Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 151

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,296
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Huga, уж здесь сугубо аппетит админовой команды , не обольщайте себя

добавлено через 2 минуты
Lucky Owner, конечно , мы тут , чтобы разбавлять ваши хвалебные посты , реальностью хайпов и разъяснения ситуации
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Huga

Huga

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
21
Реакции
22
Поинты
0.000

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Lucky Owner, конечно , мы тут , чтобы разбавлять ваши хвалебные посты , реальностью хайпов и разъяснения ситуации

Т.е. вы в каждой теме про хайпы отписываетесь "люди, очнитесь, это же хайп!", да?
 

mgndost

Любитель
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
117
Реакции
48
Поинты
0.000
Ни сайт, ни зеркало не открываются. В сообществе ВК час назад появилась информация:


Уважаемые инвесторы !!!!! Сроки на вывод увеличиваем до шести суток, скоро пропишем в правилах, букмекерские конторы стали затягивать выплаты...
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,296
Реакции
19,386
Поинты
24.720

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Где же они все? Обманутые вкладчики ауууу...
Скоро будут.

хе-хе, большинство уже 3-5 раз отбили вложенное, поэтому просто будет жаль.
Вот тогда и увидим, большинство ли отбили?
А пока верно. Все молчат.
Спугнуть потенциальных вкладчиков боятся.
Как кто-то в теме Гаммы писал когда-то:
"Если я увижу что дело идет к скаму, я с утроенной силой стану рекламировать проект. А вдруг..... "

это психология батенька , психология Терпеть до последнего , пока уже совсем платить перестанут , тогда уже знаете сколько слез в топике будет , затопит весь форум
Вот и вся психология, батенька Замятин.
Впрочем, и тогда найдутся те, кто будет кричать ура админам, хорошо мол отработали...
Как кричат в теме одного скама, который больше месяца не платит, но внаглую еще продолжает принимать вклады.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Т.е. вы в каждой теме про хайпы отписываетесь "люди, очнитесь, это же хайп!", да?
Извините, но именно Вы из последних сил стараетесь доказать, что ЭТО НЕ ХАЙП.
Все про вилки, капперов и прочее рассуждаете. Вот и приходится напоминать. Что проект все таки находится в хайпах...
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,296
Реакции
19,386
Поинты
24.720

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
Извините, но именно Вы из последних сил стараетесь доказать, что ЭТО НЕ ХАЙП.
Все про вилки, капперов и прочее рассуждаете. Вот и приходится напоминать. Что проект все таки находится в хайпах...

о. еще один робингуд. чтож повторю вопрос. вам какая печаль о наших деньгах? все находящиеся тут прекрасно понимают что и куда вкладывают. мы не отняли эти деньги у вас. хоть убей не могу понять вам то что? если угодно фетиш у нас такой..

второй аллегроман ей богу )))
 

Роман Азарко

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
72
Реакции
94
Поинты
0.000
Внимание!!! :rulez:
В связи с появлением на форуме ботов-постеров, публикующих несуществующие вклады-выплаты для поднятия активности в некоторых темах, еще раз обращаю внимание пользователей на пункт правил:


Внимательно проверяйте свои посты о вкладах-выплатах.
Сообщения с неполными реквизитами будут удаляться, а нарушители - наказываться!

:_23: даже модеры зашли со своими сообщениями вот тему раскрутили

Как мне так вообще .... до этой темы вы хоть одну реф ссылку увидели от меня или от тех кто этот проект поддерживает? Я лично не видел

Можете эту тему вообще удалить с форума вместе с моим аккаунтом и второй ак тоже я просто пароль не помню лень было на вспомнить пароль нажимать.
 
Последнее редактирование:

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
toxigen, а вы раскройте пожалуйста глаза , все эти выписки из группы вконтакте , где остается только та информация , которая угодна админам , не поленитесь пройдитесь по ветке и все станет понятно

да я мониторю и эту тему и группёшку вконтактиковскую по мере возможности. там (в вк) да есть много завлекал да и то скажем так во флудилке обычно проспамят своей рефссылкой. ну это понятно школьники на завтраки играют (ой сколько раз я это уже сказал). а тут? я так понял вы говорите про то что тут кто-то активно зазывает.. я тут таких не наблюдаю..

сообщения те которые удаляются в группе - явный оффтопик. например флуд в теме для скринов о выплатах. во флудилке удаляют и банят только мат.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,296
Реакции
19,386
Поинты
24.720

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
о ваших уже печаль только у админа , у нас печаль , чтобы новых печалек не образовалось

на минуточку. вам какая разница? у вас премия за невложившихся? или душа ай болит как сильно? что-то ни в одно ни в другое не верится.

мне кажется иногда что то что я пишу не появляется на форуме: все видят название подраздела форума в котором находятся и прекрасно понимают сопряженные риски.

повторю вопрос - какая вам печаль до нас? в чем ваш интерес? я никогда и ни за что не поверю что люди что-то делают просто так. этого не бывает.
 

Albert2176

Профессионал
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
1,391
Реакции
2,084
Поинты
0.000
Сделал заявку на пополнение баланса 28.04.14 в 20.20 МСК. Деньги на баланс до сих пор не поступили. Письмо со скрином платежки и необходимымими данными, как говорилось на вчерашнем (29.04.14) вебинаре отправил. Ответа также пока нет.

Пришло автоматом письмо в котором написано, что ответ нужно ждать в течение нескольких дней. И при этом больше не нужно писать новых писем. Иначе вот это мое первое письмо может остаться вообще без ответа. Вот такой оказалась моя первая инвестиция в Beastinvest.

Посоветуйте, у кого была аналогичная проблема, можно ли как-то связаться с напрямую с модерами Beastinvesta, чтобы прояснить сложившуюся ситуацию.

Также выкладываю скрин платежа c моего кошелька на PM.
 

Вложения

  • Платеж.jpg
    Платеж.jpg
    294.7 KB · Просмотры: 129

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,296
Реакции
19,386
Поинты
24.720
а вы вот посмотрите внимательно , все эти скрины из кабинетов , и типа фразы все пучком , нечего волноваться - типа работа идет по плану и все эти траблы не имееют к "реальной-псевдорельной" работе никакого отношения , да еще от вебинара , просто нет слов , правильно , кто то тут подметил , что вел его "урка"

добавлено через 2 минуты
toxigen, у меня интерес за индустрию в целом , вот от таких наглых кидков , какой планируется здесь , индустрия хайпов и загибается
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу