Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 110

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Полный бред!!!Киви очень простая и самая надежная система,пользуюсь давно и не о каких блокировках счета ни разу не слышал!Чего не скажешь как раз о перфекте.

Вы зря так! Блокировки счетов Qiwi коснулись многих, меня блокировали, 3 месяца ждал-ругался пока разблокируют.
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
вот наглядные доказательства того, что хайп не выполняет обязательства, и нарушает регламент

Заявка 21.04.2014 04:51 до сих пор в обработке. Пошли 5 сутки.

+ блокировка киви-кошельков, что добавит проблем, к уже существующим, и видимо повлечет очередное увеличение сроков вывода, для оттягивания времени...
а вот то, что такие вот лакифлудеры выпрыгивают после каждого поста, как чёртики из табакерки, кричат, что все тут отлично, и замыливают негативные посты флудом, когда выплат практически нет, уже начинает напрягать...

смешно, ибо это полный бред - вк-группёшка модерируется админами хайпа, а значит весь негатив там удаляется!

Все проблемы решаются в порядке очереди! Все отписавшие о проблемах ранее получили свои выплаты и разрешили проблемы. Как здесь, так и в группе! В группе НЕ УДАЛЯЮТСЯ отрицательные отзывы со скринами - удаляются провокаторы, которые при просьбе предоставить скрины, сливаются.
Никто ничего не замыливает, здесь все получают совет и поддержку. Вы же только и делаете эти три месяца, что повышаете к себе внимание и порождаете очередной флуд своим негативом!
Прекратите, от вас толку - ноль!
 
Последнее редактирование:

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Перфект как не удивительно
Совершенно неудивительно. Если потрудитесь вернуться на несколько страниц назад, то увидите, что вы не один такой, кто ждет перевода на перфект. Задержка также была уже объяснена переездом на новый сервер. Участники сегодня получают выплаты за 19-22 апреля. Ждите своей очереди.
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000

vpodru

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
53
Реакции
16
Поинты
0.000
Сайт сейчас действительно не работает, но со своей стороны могу сказать, что давно уже окупил вложенные средства. Хотя и на счету сейчас очень приличная сумма (моего вклада в ней 0, т.к. все вывел) и все равно не очень хочется что называется "просрать"

По поводу задержек выплат, сам немного напрягаюсь, но в то же время лично я сейчас объективно негатива высказать не могу. Разве что один раз затеряли мои 750 рублей)) до сих пор не вернули.
Прислали 15 000 вместо 15 750
 

NikolSTR

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
56
Реакции
48
Поинты
0.000

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Ждем скам со дня на день. Родные и близкие священника вызвали, врачи уже бессильны

Нелогично скамиться при переезде на новый сервак, удалении неактивных аккаунтов и улучшении качества работы.
Еще более не логично со стороны администрации, при желании скама, оставлять сайт работающим, но отключать функцию доступа в личный кабинет, откуда нельзя ни вывести деньги, ни, самое главное, ввести их туда.

добавлено через 3 минуты
По поводу задержек выплат, сам немного напрягаюсь, но в то же время лично я сейчас объективно негатива высказать не могу. Разве что один раз затеряли мои 750 рублей)) до сих пор не вернули.
Прислали 15 000 вместо 15 750

Напишите им по форме из группы. У моей знакомой была похожая ситуация - при ручном выводе на киви операторы совершали тоже ошибки. Она обратилась к ним со всеми скринами и ей доплатили.
 
Последнее редактирование:

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Почему сайт не работает?Всё прекрасно работает

да, заработал)

добавлено через 2 минуты
На сайт зашла, заявку на киви они уже сами отменили, жалко два дня потеряла на отличных процентах, деп ведь немаленький.

Да, поторопились вы. Но кто ж не знал. В следующий раз просто выводите после того как начислятся проценты.
Вчера Игорь Кистенев говорил, что в ближайшем будущем возможно будут повыше проценты, поскольку начинается чм по футболу. Правда начнется он через полтора месяца) Но в подтексте стоит срок работы проекта, что весьма радует, если это действительно правда)
 
Последнее редактирование:

NikolSTR

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
56
Реакции
48
Поинты
0.000
да, заработал)

добавлено через 2 минуты


Да, поторопились вы. Но кто ж не знал. В следующий раз просто выводите после того как начислятся проценты.
Вчера Игорь Кистенев говорил, что в ближайшем будущем возможно будут повыше проценты, поскольку начинается чм по футболу. Правда начнется он через полтора месяца) Но в подтексте стоит срок работы проекта, что весьма радует, если это действительно правда)

Торопиться больше не буду, уповая на учачу и благородство или еще чего-нибудь админов проекта, выводить буду после праздников :_12::_12::_12:
 

uiner

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
109
Реакции
47
Поинты
0.000

vpodru

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
53
Реакции
16
Поинты
0.000
Напишите им по форме из группы. У моей знакомой была похожая ситуация - при ручном выводе на киви операторы совершали тоже ошибки. Она обратилась к ним со всеми скринами и ей доплатили.

Писал и Игорю Брусилову неоднократно и в поддержку и на мейл их и по форме и без. Только обещали. Даже все скрины переписок и выплат\невыплат есть

добавлено через 1 минуту
Это уже с 8 апреля, я уже и забыл про это))
Но после этого нормально платежи приходили, так что я не особо сильно печалюсь
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,296
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу