Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 191

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Karawaew

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
renwoykcul, можно к картинкам еще попугаев добавить, ибо на них местные хейтеры очень сильно похожи своим "скам-скам-скам". Им что в лоб, что по лбу от того, что выплаты идут в порядке общей очереди. И будут идти еще очень долго.
 

Alex Karawaew

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000

siberyaigor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
А никто не утверждает,что это одни ставки,за три месяца участия в проекте я много чего проанализировал и мне точно понятно,что этот проект является симбиозом,в котором собраны различные варианты инвечтирования,и ставки одно из направлений,и прибыль там однозначно делается извне. Я имею более 3000% профита,выведенного в наличнце и цифры не особо меньшие имеют мои рефы из первой линии,так же проект платит по 15-20 штук зелени ежедневно и это только по скринам из вк,где и половина людей не делится скринами. Более трёх месяцев проект платит баснословные деньги,не выдерживают такой процент пирамиды,даже не спорьте,мой первый хайп был в 2006 году,я много что прошел и такого варианта я не встречал. Согласен,у проекта сейчас проблемы и из правил ребята выбились,но проект свою лямку тянет и признаков закрытия я лично не вижу,и мне понятно почему проект тут в проблемных,но проекту на этот форум плевать и доказывать вряд ли им что то кому то нужно,за них все скажут сами инвесторы своими,ежедневными скринами,а они есть и будут завтра,послезавтра и тп и тд. И правильно на уебинаре говорят,проект кидать никого не будет,даже если будет форс мажор,всем инвесторам будут возвращены депозиты,об этом речь была ещё в феврале.
Так что париться вообще три о чем не надо,осталось пару суток и проект перейдёт в закрытый режим.
Я больше спорить не буду. Время все расставит по местам. Только вот я на 100% уверен, что когда будет официально объявлен скам Вы уже на форуме не появитесь под этим аккаунтом. :i-yes:
 

Alex Karawaew

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Я больше спорить не буду. Время все расставит по местам. Только вот я на 100% уверен, что когда будет официально объявлен скам Вы уже на форуме не появитесь под этим аккаунтом. :i-yes:

Я тебе лично ещё и ссылку своей страницы дам и телефон на ней.
vk.com/karawas
В проекте есть проблемы,но это не конец.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
так за 26е никому и не начинали выплачивать, еще за 25е ждем)
ждите-ждите... :) эти тоже сотнями ждут -

в следующей жизни дождетесь, вероятно... :wink2:
 
Последнее редактирование:

Виталий Замятин

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
84
Реакции
45
Поинты
0.000

Alex Karawaew

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
allegroman, Завтра утром придут, скрин скину, а то ты все про скам свой) вот и поглядим.

С огромным желанием присоединюсь,а топ-мастер,по всей видимости исполняет какую то роль и вообще не в курсе того,чем проект живёт на данном этапе,кароч peace da ball
 

Дмитрий Дымов

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Alex Karawaew,
:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Жгете) Чувствую, что именно так все и обстоит.

Но по факту проект платит сотням людей каждый день. И нет таких, кого "забыли" и пропустили. Все в рамках доверия к Зверям конечно. Но результат они делали и делают, даже при нынешних затруднительных положениях.
Чувствую 8ого числа или в ближайшем времени, как повыкидывает людей с мизерным балансом и закроют доступ для новичков и пойдет дело еще более уверенными шагами. Хотя естественно показатель только


allegroman,
Получается Вам просто пообщаться или "постебать" не кого?
Комплексы? Скучно дома одному? Много свободного\бесполезного времени?
 

Alex Karawaew

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
На счету 3 300$, обналичил свыше 12 000$. Интересно, мы будем являться "солидными инвесторами" для глубокоуважаемого Abdul Dobro?:biggrin2:

зажиточный,холеный масленок-нажился на неудачниках,поздравляю тебя!

Что и требовалось доказать. Смысл спрашивать, если задача - обгадить при любом ответе? :biggrin2:
P.S. Abdul Dobro, видимо, много вы в "муму" просадили и теперь на все проекты обозлены :) Лучший вариант - забыть тогда про эту тему и не мешать общаться "влошенцам", которые получают выплаты в порядке очереди. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Alex Karawaew

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
зажиточный,холеный масленок-нажился на неудачниках,поздравляю тебя!

Имею 12 рефераллов из них все имеют минимум плюс 100% прибыли.
Хорошая,рабочая стратегия и грамотный анализ проекта привёл всех к профиту,а тебя бомж это бесит,все на своих местах.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
allegroman,
Получается Вам просто пообщаться или "постебать" не кого?
Комплексы? Скучно дома одному? Много свободного\бесполезного времени?
ничего из вышеперечисленного, я захожу почерпнуть здесь полезную информацию...
если остались еще вопросы, прошу не оффтопить, и задавать их в личку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу