Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 201

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Casul

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Они же не уточнили кому будут выплачивать, может себе))

Так точно, скорее всего себе и своим лидерам, которые так сказать зомбируют людей и пытаются закрыть им глаза на все происходящее!

ахаха, уже даже видео засняли с предложением сделать мини флешмоб и отменить заявки на вывод:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Ну как, инвестиции в зверей сделали многих озверевшими?

Оуу, я так озверел, что жажду поговорить со спикерами проекта:biggrin2:
Благо они с моего города, может как нибудь пересечемся:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Дзэн Браз

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
очень интересный расчёт. как из 10 уе получить 371579 долларов. может ещё раз пересчитаете.
а про проект который будет работать годами,я не считаю регресивный сложный процент как в зверях. а средне-арифметический за месяц

Подсчёт верный на все 100..)) Считает простенькая программа.Напишите мне в Лс, Я Вам скину ссылку на неё.
Здесь не актуально считать по арифметической прогрессии. :_4:

Дальнейший спор бессмысленный, т.к скорее всего Вы один из упрямцев которые просто хотят развести спор ради спора, ибо в другом случае, Вы бы уже давно взяли таблицу Exel или нашли программу в интернете по перерасчёту и посчитали свои ума-заключения.
Всего Вам доброго.:_4:
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000

Casul

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MrTrooler

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
33
Реакции
14
Поинты
0.000
Вот из группы вк надеемся)
 

Дзэн Браз

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Предметно - завязывайте ребята с хайпами,лучше инвестировать в предложения от брокеров,там профит,конечно,куда меньше,но зато деньги и нервы будут целее.[/QUOTE]

Предложения от брокеров являются такими же агрессивными что и хайпы.
Тот же Forex является самой агрессивной инвестицией что есть на этом свете, и порой многие своими ставками туда, переплюнут любую пирамиду.

P.S ИМХО. Очень плохой совет для желающих действительно ИНВЕСТИРОВАТЬ, т.к Форекс, хайпы не являются инвестицией.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Клоуны свалили в лице админов а цирк продолжается в скайпе спам по прежнему сыпет типа торопитесь а то закрытый кклуб скоро будет деньги влить нельзя будет. Кто не первый день в хайпах уже давно поняли что тут скам смирились а зомбаки по прежнему продолжают тянуть сюда честный народ который не в курсе что происходит о существании подобного форума не знают а вконтакте цензура отрицательное все трут.
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Вот из группы вк надеемся)
[/QU
К сожалению такие отписки все получают от модераторов не первый день!! А выплат за 25 как нет продолжения так видемо и не будет (хочется ошибаться). Просто у всех реферов , которые поставили 25 после 20.00 с моей команды так и не получают!! Поэтому не надо им писать , что выплаты идут!! Ведь многие между собой так или иначе общаются и уже понимают , что происходит!! Закрыли бы сайт , а то регистрации идут..... кроме того . что собирают на последок это не как не назавешь!!Хотелось бы ошибаться , но опыт работы в интернете говорит , что они скам!!(((
 

siberyaigor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Да, жалко вложенные 100$, да и х ....й с ними, будем искать что то, чтобы отбить просадку.
это цветочки. люди тысячи закидывали и теперь сидят на голой попе, ну не в счет тех, кто первыми вскочили и первыми выскочили )) А вообщем, если подвести черту, то звери неплохо навели шороху, админам думаю, даже и во сне не снился такой успех. :dirol:
 

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000
это цветочки. люди тысячи закидывали и теперь сидят на голой попе, ну не в счет тех, кто первыми вскочили и первыми выскочили ))
Помню во флудилке была женщина которая деньги вложила, чтобы покупать лекарства для своего ребенка.
Вот где кошмар.
 

Casul

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Помню во флудилке была женщина которая деньги вложила, чтобы покупать лекарства для своего ребенка.
Вот где кошмар.

Мда... Печально все! Находились такие что даже кредит брали.
 

Polli780

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Я успел свое забрать.570$ перед тем как объявили что будет зыкрытый клуб. 1$ я им оставил. Дарю
кстати, как я заметил.. как только в каком то хайпе говорят про закрытй клуб, все.. пора выводить срочно
 

vpodru

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
53
Реакции
16
Поинты
0.000
Я делал вклад 85 000, вывел депо и + еще 100 000
сейчас на выводе стоят еще 140 000 (двумя выводами разными)

Проекту благодарен, очень крутой опыт получил.

Но то, что сейчас происходит - это ПИ*ДЕЦ....!
Скажите, хоть одна выплата была за сегодня или вчера? Кому была - ответьте.
И закрыли группу, и на сайте уже не контролируют даже новости не пишут (минутное дело), и вебинар даже отменили....

Посмотрим что будет, следим, ждем

Они предупредили умных людей, админы молодцы... Хотя выплаты прекратили как раз с момента объявления 10-и дневного срока.
 

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу