было, если трейдер попадет в просак
Перво наперво найти подходящего трейдера, далее - исследовать стиль торговли... прочитать рекомендации самого трейдера касательно ММ. Для страховки поставьте ограничение по количеству сделок (если трейдер написал ,что их максимум 5, значит ставьте 5), добавьте стоп-лосс - чуть больший самого максимального, который был допущен во время торгов трейдером. Это поможет пресечь незадекларированную торговлю, но не защитит от потерь, ведь трейдер может торговать не только в плюс, но и в минус.

Вообщем, главное - это очень тщательно выбрать провайдера, расставить заградительные вешки, и постоянно вести мониторинг. При таком раскладе - прибыль вас не пропустит. ))
 

silverFx

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
Перво наперво найти подходящего трейдера, далее - исследовать стиль торговли... прочитать рекомендации самого трейдера касательно ММ. Для страховки поставьте ограничение по количеству сделок (если трейдер написал ,что их максимум 5, значит ставьте 5), добавьте стоп-лосс - чуть больший самого максимального, который был допущен во время торгов трейдером. Это поможет пресечь незадекларированную торговлю, но не защитит от потерь, ведь трейдер может торговать не только в плюс, но и в минус.

Вообщем, главное - это очень тщательно выбрать провайдера, расставить заградительные вешки, и постоянно вести мониторинг. При таком раскладе - прибыль вас не пропустит. ))

Согласен - надо по максимуму тщательно выбрать провайдера и желательно мониторить его действия. Я обычно раз в месяц полностью меняю портфель провайдеров. Также не забывайте использовать ZUluGuard - по крайней мере стопанет вашего провайдера если он не трезвый торговать будет и не даст вам потерять больше чем вы задумали.
 

Assambley

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
37
Реакции
48
Поинты
0.000
Посмотрел. Трейдеры в основном скальперы, тут без коментариев, анализировать нечего. Стал искать более серьезных ребят, нашел, копнул глубже и волосы встали дыбом. Как можно так торговать?! Нет, я точно мимо. Жаль потеряного времени.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
В мой zulu-портфель входят пять лучших "провайдеров сигналов" из родного рейтинга ZuluTrade, удовлетворяющих следующим параметрам за последние 6 месяцев торговли:

минимальное кол-во торговых недель: 17
средний профит в пунктах не менее: 10 пунктов
среднее время длительности открытой позиции не более: 36 часов
максимальное кол-во открытых сделок: 15
кол-во подписчиков не менее: 300
кол-во сделок за период не менее: 100
минимальный процент выигрышных сделок: 70%

предпочтительно (но не обязательно) использование в торговле советника (робота)


Кто что скажет по поводу этого подхода?

(иточник: http://www.homeinvestblog.com/2013/03/rur-drop.html)
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
среднее время длительности открытой позиции не более: 36 часов
предпочтительно (но не обязательно) использование в торговле советника (робота)
Вот эти два пункта, но мой взгляд, не объективны. Почему отдаёте приоритет АТС, а не ручной торговле?
 

Gimmyhat

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
305
Реакции
116
Поинты
0.000
А меня смущают эти пункты ))
среднее время длительности открытой позиции не более: 36 часов
максимальное кол-во открытых сделок: 15
минимальный процент выигрышных сделок: 70%
1. Небольшой срок жизни позиции более свойствен скальперам, но тогда и средний профит по сделкам будет невысоким (чаше меньше 10пп)
2. 15 открытых сделок - это капец как много )) ( за исключением тех стратегий, где торговый лот изнаально делится на несколько лотов, но это скорее исключение из правил)
3. 70% и более выигрышных сделок чаще всего наблюдается у пересиживателей, усредняльщиков и мартингейльщиков, что на длительном промежутке времени приведет к неминуемой кочерге. (имхо конечно).
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Вот эти два пункта, но мой взгляд, не объективны. Почему отдаёте приоритет АТС, а не ручной торговле?

АТС - ну я выцеживаю внутредневных провайдеров, а роботы позволяют торговать относительно стабильно. На мой взгляд.

добавлено через 2 минуты
А меня смущают эти пункты ))

1. Небольшой срок жизни позиции более свойствен скальперам, но тогда и средний профит по сделкам будет невысоким (чаше меньше 10пп)
2. 15 открытых сделок - это капец как много )) ( за исключением тех стратегий, где торговый лот изнаально делится на несколько лотов, но это скорее исключение из правил)
3. 70% и более выигрышных сделок чаще всего наблюдается у пересиживателей, усредняльщиков и мартингейльщиков, что на длительном промежутке времени приведет к неминуемой кочерге. (имхо конечно).


Ну, скальперы и просто внутридневная торговля это немного разные вещи. Я предпочитаю именно последние, и для того, чтобы исключить пересиживателей я как раз ограничиваю срок средни йсделки + чтобы не нарваться на скальперов ограничиваю минимальную доходность.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
АТС - ну я выцеживаю внутредневных провайдеров, а роботы позволяют торговать относительно стабильно. На мой взгляд.
Вам конечно решать, видимо вы не сталкивались с хорошей ручной торговлей.
чтобы исключить пересиживателей я как раз ограничиваю срок средни йсделки
А как же среднесрочные тренды хотя бы от месяца протяжённостью?
P.S. Может быть я ошибаюсь, но на мой взгляд, нужно обращать внимание на трейдеров с реальными счетами.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
А как же среднесрочные тренды хотя бы от месяца протяжённостью?
Среднесрочники на Зулу, насколько я понимаю, не водятся. Из-за оплаты по количеству сделок. Провайдерам малое число сделок с большими целями совершенно не выгодно и не интересно.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Вам конечно решать, видимо вы не сталкивались с хорошей ручной торговлей.

А как же среднесрочные тренды хотя бы от месяца протяжённостью?
P.S. Может быть я ошибаюсь, но на мой взгляд, нужно обращать внимание на трейдеров с реальными счетами.


среднисрочники не особо любят зулу - т.к. им комиссии гораздо меньше идет. Хотя вообще есть нормальные. Думаю отдельно сделать счета на которых будут лучше со средним сроком сделки от 36 часов до 5 дней.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000

Gimmyhat

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
305
Реакции
116
Поинты
0.000
не думаю что диджи есть преимущества над Зулу. Хотя могу и ошибаться.
Некоторые преимущества все же есть )))... правда их сводят на нет недостатки, вернее один, но самый жирный недостаток - количество клиентов в разы, нет, в десятки раз меньше, равно, как и сумм в управлении.
А плюс, скорее для провайдеров - быстрый вывод заработанного. На зулу с момента подачи заявки на вывод до момента поступления на счет проходит 50-60 дней, на диги от нескольких часов... главное, чтоб запрос на вывод был не менее 50 баксов.
 

Legioneer

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
140
Реакции
119
Поинты
0.000
Некоторые преимущества все же есть )))... правда их сводят на нет недостатки, вернее один, но самый жирный недостаток - количество клиентов в разы, нет, в десятки раз меньше, равно, как и сумм в управлении.
А плюс, скорее для провайдеров - быстрый вывод заработанного. На зулу с момента подачи заявки на вывод до момента поступления на счет проходит 50-60 дней, на диги от нескольких часов... главное, чтоб запрос на вывод был не менее 50 баксов.
Добрый день!
Вывод 2 месяца!? Это и для тех кто подписывается на сигналы?


Еще хотел спросить где посмотреть сравнительный график проскальзываний по ДЦ, работающим с Zulu (облазил весь сайт, но знаю что он существует)?
 

Gimmyhat

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
305
Реакции
116
Поинты
0.000
Вывод 2 месяца!? Это и для тех кто подписывается на сигналы?
нет, такие сроки вывода исключительно для провайдеров сигналов ) Подписчики выводят со своих счетов гораздо быстрее (на условиях своего брокера, где открыт счет)
Еще хотел спросить где посмотреть сравнительный график проскальзываний по ДЦ, работающим с Zulu (облазил весь сайт, но знаю что он существует)?
Такой график есть по каждому провайдеру сигналов, у которого есть подписчики (вкладка "Проскальзывание")
 
Сверху Снизу